Жидкость для снятия глаз• 19 декабря 2019
Тиндеи. Действительно слесарь или нет?
Вот анкета мужчины, с чувством юмора он или действительно слесарь?
Кредитная• 19 декабря 2019
Для слесарей не сделали пока отдельного тиндера,так что вполне может быть
Жидкость для снятия глаз
• 19 декабря 2019
Не, ну у него точно с чувством юмора все в порядке, но на слесаря не особо похож.
Я серьезных отношений не ищу, так, для поиска друзей зарегистрировалась
Жидкость для снятия глаз
• 19 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
яка різниця, коли такий не серйозний профіль- то шукає розваги.
Так не все там жён ищут, так, кто что. Одним секс в обеденный перерыв, другие бдсм партнеров ищут, другие просто для поиска новых знакомых и для досуга
Бойцовская• 19 декабря 2019
если у слесаря хватает на горнолыжный курорт, то почему бы и не слесарь
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
Не похож на слесаря
не факт.
Я знаю одного мільйонера(хлібний бізнес по Украіні), то по фото і першим враженням - водій маршрутки, поки не роздивитися його годинник, браслетик , поки він не проведе екскурсію у гаражі, а там машинннн. Зовнішність може бути оманлива, і не факт, що власні фото у профілі
Жидкость для снятия глаз
• 19 декабря 2019
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а який сенс втрачати час на такого, що визначився для чого йому цей тіндер. Краще конкретика.
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зато блин таких персонажей там жопой жуй, жалко не попали в кадр чёрные носки и шлёпанцы
жестяк. І що воно хоче?
Жидкость для снятия глаз
• 19 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
жестяк. І що воно хоче?
Так пишет же, что ищет любовницу, но без претензий и чтоб мозг ему не клевала, так как женат
Жидкость для снятия глаз
• 19 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
Тиндер это не диагноз, там половина сразу пишет что ищет, остальная - только имя и возраст
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
розваги? лісом. Жлоб
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть ещё такой принц, налетай
а таких я... люблю, аби ще щедрий був. В мене чоловік такоі комплекціі був при знайомстві, правда схуд за 10 років життя зі мною.
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть ещё такой принц, налетай
класна фотка, але ж хтось його фоткав... саме не фоткалося
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Сейчас слесаря-сантехники, электрики деньги получают прилично) почитать даже темы про ремонт, где на них очередь стоит и деньги платят за работу не маленькие.
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А глаза перепуганные
небось фоткал по быстрому, пока жена в душ пошла
Жидкость для снятия глаз
• 19 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Это да, сварщики ещё. Специалистов мужской работы руками все меньше и меньше :(
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть ещё такой принц, налетай
Неее, тюленей не надо
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
те что зарабатывают интрижек на стороне не ищут, за время поиска между браками знаю точно.
Жидкость для снятия глаз
• 19 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А глаза перепуганные
Ага, и пока жена в душ после секса, он быстро фотку, чтоб взгляд был страстный и томный
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
сварщики... да с леньгами...был у меня один...
жена давно в Польше учителем, а он в Украине больше зарабатывал.. так это 2010 год
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот вот! Скоро переплюнут айтишников, денег зарабатывать будут больше с каждым годом, и темы будут, как познакомиться с сантехником, электриком
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он же, только в военной каске :)
гарненький, молоденький, рішучий
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Фу.... отвращение от таких мужиков. Но кто то же ведётся на них же
Ноунэйм• 19 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
стабильно от 1500 дол и выше, так жто 2010 год...
Жидкость для снятия глаз
• 19 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Так найти толкового электрика, сантехника с правильными руками нереально, проще дождаться +15 в декабре