Резвая лошадка• 19 декабря 2019

Я не знаю, что делать теперь ((((((((

В браке 17 лет, мне 37, мужу 45. Есть дочка 16 лет.
Захотели с мужем ребёнка ещё, одного.
Год пыхтели. Забеременела. Токсикоз жуткий со второй недели был. На первом узи ничего такого не было. Сказали срок 4 недели. В 8 недель стала на учет. Назначили анализы. Живот небольшой. Толчки слабые. В 20 недель пошли на узи. С мужем просто в ступоре. У нас тройня.
неужели на первом узи не было видно? Объясните мне?
Я не знаю, что делать. Я в растерянности и панике. Муж тоже. Мы хотели одного ребёнка.
Такое состояние отвратительное(
Баба Яга• 19 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Автор слилась уже
Плохо подготовленный тролль
Да, все не задалось и раскрылось очень быстро)))
Стекловыжималка• 19 декабря 2019
Вы думаете в неправильном направлении. В начале 2000х моя знакомая забеременела тройней. Время было непростое, а она все время ныла, что не потянет, не сможет и т.д. Роды преждевременные, детей сразу транспортировали в областную детскую больницу, но, к сожалению, мальчики погибли один за другим в течении недели после рождения. И кажется мне, ее нытье сыграло свою роль.... У нее через несколько лет родился еще сын, больше детей нет.
Настройтесь на позитив и ожидайте тройного чуда.
Сегодня на диете• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Пгт, 7 пятиэтажек только. Частный сектор. У нас трешка.
Почитала Ваши комменты....
Да, сложно все....
Жаль, что на дочь не можете рассчитывать, Вам теперь помощь ох как нужна будет.
Обращайтесь после родов во все соц учреждения, к мэру идите, пусть помогут Вам хотя бы соц работниками .
Создайте страничку в инсте, ведите ее, делитесь опытом , а желающие пусть делятся кто чем может, кто финансово, кто одеждой, найдутся добрые люди я просто уверена в этом.
Это сейчас Вам страшно, а когда родятся малыши Вам будет не до страха.
Легкой Вам беременности и родов

Вероятненько• 19 декабря 2019
Автор, как детки? Сильно мелкие?
Какая вы по габаритам?
Что говорят врачи, есть шанс доносить до 35 недель? И что б детки хотя бы по 2 кг были?
МатьЧасть• 19 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Это ложь. Скрининг не показывает диагноз.
Это не ложь. Я не знаю какие ей делали процедуры. Насколько я помню скринингом называется узи на 12 неделе,где по толщине участка шеи определяют синдром дауна, знаю,что после того ,что пережила она,шла на эту процедуру с ужасом, но все обошлось.
Баба Яга• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Знаю- подруге сестры на 12 неделе скрининг показал синдром дауна, к кому она потом только не обращалась. 3 врача сказали делать аборт, пошла к батюшке в церковь, он у нас немного с екстрасенсорными способностями, сказал: не убивал,все будет хорошо. Родила красивую здоровую девочку.
Значит им просто повезло, а мне нет. Если скрининг показывает плохие результаты, назначают амниоцентез, он точно не ошибается. Я ходила и по батюшкам и по церквям, но против результата анализа не попрешь. Все подтвердилось, к сожалению.
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2019
М-дя , я тоже второго в 37 родила , тяжело ... моей уже 20 , студентка . Мне и морально и физически тяжко . А тут трое Крепитесь !
Мусик Пусик• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Не знаете и не дезинформируйте других.
Анонимба• 19 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
ух ты. Я думала, это бывает только если в роду были тройни
В последние годы это распространнная практика.. какие-то чудеса природы. Или мутации. Автор, это очень круто! Хорошей вам беременности и легких родов!)))
Мусик Пусик• 19 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
+1.
Баба Яга• 19 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Скорее всего не правильно сформулирована мысль. Скрининг диагноз не показывает, но отклонения от нормы, указывающие на возможные патологии да. А дальше уже решение родителей что делать с этим дальше. Делать инвазивную диагностику, или довериться богу и рожать в любом случае.
Анонимба• 19 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
да
В смысле?
Морковна• 19 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Почитала Ваши комменты....
Да, сложно все....
Легкой Вам беременности и родов

А ПОЧЕМУ на дочь она может не расчитывать?Вы же комментарии Автора читали:там не будет денег её отправить.И папа,вечно отсутсвующий по несколько месяцев,повесит свои обязанности на старшую
Анонимба• 19 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Да.
Финансово 4 детей мы не потянем. Ни финансово, ни морально. Дочь готовится к поступлению в Италию. Бабушек и дедушек уже нет в живых. Муж часто в командировках по 2-3 месяца. Няню нанять дорого....
И одно дело 1 ребёнок, другое 3.
Так, не паникуйте.. италию потянете только на бюджете..
Мусик Пусик• 19 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
+1. Так и есть.
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2019
Автор, я Вашего возраста, дочь тоже взрослая, 10 класс, захотели второго, 2 замершие за год. Как бы я сейчас обрадовалась живой тройне...
наКоблучках• 19 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Вот вот и про толчки в 8 недель только человек не разу не бывший беременным, может написать
Где вы все видите про толчки в 8 недель?
Сама не знаю• 19 декабря 2019
Аборт однозначно при таких вводных
Морковна• 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Где Вы видели в Италии бюджет?А еда,проживание,учебники,проезд-тоже бюджет?И мама с тройней останется одна,да?
А поговорить?• 19 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Аборт однозначно при таких вводных
В 20 недель? )) это где ж у нас аборт по желанию в 20 недель делают?
Анонимба• 19 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Не все.
Но мозг то должен быть к 37 годам?
Скриниг в 11-12 недель сделать
Ка сделать скрин сразу троих? Тут только генетическое узи...
Баба Яга• 19 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Аборт однозначно при таких вводных
Боже, какой аборт, автор написала что срок 20 недель!
МамОмужа• 19 декабря 2019
Ответ дляМорковна
а при тройне не положена в помощь медсестра?
Вредняжка• 19 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Она ответила, что у нее нет вроде многоплодных беременностей.
Да и они через поколение передаются, мне так мама говорила, у нее была такая беременность, но в 5 месяцев один из братьев умер. Доносила моего брата до 8 вместе с мертвым и родила сама.
Это как? Он не разложился за 3 месяца в ней?
Морковна• 19 декабря 2019
Автор слилась,вброс был сделан и тема будет в ТОПе
Бесбардак• 19 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
так тройняшки всегда слабые и маловесные а еще и мальчики
Анонимба• 19 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
Как это по женской линии?
По маминой
Сегодня на диете• 19 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Так автор же написала что дочь точно уезжает этим летом, потому и решила так
Бесбардак• 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
чего тут крутого?
Морковна• 19 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Девушка,Вы медреформу читали?Сейчас скорая не ездит и больного ребёнка в поликлиннику тащить надо,а Вы-медсестраЭто не Советский Союз