Чумачечая Весна• 19 декабря 2019
Накрасила заплаканные глаза... Сейчас лопнут.
Плакала двое суток. Потом психанула и накрасилась. Морально помогло, на окружающих действует убедительно. Но глаза пекут от косметики, просто жуть.
Подскажите недорогую косметику, для запухших от слёз глаз? Какими фирмами пользуетесь?
Налетчица Муся• 19 декабря 2019
Можно акулохеелем закапать, он хорошо увлажняет и снимает раздражение
Чумачечая Весна
• 19 декабря 2019
Ответ дляпицунда
для запухших глаз не косметику. а магний антистресс желательно французский
Да мне косметика нужна. Тут без неё стресс не пройдет.
Как подумаю, как девочки ещё и в линзах плачут?
Блондинка в Законе• 19 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
окулохель))) акула не при делах))))
Налетчица Муся• 19 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
окулохель))) акула не при делах))))
Блин я им давно пользуюсь была 100% что это что то там из акул, даже визуально не замечала название))))
Малявка-козявка• 19 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, а можно вопросик? Сухой глаз + усталость (краснота, отек от пк) точно помогает?
Чумачечая Весна
• 19 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
А как именно действует ваш макияж на окружающих? )
Убедительно. Послушные становятся.
Айпишница• 19 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Убедительно. Послушные становятся.
Ух ты! Научите, а?
Налетчица Муся• 19 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Да, я именно после долго пк и использую, перепробовала много других этот акул больше всех нравится