Нашли в капусте• 19 декабря 2019

Ура!!! Ещё денёк и каникулы!!!!!

Радуюсь больше ребёнка. Как же меня задолбала школа и вся эта нервотрёпка!
Ширли-Мырли• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Третий класс, похоже :)
Наши на прошлой неделе по этой теме контрольную писали. Не знаю ещё результат.

Зато мой диктант на 5 написал. Как я рада, не передать :(
Третий класс, да. На 12 написала, но пока выучили-у меня не только нервный срыв, запой начался Еще неделю учится.
Пластилин_Колец• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
У нас на следующей неделе мастер-класс по росписи пряников, пению каких-то песен и откусыванию калиты.
170 грн. за 45 минут.
Не хочу отправлять своего туда. Не знаю, как свинтить.
Наши валять картину будут, очередную хрень))))
ПодругаМужа• 19 декабря 2019
а нам недельку еще до 27, сегодня на открытие елки дети ходили
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2019
у нас до 27 го школа, но на след неделе во вторник утренник, в среду выходной-идем на новогоднюю сказку, в пятницу-тоже типа утренник)) короче не до уроков)
Манка Я• 19 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Вы шо свинтить у нашей не получиться, дешевле проплатить и не прийти тогда нормально
У нас РК организовал, как я понимаю, с подачи завуча (ходят слухи, что она на откатах сидит).
Свинтить можно.
Для сравнения - в сентябре был другой мастер-класс, нашли родители, стоило 80 грн./чел. за час.
Ло Шарик• 19 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
мой вчера так укр. мову писал.. доооолго.. пару часов 2 строчки =) Я стараюсь философски относиться.. не орать и все такое..
Выдыхайте
я не ору.. просто реб плачет... я держусь, ща шампуся налью себе
Тріль!• 19 декабря 2019
Да! Завтра последний учебный день 1 семестра!!!! У нас каникулы с 23 по 13.
Урраааааааа!!!!!!!
ФрекенБок• 19 декабря 2019
Мы в этом году перешли на дистанционное обучение. Ещё в пятницу закрыли семестр и у нас уже каникулы
Манка Я• 19 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я в этом не участвовала.
Контрольных куча уже две недели подряд.
Ду да ду да ду• 19 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
а что у ребенка не получается? плачет чего?
ПодругаМужа• 19 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Урраааааааа!!!!!!!
огооо везет же
Манка Я• 19 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Да уж.
На выбор у наших было штук 5, этот самый дешёвый.
Мелочунь• 19 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
Вам бы не помешало))
шо?
Фенте Фря• 19 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
киев каникулы с 23 числа
тойсть в 23 уже не приходить
Почему у всех по разному?! Мы тоже в Киеве и учимся до 24 включительно
Мелочунь• 19 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Урраааааааа!!!!!!!
а у нас с 23 по 7
Киев-Оболонь
Мелочунь• 19 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
я не знаю почему у всех по разному
Brita• 19 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
киев каникулы с 23 числа
тойсть в 23 уже не приходить
Киев,каникулы с 25 -го. 24-го полный учебный день. 7 уроков
Гага Газу• 19 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Стих-это ерунда, по сравнению с природознавством. О где ужас. Корысни копалени.
В каком классе?
Ширли-Мырли• 19 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
В каком классе?
3 класс
Пластилин_Колец• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Свинтить можно.
У нас 105 грн мастер класс
вкрации• 19 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А что не так с копалынамы? У вас тоже 3 класс? Наши прошли их еще недели 3 назад, все отлично написали контрольную, сейчас рослыны заканчивают))
Каникулы с 25 только потому,что побоялись некоторых родителей,которые могут пойти пожаловаться,что закончили раньше. Вообще распоряжение было,что с 15.12 можно закруглятся, на усмотрение школы(учитель говорила), решили до 25.
Сирожено_пирожено• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Получается, в каждой школе по-своему :(
Тоже Киев, каникулы с 25-го.
І в нас з 25, але донька завтра сходить тільки табель забере і все, потім дома. Занятт практично вже немає
фрау Гитта• 19 декабря 2019
У нас хуже - еще 5 деньков.Я скоро ласты склею.Мама.
фрау Гитта• 19 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ой,девочки,а у меня любимый учебник - биология за 6 класс.10 штук авторов,написано,как научный труд.При прочтении воспринимается офигительно - все маты сразу вспоминаются(
Ширли-Мырли• 19 декабря 2019
Ответ длявкрации
Ну у нас тоже копалени были недели 2 назад, но это ж ужас на украинском языке для меня лично. Мы их в 7 классе изучали, ну их на фиг. Забыли. Учимся мы еще неделю, но моя танцует, поэтому у нас то выступления на праздниках, то на елках. Сейчас решают вопрос с выступлением на елке Керноса, но мне не хочется, блин, это 3 убитых дня. Ну ладно, то таке, лирика. Завтра едут в боуллинг с классом отдыхать.
Ширли-Мырли• 19 декабря 2019
Ответ дляфрау Гитта
О, хоть кто то меня поймет)))
Коварная Зая• 19 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Как каникулы?
У нас до 27 учатся.
И у нас
фрау Гитта• 19 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Урраааааааа!!!!!!!
Нифига ж себе счастливые...
Снегурочко• 19 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
учим стих... нервный срыв уже
А мы, именно мы, проект по англ. Уже 3 за эту неделю. Все бы ничего, но моих знаний анг. уже не хватает на 6 кл англ гимназии. А учитель сказала в классе составить, но другому мальчику отказалась проверить правильность. А мой вообще к ней подходить не хочет, все равно откажет и наорет(. Достала школа, слов нет.
Ло Шарик• 19 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
потому что лень и потому что нужно вынести мозг