Резвая лошадка• 19 декабря 2019
Я не знаю, что делать теперь ((((((((
В браке 17 лет, мне 37, мужу 45. Есть дочка 16 лет.
Захотели с мужем ребёнка ещё, одного.
Год пыхтели. Забеременела. Токсикоз жуткий со второй недели был. На первом узи ничего такого не было. Сказали срок 4 недели. В 8 недель стала на учет. Назначили анализы. Живот небольшой. Толчки слабые. В 20 недель пошли на узи. С мужем просто в ступоре. У нас тройня.
неужели на первом узи не было видно? Объясните мне?
Я не знаю, что делать. Я в растерянности и панике. Муж тоже. Мы хотели одного ребёнка.
Такое состояние отвратительное(
Захотели с мужем ребёнка ещё, одного.
Такое состояние отвратительное(
Вилами по воде• 19 декабря 2019
Я бы на вашем месте радовалась за такое счастье, я думаю вы это со временем поймете))))
Ресничный червь• 19 декабря 2019
В классе у дочки есть тройняшки. 2 девочки и мальчик. ( Это спец класс, там одни отличники).
МатьЧасть• 19 декабря 2019
Я понимаю,что вы в шоке, но гоните от себя плохие мысли,и .... высыпайтесь:))
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2019
у меня у подружуи тройня, правда уже по 20 лет им, это такой кайф.... правда она их и одна в основном воспитывала, папашка вечно в командировках был... это реально круто, сначала да, оч тяжело, но через годик полный кайф...
Точная копия плова• 19 декабря 2019
А старшая-то как ’обрадуется’ , что папка с мамкой ’напыхтели’)))
Резвая лошадка
• 19 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
А якщо би перше узд показало трійню, то аборт би зробили?
Да.
Финансово 4 детей мы не потянем. Ни финансово, ни морально. Дочь готовится к поступлению в Италию. Бабушек и дедушек уже нет в живых. Муж часто в командировках по 2-3 месяца. Няню нанять дорого....
И одно дело 1 ребёнок, другое 3.
Сумка с непогодой• 19 декабря 2019
Живу в небольшом городке, населения 10тысяч. У нас две женщины точно в такой же ситуации оказались. У первых был мальчик 14лет , хотели девочку, родились 3девочки, УЗИ первое тоже не определило тройню. А во второй пары девочке 16 хотели наследника, папа говорил чтоб фамилию продолжить, в результате 3 мальчика. Здоровья вам и деткам, сил и терпения.
Резвая лошадка
• 19 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У Вас это?
В роду были многосложные беременности?
Нет.
БершкомангоЗар• 19 декабря 2019
А что теперь делать? Вы же хотели, год пыхтели, вот и награда - получите, распишитесь. Откажетесь от детей, уже больше не будет, время неумолимо.
Попадалочка• 19 декабря 2019
Ну не знаю фантастика какая то
Я беременна в 12 недель полностью измеряди плод, все размеры, все органы смотрят, воротниковое пространство и т.д некоторым даже пол уже говорят
Что то вы не договариваете
Статус Ква• 19 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У Вас это?
В роду были многосложные беременности?
я думаю автор троль. Обычно если в роду есть двойни-тройни, об этом знают все поколения рода
західний_діалект• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Да.
И одно дело 1 ребёнок, другое 3.
а как с жильем? Может Вам квартиру дадут
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2019
Ответ дляIsa Dora
А 37 это уже все?)
ну извините.. вме не вме, но родители возростные, особенно папа, после 40 уже.так что не загоняйтесь.. лучше перебдеть... хотя мне в мои 28 и мужа 40 ставили даун 95%.. родила красивенную девочку
Точная копия плова• 19 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Вау-вау, спецкласс из отличников
Вместо сдачи ЗНО они Нобелевские получают ?
Манька Галченок• 19 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова

Ничего)))