Девочки, ПРОШУ ПОМОЩИ!!! У отца болезнь Паркинсона, нужен хороший врач (Полтава, Кировоград, Днепр) Пожалуйста,может кто подскажет!!!
Уже обращались, никто не может хоть, как то облегчить состояние((каждый пишет свой набор лекарств и отменяет предыдущие((
Я не могу смотреть спокойно, как это убивает любимого человека, поэтому и прошу совета!!!
когдадеЦкие• 19 декабря 2019
Ответ дляPanda-Pandochka
Сочувствую!
Я из другого города. Когда у моего дедушки была болезнь Паркинсона, приходилось ходить на приёмы в областную больницу (обычные врачи в городских поликлиниках не помогали, не тот уровень квалификации - но это было давно очень).
Двери хорошо закрывайте и окна. У меня дед терялся очень часто. Это страшно.
Терпения вам! И сил и здоровья вам, и вашему отцу!
Баба Яга• 19 декабря 2019
Ответ дляPanda-Pandochka
В днепре больница мечникова
На кафедре там юдина нормальная была, где сейчас, не подскажу
Я такая боевая• 20 декабря 2019
В Киеве в Институте геронтологии занимаются паркинсонизмом. Обычные неврологи туда таких пациентов и направляют, если стандартное лечение из одного-двух препаратов не помогает, а там схемы сложные прописывают.
Точная копия плова• 20 декабря 2019
У сестры папа был паркинсона. Прожил 12 или 15 лет. Сестра говорит что особо ничего не помогает, спрашивала он курит,пьёт, и это не от опухоли?
Точная копия плова• 20 декабря 2019
Советовала врач Юркову с Запорожья. Она посмотрит еще телефон ее
Ответ дляТочная копия плова
Не курит и не пьёт, опухоли слава Богу никакой - нет
Ответ дляТочная копия плова
Если найдёте телефон, напишите в личку, буду очень признательна