Винник• 19 декабря 2019

Бюджет. Как у Вас?

Всем добрый вечер)
Как распределяете семейный бюджет?
Девушки, которые жили с мужчиной до брака, как было распределение бюджета у Вас?
Всем спасибо за ответы.
всемВсёИмного• 19 декабря 2019
у нас общий
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Мої гроші це мої.
Його - наші
и так было всегда у нас и во время:)
Бутылка Кифира• 19 декабря 2019
До брака и несколько лет брака все деньги были у меня. Теперь все у него, и все траты на нем. Я счастлива) Голова не болит за то, что денег до зарплаты не хватит, сколько отложить на отдых и крупные покупки, платить по платежам...
У меня доход намного меньше, на моих карточках, могу потратить на ерунду, могу на себя, могу на мужа.
Содержание семьи полностью на муже. И ответственность за это тоже. И да, когда надо мне что-то купить, говорю мужу - кидает деньги мне на карту и ни разу не спросил, где делись мои)))
Бутылка Кифира• 19 декабря 2019
Да, и дома на тумбочке лежит вечная тысяча - трачу по мелочам каждый день, не всю конечно (детям вкусняшку купить, на атракционы сходить, что-то захотелось), и каждый день она восполняется.