Жидкость для снятия глаз• 19 декабря 2019

Тиндеи. Действительно слесарь или нет?

Вот анкета мужчины, с чувством юмора он или действительно слесарь?
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что такое системные отношения? Вот систематические встречи- знаю, а системные отношения - нет
А фото скоромный мальчик не выставил? Или так же как фото члена не просить и фото лица?

автор Жидкость для снятия глаз • 19 декабря 2019
Что плохо в Тиндере, там либо морду скриншотить либо текст. Если текст в пару строк, морда ещё вмещается, а если больше - то тут или одно или второе
А приличный мальчик из Харькова выглядит так
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ммммм) смотрю мальчики с Харькова хороши
Виктор под прозвищем «Веселые носки»,
Ответ дляКоренная киевлянка
И главное скромный, охотниц фото с членом сразу отсекает
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Аааа) так это наш скромняга....ути пути))))) да, ему такая как я- развратница не подойдёт
Вишенка на торте - это пират Андрей
Ответ дляКоренная киевлянка
Так может он его сразу показывает, зачем эти фото, только время зря тратить

Он же, только фото другое
Олег, 41 год, любит вкусно жарить молодых девочек
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вишенка на торте - это пират Андрей
якесь зачухане
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а вот этого можно брать, у него оч.приличные хобби(у мужа те же), значит деньги есть, и если《ценить》его за уникальность, он не будет 《жадничать》. жаль у меня память плохая на лица, может он у нас участвовал в соревнованиях.
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он же, только фото другое
творча натура, залежно в яких колах крутиться, може досить.добре заробляти або бути завжди без грошей характер як вітер, бо така професія маловідповідальна. вітерець
Королева красоты• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вишенка на торте - это пират Андрей
А вы в каком городе?

Напомнил одного женатого мужчинку
черная мамба• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сергей, ушёл от жены и грустит в волнах океана с экзотическим фруктом, ищет вторую жену :)
Не уточнил ,что ушёл от жены с номера ,в котором та спит пока он на пляже