ХвостПистолетом• 19 декабря 2019
Поговорим о сладостях.
Только без истерик в формате " как можно давать ребенку конфеты/шоколад/печенье".Не давайте-это ваш выбор и не нужно егот навязывать другим.
Я бы хотело послушать тех мам, которые дают сладости,но осознанно и дают качественные.
Давайте делится торговыми марками.
зы. Секта противниц сладкого выгребала тачками Милку по акции из АТБ.
Давайте делится торговыми марками.
Дверной_Проем• 19 декабря 2019
Покупаем шоколад где 80% какао разных ТМ, пастилу Боб, наполеоны и сырники от Юрка Вебила, иногда зефир в рошене. Маршмелоу недавно научилась делать сама.
Ответ дляЭлектричка
у дочки жуткая аллергия на всякую ’химию’, а вот эта продукция нормально идет, высыпаний нет даже на сок
Я для себя тоже недавно открыла эту фирму!у них батончики просто класс, даю и ребенку, всем нравится. Правда цены немного кусаются, но зато никаких добавок в составе нет
Масяня Я• 19 декабря 2019
Пеку сама много. Покупаю Нутеллу. Делаю сладкую бутербродную намазку из творожного сыра хохланд, сахарной пудры и ванили. Очень любим Риттер спорт - особенно мятный, это просто шик. Еще берем Риттер Спорт наборы мини шоколадок ассорти. Киндеры яйца берем, если попросит. Молочный ломтик и другие десерты от Киндер. Себе иногда берем простые недорогие конфеты, если ребенок попросим - даю. Нет у меня фобии. Главное - не злоупотреблять.
Но для ребенка нет ничего вкуснее из сладкого, чем мой творожный кекс, нарезанный тонкими ломтями и просто намазанный сливочным маслом.