Резвая лошадка• 19 декабря 2019

Я не знаю, что делать теперь ((((((((

В браке 17 лет, мне 37, мужу 45. Есть дочка 16 лет.
Захотели с мужем ребёнка ещё, одного.
Год пыхтели. Забеременела. Токсикоз жуткий со второй недели был. На первом узи ничего такого не было. Сказали срок 4 недели. В 8 недель стала на учет. Назначили анализы. Живот небольшой. Толчки слабые. В 20 недель пошли на узи. С мужем просто в ступоре. У нас тройня.
неужели на первом узи не было видно? Объясните мне?
Я не знаю, что делать. Я в растерянности и панике. Муж тоже. Мы хотели одного ребёнка.
Такое состояние отвратительное(
Попадалочка• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Первый не делали, второй вот был.
Та не трындите
Вы Анализ в вообще что ли не сдавали до 20 недель?
Все показатели завышены в многоплодной беременности
Вас бы уже загоняли по всем врачам
Троллите так себе
західний_діалект• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Способность к многоплодной беременности передаётся только по женской линии. Ваш муж здесь вообще не при чем
Как это по женской линии?
Статус Ква• 19 декабря 2019
если вы не троль, желаю вам крепкого здоровья
Кашка-маняшка• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Нет.
контрацептивы оральные принимали?
соева-сысоева• 19 декабря 2019
Вам бы посмотреть сериал Тест на беременность 1 и 2 сезон. Всё будет хорошо.
Наивная Хо• 19 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
Как это по женской линии?
Мабуть тільки дівчаткам передається
неДоЖиру• 19 декабря 2019
У знакомой первое узи показало тройню ( хотели одного- третьего ребёнка)- тоже были в панике, итог- к моменту родов дожил один, находясь в утробе с двумя мертвыми братьями..( под конец срока умерли- никакого заражения и т.д не было— ну мне так сказали..)
И я лежала в больнице в перинатальном центре- лежала девушка под наблюдением и в один миг один из двойни умер( тоже на последнем месяце) сделали кесарево и один ребёнок в итоге..
Так что, автор... всякое бывает..
Морковна• 19 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Та Вы шоооооо? Детиэтосчастье.
Нужна ей та Италия, пусть младших няньчит.
Вы шутите?
автор Резвая лошадка • 19 декабря 2019
Ответ дляНаивная Хо
Так до того часу ви вже народите і пару місяців їй все одно прийдеться вам допомагати
У неё ЗНО, поступление, язык учит. И она никого не хотела. Она так и сказала, что это её не касается. И я её понимаю.
Плакулька• 19 декабря 2019
Поздравляю, все будет хорошо у Вас
Ресничный червь• 19 декабря 2019
Ответ дляМорковна
А как их зовут?
Маша, Даша, и Саша.
Слава Українi• 19 декабря 2019
Мда...ваша жизнь не будет прежней
Это трудно конечно. Но это тройное счастье
МатьЧасть• 19 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
У нас в роду папа мой из близницов , у меня один ребенок, а сестра вышла замуж за одно из двойнят , вот у их детей большая вероятность двойни
Никакой вероятности. Двойня может быть,если у двойнят есть сестры, вот у их дочек могут быть. А близнецы вообще могут быть у любого. Изучала вопрос; так как у прабабушки было 3 двойни. Всего у неё было 14 детей . Больше ни у кого не было, хотя у неё были дочки и внучки и мы,3 правнуки,одна из них я. Но сейчас никто не рожает столько раз, у всех по 1,2 ребенка
Marc_love• 19 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
В классе у дочки есть тройняшки. 2 девочки и мальчик. ( Это спец класс, там одни отличники).
К чему вы это написали?
Медсестричка• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Да.
Финансово 4 детей мы не потянем. Ни финансово, ни морально. Дочь готовится к поступлению в Италию. Бабушек и дедушек уже нет в живых. Муж часто в командировках по 2-3 месяца. Няню нанять дорого....
И одно дело 1 ребёнок, другое 3.
Вам тут сейчас заплюют за ваши мысли. Но лично я бы не радовалась тройное. В 20 недель никто не будет вызывать искусственные роды по желанию матери.
МамОмужа• 19 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
В 37и 45 лет Вы отказались от генетического скрининга?
это не панацея. сестра лежала со своим малышом в патологии. И после проверки родился у ее соседки ребенок с генетической какой-то супер редкой болезнью. В роддоме бледные бегали, и генетиков приглашали - несколько недель не могли определить.Название не скажу - т.к не запомнила. Но болезнь ужасная - доживают максимум лет до 3-7 лет малыши.
А поговорить?• 19 декабря 2019
А в 12 недель вы УЗИ не делали?
Морковна• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Мне ОЧЕНЬ жаль Вашу дочь.Бедная девочка.Я думаю,она с Вами общаться не будет
МамОмужа• 19 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ЭКО?
эко нельзя не заметить тройню. там целенаправленно подсаживают эмбрионов. и не пачками, а по одному.
автор Резвая лошадка • 19 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Та не трындите
Вас бы уже загоняли по всем врачам
Троллите так себе
Два раза сдавала. В 4 недели, в 8 и 20. Я еду в областной город к гинекологу. У нас нет гинеколога в пгт (2800 человек живет, два врача)
МатьЧасть• 19 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
Как это по женской линии?
Если папа из двойни,то его дочке это не передаётся.
західний_діалект• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Вы ж аборты неисключайте
Например первого родила , а дальше сделала аборт а там может была многоплодовая беременность
МатьЧасть• 19 декабря 2019
Ответ дляНаивная Хо
Мабуть тільки дівчаткам передається
От мамы.
Наивная Хо• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
У нас раніше по сусідству жила сім’я, де було п’ять дітей, спочатку двійня, потім трійня.
Ото де треш.
Я як бачила ту каляску, то аж моторошно було. Вона розміром з мою машину по довжині майже
Морковна• 19 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Маша, Даша, и Саша.
Пугачиха• 19 декабря 2019
Ого сколько здесь овуль томно розово вещающих какое тройна счастье ) ну не может так гормон в мозг быть ) тройня этотеошмар на самом деле лютый кошмар особенно при ввторовых данных
Ресничный червь• 19 декабря 2019
Ответ дляMarc_love
К чему вы это написали?
К тому что дети это счастье, растут детки умнички в обычной семье.
західний_діалект• 19 декабря 2019
Ответ дляМорковна
если она уедет в Италию то она спасется
Мусик Пусик• 19 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Естественно. Речь идёт о самых распространённых аномалиях. А если есть основания думать, что риски повышены, то амниоцентез и полное секвенирование генома.
Пока самого не коснётся, то это кажется чем-то далёким и нереальным.
західний_діалект• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
А внучкам, внукам?