Резвая лошадка• 19 декабря 2019
Я не знаю, что делать теперь ((((((((
В браке 17 лет, мне 37, мужу 45. Есть дочка 16 лет.
Захотели с мужем ребёнка ещё, одного.
Год пыхтели. Забеременела. Токсикоз жуткий со второй недели был. На первом узи ничего такого не было. Сказали срок 4 недели. В 8 недель стала на учет. Назначили анализы. Живот небольшой. Толчки слабые. В 20 недель пошли на узи. С мужем просто в ступоре. У нас тройня.
неужели на первом узи не было видно? Объясните мне?
Я не знаю, что делать. Я в растерянности и панике. Муж тоже. Мы хотели одного ребёнка.
Такое состояние отвратительное(
Захотели с мужем ребёнка ещё, одного.
Такое состояние отвратительное(
Попадалочка• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Первый не делали, второй вот был.
Та не трындите
Вы Анализ в вообще что ли не сдавали до 20 недель?
Все показатели завышены в многоплодной беременности
Вас бы уже загоняли по всем врачам
Троллите так себе
Вас бы уже загоняли по всем врачам
Троллите так себе
західний_діалект• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Способность к многоплодной беременности передаётся только по женской линии. Ваш муж здесь вообще не при чем
Как это по женской линии?
соева-сысоева• 19 декабря 2019
Вам бы посмотреть сериал Тест на беременность 1 и 2 сезон. Всё будет хорошо.
Наивная Хо• 19 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
Как это по женской линии?
Мабуть тільки дівчаткам передається
неДоЖиру• 19 декабря 2019
У знакомой первое узи показало тройню ( хотели одного- третьего ребёнка)- тоже были в панике, итог- к моменту родов дожил один, находясь в утробе с двумя мертвыми братьями..( под конец срока умерли- никакого заражения и т.д не было— ну мне так сказали..)
И я лежала в больнице в перинатальном центре- лежала девушка под наблюдением и в один миг один из двойни умер( тоже на последнем месяце) сделали кесарево и один ребёнок в итоге..
Так что, автор... всякое бывает..
Морковна• 19 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Та Вы шоооооо? Детиэтосчастье.
Нужна ей та Италия, пусть младших няньчит.

Вы шутите?
Резвая лошадка
• 19 декабря 2019
Ответ дляНаивная Хо
Так до того часу ви вже народите і пару місяців їй все одно прийдеться вам допомагати
У неё ЗНО, поступление, язык учит. И она никого не хотела. Она так и сказала, что это её не касается. И я её понимаю.
Слава Українi• 19 декабря 2019
Мда...ваша жизнь не будет прежней
Это трудно конечно. Но это тройное счастье
МатьЧасть• 19 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
У нас в роду папа мой из близницов , у меня один ребенок, а сестра вышла замуж за одно из двойнят , вот у их детей большая вероятность двойни
Никакой вероятности. Двойня может быть,если у двойнят есть сестры, вот у их дочек могут быть. А близнецы вообще могут быть у любого. Изучала вопрос; так как у прабабушки было 3 двойни. Всего у неё было 14 детей . Больше ни у кого не было, хотя у неё были дочки и внучки и мы,3 правнуки,одна из них я. Но сейчас никто не рожает столько раз, у всех по 1,2 ребенка
Медсестричка• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Да.
Финансово 4 детей мы не потянем. Ни финансово, ни морально. Дочь готовится к поступлению в Италию. Бабушек и дедушек уже нет в живых. Муж часто в командировках по 2-3 месяца. Няню нанять дорого....
И одно дело 1 ребёнок, другое 3.
Вам тут сейчас заплюют за ваши мысли. Но лично я бы не радовалась тройное. В 20 недель никто не будет вызывать искусственные роды по желанию матери.
МамОмужа• 19 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
В 37и 45 лет Вы отказались от генетического скрининга?
это не панацея. сестра лежала со своим малышом в патологии. И после проверки родился у ее соседки ребенок с генетической какой-то супер редкой болезнью. В роддоме бледные бегали, и генетиков приглашали - несколько недель не могли определить.Название не скажу - т.к не запомнила. Но болезнь ужасная - доживают максимум лет до 3-7 лет малыши.
Морковна• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Мне ОЧЕНЬ жаль Вашу дочь.
Бедная девочка.Я думаю,она с Вами общаться не будет
МамОмужа• 19 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ЭКО?
эко нельзя не заметить тройню. там целенаправленно подсаживают эмбрионов. и не пачками, а по одному.
Резвая лошадка
• 19 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Та не трындите
Вас бы уже загоняли по всем врачам
Троллите так себе
Вас бы уже загоняли по всем врачам
Троллите так себе
Два раза сдавала. В 4 недели, в 8 и 20. Я еду в областной город к гинекологу. У нас нет гинеколога в пгт (2800 человек живет, два врача)
МатьЧасть• 19 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
Как это по женской линии?
Если папа из двойни,то его дочке это не передаётся.
західний_діалект• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Вы ж аборты неисключайте
Например первого родила , а дальше сделала аборт а там может была многоплодовая беременность
Наивная Хо• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
У нас раніше по сусідству жила сім’я, де було п’ять дітей, спочатку двійня, потім трійня.
Ото де треш.
Я як бачила ту каляску, то аж моторошно було. Вона розміром з мою машину по довжині майже
Ото де треш.
Пугачиха• 19 декабря 2019
Ого сколько здесь овуль томно розово вещающих какое тройна счастье ) ну не может так гормон в мозг быть ) тройня этотеошмар на самом деле лютый кошмар особенно при ввторовых данных
Ресничный червь• 19 декабря 2019
Ответ дляMarc_love
К чему вы это написали?
К тому что дети это счастье, растут детки умнички в обычной семье.
західний_діалект• 19 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Мне ОЧЕНЬ жаль Вашу дочь.
если она уедет в Италию то она спасется
Мусик Пусик• 19 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Естественно. Речь идёт о самых распространённых аномалиях. А если есть основания думать, что риски повышены, то амниоцентез и полное секвенирование генома.
Пока самого не коснётся, то это кажется чем-то далёким и нереальным.
західний_діалект• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
А внучкам, внукам?