Мульйонерша• 19 декабря 2019
Антипреспірант для дитини?
Чи можна дитині 10 років користуватися антипреспірантом? Дитина після прийняття душу дуже швидко починає потіти
Дама_с_коготками• 19 декабря 2019
Вас именно пот тревожит или его запах? Потеть - это нормально, блокировать потоотделение нельзя. От запаха Кристалл.
Сосулька• 19 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
У меня Кристалл был, для ребенка будет отлично
Дама_с_коготками• 19 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Я и сама им пользуюсь, и дочка ( у каждой свой).
Бензопирен• 19 декабря 2019
Я гадаю що зарано. Мій син став пітніти теж років з 10(зараз 11),він приймає душ кожен день, якщо тренування- пару разів на день. Кожен день чиста майка та гольф.Прання багато,але я гадаю що так краще ніж постійне використання антиперспиранта.На крайній випадок у сина є аєрозольний антиперспирант. Ну це дуже рідко.
Мульйонерша
• 19 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Турбує запах
Мульйонерша
• 19 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
У нас також постійно душ + чистый одяг але вечером після душу буквально година і є непреємний запах:((
Дама_с_коготками• 19 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Это нормально, начинается гормональная перестройка.
Мульйонерша
• 19 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Дякую, спробуємо
Остановщица• 19 декабря 2019
Мы пользуемся Dry-dry, но купаться каждый день, особенно если физ.нагрузки есть.
Бензопирен• 19 декабря 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну я как бы не в обиду вам написала .У нас также ,прсле душа снова потеет,подмышки
.Сейчас да,активная гормональная перестройка идёт. Хочу что б подросл, а потом уже анииперспирантами пользуется все время.Про Кристал не слышала,гляну что он собой представляет
АБВГДейка• 19 декабря 2019
Ответ дляAlenakraus
Племянница с 6 лет сильно потеет, и запах очень сильный
и что нашли ?
К кому обратились ?
Есть такая же проблема.
К кому обратились ?
Есть такая же проблема.