Великий сатирик• 19 декабря 2019
Девочки, а давайте поднимем друг другу растение , смешные картинки..
Есть у вас какие то смешные картинки?
как тебе такое илон маск• 19 декабря 2019
У меня нет растения, я девочка
А мой растениеносец еще с работы не пришел, не могу пока ему ничего поднять)))
Великий сатирик
• 19 декабря 2019
Блин девочки)))) я только поняла, что я в названии темы слова заменила автозаменой))
Рву и мечу• 19 декабря 2019
Я сразу расшифровала как типа ’покажите свои домашние растения’ (фото)
Железобетон• 19 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
но получилось прикольно