Нашли в капусте• 19 декабря 2019

Ура!!! Ещё денёк и каникулы!!!!!

Радуюсь больше ребёнка. Как же меня задолбала школа и вся эта нервотрёпка!
Ду да ду да ду• 19 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
потому что лень и потому что нужно вынести мозг
ммм... да, это уважительные причины )
Снегурочко• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
У нас на следующей неделе мастер-класс по росписи пряников, пению каких-то песен и откусыванию калиты.
170 грн. за 45 минут.
Не хочу отправлять своего туда. Не знаю, как свинтить.
Ну это вообще наглость( откуда такая цена
Ло Шарик• 19 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
А мы, именно мы, проект по англ. Уже 3 за эту неделю. Все бы ничего, но моих знаний анг. уже не хватает на 6 кл англ гимназии. А учитель сказала в классе составить, но другому мальчику отказалась проверить правильность. А мой вообще к ней подходить не хочет, все равно откажет и наорет(. Достала школа, слов нет.
сочуствую
у нас еще замена всю четверть... жесть жестяковый
вкрации• 19 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ну у нас тоже копалени были недели 2 назад, но это ж ужас на украинском языке для меня лично. Мы их в 7 классе изучали, ну их на фиг. Забыли. Учимся мы еще неделю, но моя танцует, поэтому у нас то выступления на праздниках, то на елках. Сейчас решают вопрос с выступлением на елке Керноса, но мне не хочется, блин, это 3 убитых дня. Ну ладно, то таке, лирика. Завтра едут в боуллинг с классом отдыхать.
Мне тоже на украинском не очень заходит, а ребенку норм) в 1-2 классе природа не шла вообще, а сейчас полюбил даже)) В сравнении с нами, они конечно сейчас гораздо раньше все проходят, тот же английский.. их 3 класс=наш 7-8.
А выступления выматывают, это да.. особенно перед каникулами все кажется бесконечным)))
Птица секретарь• 19 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Как каникулы?
У нас до 27 учатся.
сегодня и табель выдали
Ло Шарик• 19 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
ммм... да, это уважительные причины )
вот и я об этом.. истерика наше все... это ж не в ютубчике сидеть...
это аж целых 20 слов выучить.. хотя хрень всякую за 2 минуты учит, 2 раз прочитает и ок, а по теме, каждый раз истерики
Пластилин_Колец• 19 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
Материал денег стоит нам сказали
Снегурочко• 19 декабря 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ой,девочки,а у меня любимый учебник - биология за 6 класс.10 штук авторов,написано,как научный труд.При прочтении воспринимается офигительно - все маты сразу вспоминаются(
Я вас понимаю, сразу вспоминаю цитоплазма, травна вакуоля, скоротлива вакуоля, війки
Юпитерная• 19 декабря 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А у нас 24 последний учебный день в этом году
И у нас. Киев. При чем оценки выставлены.
Чеширская кошечка• 19 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
в Харькове тоже в разных школах в разное время каникулы.. у нас до 27 учеба
И у нас. Харьков. А в прошлом году начинались каникулы на неделю раньше.
Му ма му ма му• 19 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Как каникулы?
У нас до 27 учатся.
И у нас
Ду да ду да ду• 19 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
я прошлый год не помню... мой первоклашка как раз заболел перед всеми этими праздниками..
Но еще в этом сентябре висело расписание каникул и написано было с 23 по 13 каникулы зимние. а в итоге с 27...
Снегурочко• 19 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Материал денег стоит нам сказали
Так и есть. Куча детей ходят к ним на допы и на них не кричат на уроках
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Стих-это ерунда, по сравнению с природознавством. О где ужас. Корысни копалени.
4 класс. Вчера я, муж, ребёнок, соседи сверху, снизу, сбоку. Учили климатични пояси Евразии з твари нами росли нами на контрольную. Так же океаны все и их свойства все, сравнить их. Материки все. Самые большие реки материков и бассейнов океанов. Рассы. Один из вопросов контрольной - вес детёныша синего кита. Вот где умом тронуться можно....
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
мой вчера так укр. мову писал.. доооолго.. пару часов 2 строчки =) Я стараюсь философски относиться.. не орать и все такое..
Выдыхайте
какккк???
Ширли-Мырли• 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Моя тонкая душевная организация этого не выдержит))) Не хочу
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Киев. 28 кажись. 15 конец каникул
Шмоточницаца• 19 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
киев каникулы с 23 числа
тойсть в 23 уже не приходить
У нас (Киев) с 25.12 каникулы
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
))) поздно
Природа - самый противный предмет. Учебник написан бездарями. Учитель на каждый урок делает проэкт доступные и каждый урок самостоятельная за прошлый урок. Вот где жесть! А ещё на контрольную были столицы европейских государств. Которые мы вчера не повторяли. К слову-ребёнок отличник. Но эта природа как кол в одном месте
Ду да ду да ду• 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
какккк???
ну вот.. как пингвины из Мадагаскара =) Улыбаемся и машем =)
На слезы у меня всегда ответ - выключаем истерику и вытираем сопли. Включаем голову.
И.. повторяем в надцатый раз.. Да, иногда могу повозмущаться, но не так, что б все соседи были в курсе
МойНеТакой• 19 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
То Вы ещё не дошли до реферата по энергосбережению
вареный_look• 19 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
чиж и голубь стих.... ненавижу школу
Так это ж басня, а не стих. Причем небольшая по размеру. В чем проблема
вареный_look• 19 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ого ... нам такого не задавали. Просто читали параграф
Гага Газу• 19 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
3 класс
Моя тоже в 3 классе. Пока все предметы, кроме английского нравятся, физкультуру любила, пока не поменяли учителя.
dahashutka19• 19 декабря 2019
И у нас тоже каникулы с 21-го)) Хоть и 1-й класс, но хочется уже отдохнуть от домашних заданий ) да и вообще))
ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2019
у младшей завтра последний день у старшего 27(((
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А я уже не могу. У вас скорее крепкие нервы. Я помню 3 часа продавливала тему по математике в 2 классе. Ну ни в какую не понимает. Я и с карандашами и деньгами и рисунками и... Представления устраивала. Не вьезжает и все. Папа подключился--сбежал через 5 минут. Снова по кругу - твоя моя не понимать. Ну я врубила рупор уже. Соседская собака отписалась, скорее. Но ребёнок с ходу все понял. И сейчас вспоминает - а помнишь мы учили? Спасибо что обьяснила. Я поняла и мне стало легко. А в тот вечер я, которая не пьёт алкоголь вообще, бахнула рюмку коньяка.
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Это какой класс? Мы что то делали ранее, но там вообще легко было.
Ду да ду да ду• 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
ну может после работы в саду воспитателем.. нервы укрепились
хотя тоже иногда рявкнуть хочется, когда ну явно ответ вот он, а ребенок сидит и ревет что все плохо (как та пиявка из м.про Лунтика))
ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
))) поздно
а нам нужно было показания счетчиков целую неделю снимать на холодную и гарячую воду)))