Навеяно вопросом по одному своему объявлению, созданному в далеком 2011 году Ассортимент популярного товара все время обновляется, подписчиков около 150, но последние два года именно по нему не покупались вещи, хотя те товары, что есть в объявлении, подкупались в других Что лучше- удалить его- просмотров там много тысяч- или пусть висит как память ?
Результат:
вже голосів:
25 (28.41%)
Иногда
20 (22.73%)
Нет
19 (21.59%)
Да, регулярно
13 (14.77%)
Только когда автор присылает Сообщения в своём объявлении
Автор, подписчики как правило, не покупают Покупают люди, которым вот прямо сейчас надо Зашёл- увидел то , что ему надо, уточнил, оплатил и получил нужный товар
Ну я, например, подписалась года 2 назад на доску гладильную хорошую. Но куплю ее только когда сделаю новый шкаф со специальным местом под нее. Будет ещё обьява - куплю здесь, не будет - куплю в другом месте эту фирму. Можно? Спасибо
Можно, разрешаю)) Вопрос был адресован другому пользователю Ваш пример нетипичный, согласитесь Большинство на шмотки подписывается и висит в подписке годами не по причине отсутствия шкафа)))
У всех свои причины. Да и подписка есть не просит.
Покупала кошелек, точнее нужно было два практически одинаковых, но с отличием, для двух дочек. Накидала кучу, почти месяц были в подписке, потом купила. Но это редко, в основном в течении пары дней определяюсь и покупаю, но часто забываю удалять свою выборку, так и висит.
Туговато с логикой у продавцов, которые увидев подписчика, уже мысленно потратили прибыль с него
Не в этом совсем вопрос- если покупатель подписывается на товар и никогда в подписку не заглядывает больше, то смысла в подписке никакой нет Зачем делать закладки и никогда в них не заглядывать - вот о чем речь
О боги! У меня подписки с 11 года. Делать мне нечего копаться удалять.
1-е заинтересовал товар, потом вернусь промониторю цены/условия и куплю. 2-е ищу товар закидываю в подписку, вечером когда ребенок уснет начну в подписке перебирать у кого купить. 3-е прикольные штучки, надо почитать что к чему 4-е оооо, может когда-то понадобится.
Есть много таких продавцов у которых я постоянный клиент.