Винник• 19 декабря 2019

Бюджет. Как у Вас?

Всем добрый вечер)
Как распределяете семейный бюджет?
Девушки, которые жили с мужчиной до брака, как было распределение бюджета у Вас?
Всем спасибо за ответы.
Ваша прЭлесть• 19 декабря 2019
До брака и после брака у нас складчина
Веселая моль• 19 декабря 2019
Мої гроші це мої.
Його - наші
Кофр для ноги• 19 декабря 2019
До брака было пополам
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Мої гроші це мої.
Його - наші
Аналогично
Юпитерная• 19 декабря 2019
Не работаю. Принес деньги, отдал, распоряжаюсь. Но я не транжира
Электричка• 19 декабря 2019
У нас нет семейного бюджета
Продукты покупает муж
Ком. услуги тоже на нем
Если мне нужно купить что-то дорогостоящее, говорю ему и он дает деньги
Какие-то мелочи покупаю себе сама (на свои деньги)
Da_sha F• 19 декабря 2019
До брака мои деньги это мои деньги, его деньги это коммуналка, еда, и прочее, после брака также, т.к. я в декрете то все на нём
Прилипало• 19 декабря 2019
Оууууу. До брака был ужас. Пример с меня брать не надо, потому что это в конечном итоге всё испортило
Квартиру и коммуналку оплачивал муж, остальное всё - я.
ПП-шница• 19 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
У нас нет семейного бюджета
Продукты покупает муж
Ком. услуги тоже на нем
У нас так же.
Атятя_тётя• 19 декабря 2019
Как стали жить вместе, до брака, после брака. Я не работаю, дохода нет. Муж работает, оставляет себе на личные нужды, остальное мне отдает, я распоряжаюсь. Отчета не требует.
Катька Пушкарева• 19 декабря 2019
До брака и во время брака был общий семейный бюджет всё сбрасывали в общий ’котёл’, распределяла я.
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2019
у нас только мои деньги в общий котел
мужа деньги только на коммуналку +1000 грн в бюджет
мадамГрицацуева• 19 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
у нас только мои деньги в общий котел
а остальные куда он тратит?
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
а остальные куда он тратит?
остальных нет ,рыбалка,спиннинги ,соревнования ,лодки ,приманки .......
выходные пролетают• 19 декабря 2019
Оставляем себе на личные нужды на карточках. Большую часть откладываем. Остальное на быт. Быт веду я. Мы еще не в браке.
Виниловая пластинка• 19 декабря 2019
И до брака и после все у меня, я планирую траты, мужу определенную сумму на проезд и все. Крупные покупки обсуждаются совместно. (Сейчас напишут, что я монстр)).
мадамГрицацуева• 19 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
на себя любимого значит все,а если что то нужно детям или Вам или в квартиру?одежда,мебель,лекарства
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
все с моих заработанных ,но я без выходных работаю ,жду 1 число,хоть отдохну
Пез Году Неделя• 19 декабря 2019
В первый брак все сложно. Во второй уже с двумя детьми просто договорилась заранее на фиксированную сумму. Для ведения хозяйства и продуктов. Крупные покупки муж отдельно оплачивает.
Инфотуфелька• 19 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
У нас нет семейного бюджета
Продукты покупает муж
Ком. услуги тоже на нем
У нас тоже нечто подобное. Я свои деньги трачу себе на одежду, косметику, вкусняшки, подарки, в общем как хочу так и распоряжаюсь.
А за деньги мужа живём и путешествуем.
мадамГрицацуева• 19 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
и Вас это устраивает?муж тратит только на себя,выделяет Вам 1 тыс грн,а продукты,одежда,аптека,дети-все обеспечиваете Вы?
Пез Году Неделя• 19 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
а зачем вам муж?
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
пока нет выхода у меня , трое детей с которыми он больше проводит время чем я + папа инвалид который не ходит ,и которому минимум 2 раза в день нужно принести кушать
мадамГрицацуева• 19 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
т.е у Вас трое детей и папа инвалид,а муж тратится на семью аж 1 тыс грн?? Вы шутите или тролите надеюсь
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
я бы хотела быть троллем в данной теме
мадамГрицацуева• 19 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
я бы хотела быть троллем в данной теме
извините,а какая у него ЗП?
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
иногда бывает может купить продуктов на рынке за свои,но очень редко
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
извините,а какая у него ЗП?
честно я не знаю
Не служанка• 19 декабря 2019
общий бюджет до и после брака. самый классический вариант)))
мадамГрицацуева• 19 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
честно я не знаю
выгоните его и найдите себе нормального мужчину,зачем Вам это нечто,которое выделяет в семейный бюджет АЖ 1 тыс грн? он же прожирает больше!