Замороженная селедка• 19 декабря 2019
Что подобрать для волос, очень плохая вода!!!
Купили квартиру и с ужасом обнаружила, что вода ужасного качества. Волосы на второй день какбудто и не мылись. Не обьема, не блеска...Была и проф.шампунь и обычная с Евы
Слава Українi• 19 декабря 2019
жесткая Тут с водой надо что то придумать Или спец шампуни для жесткой воды Но такие разве существуют
Пацака-задирака• 19 декабря 2019
Бойлер? Попробуйте почистить. Только не самостоятельно. Вы будете в шоке сколько там го@нища
КоКоКоКоКоКо...• 19 декабря 2019
Поверьте, если вода ужасная, то никакая проф.косметика не поможет. Ставьте что-то для очистки и смягчения воды. Говорю по личному опыту.
Замороженная селедка
• 19 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
нету бойлера
Замороженная селедка
• 19 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а ,что можно на кран поставить???
Доктор Варвар• 19 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
а ,что можно на кран поставить???
На вход ставится фильтр, засыпается то, что нужно убирать в конкретной воде. Засыпка либо регенерируется, либо меняется. Потому что, даже для кожи и всего тела, плохая вода не есть хорошо. Гуглите - Водоподготовка квартира.
Помогалочка• 19 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
и у меня тоже такое((
киевский р-н
Оболонь, Киев. Та же печаль