Жена_КотораяСтена• 19 декабря 2019

Болит вся правая сторона, куда идти?

Дергается правый глаз, шею вправо больно поворачивать , сильная эпизодическая боль в районе поясницы ( тоже справа, как будто восполненная мышца) и со вчерашнего дня ещё и правое бедро при ходьбе и сейчас просто лежу и легкая ноющая боль)
Очень переживаю ( у отца был рак , а болело именно бедро... метастазы) скажите к какому доктору нужно пойти???
Не стесняюсь• 19 декабря 2019
Для начала к семейному, потом вас направят по адресу.

автор Жена_КотораяСтена • 19 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Да вот как раз переживаю что эти семейные и все остальные супер специалисты, я даже не зарегистрирована в нашей поликлинике, никогда за 38 лет не болела и докторам не особо доверяю
котопёс• 19 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так не идите, если не доверяете. Вас и не примут
M i l k A• 19 декабря 2019
О , у меня эти дни руки как ватные и дискомфорт в шее , как тяжесть кака то (
nell• 19 декабря 2019
Вам для начала аналізи хотя б сдать, флюрку сделать. Ви говорите никогда к врачам не обращались. Ми на работе медосмотр каждий гол в обящательном порядку проходим, флюрку сама ходила делала как в декрете била. Но здоровье ваше, решать вам
VLR85• 19 декабря 2019
Какой Вы город автор?
Ответ дляVLR85
Какой Вы город автор?
Харьков
Щепотка_совести• 19 декабря 2019
Подібне на неврологічне.
Ответ дляЩепотка_совести
Подібне на неврологічне.
Вот и мне кажется, есть такой доктор невролог ?)))

Дедуськина бабуська• 19 декабря 2019
Невропатолог
ДолькиКабана• 19 декабря 2019
Может просквозило
Компас Ижевска• 19 декабря 2019
в ютюбе есть гимнастика тибетская от врача Ольги Орловой для избавления от болезней - посмотрите! выздоравливайте
VLR85• 19 декабря 2019
Мою свекровь на ноги поставил,спина болела жуть. Коршняк +380504015544 невролог,Харьков. А до этого и блокады делали,и семейный врач лечила,толку было 0
Ответ дляVLR85
Спасибо Вам огромное ! Обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо большое !
ВернитеВалеру• 19 декабря 2019
не кипишуйте
невропотолог нужен
по обычным анализам врач поймет что нужно