Какие альгинатные маски купить? Посоветуйте какие лучше, растерялась в многообразии и по цене огромный разбег, кожа жирная с расширенными порами, немного увядающая - 35 лет.
Ответ дляGleva
Мне косметолог советовала покупать любую, ведь смысл в том, что на кожу наносить под маску, вот то средство должно быть достойное
спасибо!
АБВГДейка• 19 декабря 2019
Брала а еве какие то, фигня полная. Моя идеальная маска La grace, бело голубая наклейка, покупала в мейкапе.