Пишу_граммотно!• 20 декабря 2019

Поздравляете от класса учителя с Н.Г.?

Доброе утро!
Девочки,интересует вопрос,дарите ли Вы от класса учителю подарок на Н.Г или лично поздравляете?
Если да,то напишите, пожалуйста идеи.
Всем спасибо,заранее.
УраганнаЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
А какое отношение к коррупции имеют учителя?
Вы понятия не имеете к чему применять это слово.
Почитайте закон про запобигання коррупции, учителя не подпадают под закон о гос.службе.
Кстати да....да и сумма подарка должна быть больше минималки...так что не там с коррупцией боремся...

Гореотума• 20 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ой,прям кость в горле....хотя бы не врали...кума работает в банке,никто никаких подарков в жизни не дарил,даже шоколадку...
Так ,возможно ,ее и благодарить не за что?
Даю справку• 20 декабря 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Я не могу понять, если человек пусть тот же учитель с 35 летним стажем хорошо преподает детям, организовывает праздники и мероприятия, часто задерживается с детьми в свое лично время ради знаний... почему я не могу подарить подарок ему?)) Пусть конфеты и 200-500-1000 грн.... Блин да такому человек хочется сделать приятное!)) Вот если бы учитель вымагал...и корчил неприятное лицо, и отрывался на детях котороые не подарили подарок - вот тут другой разговор)))
У нас учитель не пропустила да 4 года ни одного рабочего дня даже ведя продленку до 18.30.У нас родители не знают что такое домашнее задание,т.к. она с каждым подтягивает у кого с чем проблемы, кому с английским,кому с немецким,а кому с математикой и т.д.Наоборот просит кому нужно,что бы после уроков оставались.Дети после каникул бегут в школу с радостью.Поэтому и поздравляет кто хочет на каждый возможный праздник потому что все очень любим ее и жалко расставаться
bdgoliii• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
а вы когда поздравляете знакомых или друзей с праздником дарите 200 грн?
УраганнаЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Ну почему....начальнику носят хорошо,а рядовые работники мимо....да и что могут принести пенсионеры,работает в Ощад...
УраганнаЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
А почему от класса не поздравить замечательного учителя...
Гореотума• 20 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Но ведь это не значит , что я вру?
Гореотума• 20 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Потому что надо выстебнуться
Неуловимый Джо• 20 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
А потому что половина класса с выражением лица ’мне все должны в этой жизни’)))

Мона Лиза• 20 декабря 2019
Безнадежно больное общество
Гореотума• 20 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Безнадежно больное общество
Живу в Европе, РК поздравлял сертификатами двух учителей с днём учителя. Все родители скинулись
Даю справку• 20 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Потому что в каждом стаде есть овца.Вот что бы ни кто не ныл,что есть поборы в школе.Поздравлять или нет-личное дело каждого
Гореотума• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Овца -это которая поздравляет лично или не скидывается на общее поздравление?
Кима_кепка• 20 декабря 2019
У меня у ребенка ДР перед новогодними праздниками. Но делать и учителю пакетик с соком и киндером на мой взгляд смешно. Поэтому просто собираю небольшой презент ( в прошлом году был чай и какая то сладость), В этом будут конфеты, крем для рук и мыло, которое дочка сама сделала. От класса, конечно поздравляем.
Даю справку• 20 декабря 2019
Ответ дляГореотума
это та,которая возмущается,что ее ’’змушують робить те,що суперечить її поглядам’’независимо от того поздравление это учителей или детей,покупка в класс воды или украшений новогодних,поход на экскурсию классом и т.д. и т.п.
Гореотума• 20 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Подарит подарок учителю на др ребенка?
Гладиолус• 20 декабря 2019
Батьківський комітет щось символічне придбали, вони прижимисті у нас на щастя. Мала за власні кошти подарунки обирала, вирішила купити вчительці печиво на ялинку, сподобалось їй, нехай дарує.
Я рада, значить хороший вчитель, якщо дитина сама прагне порадувати її.
УраганнаЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Просто меня удивляет следующее...пишут ...учитель плохой,не заслужил,поэтому не поздравляем...здесь учитель ЗОЛОТОЙ,и тоже не поздравляем...значит,никто ее ни во что не ставит...ну кроме тех,кто лично поздравил ...а остальные рады,что есть такой наивный,не хочу писать плохое слово, педагог,который работает за спасибо...и не надо сейчас кричать о призвании и ЗНАЛИ,КУДА ШЛИ....
Даю справку• 20 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Один в луже видит грязь, другой – отражающиеся звёзды

Кима_кепка• 20 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Подарит подарок учителю на др ребенка?
А Вы учителю даете пакет с конфетами, такой же как и одноклассникам? Имеется в виду ДР ребенка
Мне просто казалось, что не серьезно угощать учителя жвачками и киндерами, соком и прочими детскими вкусняшками...
Ленивица-красавица• 20 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
если учесть, что з/п 5200 у учителя, то действительно незачем парится с подарками. Как платят, так и учат наших детей.
а вот и учителя подтянулись)))
Ленивица-красавица• 20 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Как скинуться на уборщицу,так СВЯТОЕ ДЕЛО....кто ж пойдет туда работать...бедненькие,упахиваются тряпкой махать . А учителя поздравить,так коррупция....ОГИ Ж ЗП ПОЛУЧАЮТ....кстати,иногда меньше уборщицы.
так любая учительница чтоб получать больше может стать уборщицей. ведь платят больше))))
Не умею мерить• 20 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
а вот и учителя подтянулись)))
я к учителям не имею никакого отношения. Остроумием не удалось блеснуть.
Ленивица-красавица• 20 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
с чего вы решили что это было остроумие?
кассира тоже не забудьте поздравить, зп мелкая, а как на такую зп обслуживать, если не подмазать вовремя.
хорошо что теперь мои дети учатся там, где эти подарки учителям для хорошего отношения вызывают недоумение.
а вы носите, чтоб детку не обижали и учили
Не умею мерить• 20 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
я где написала, что что то ношу? У вас я не спрашивала, что делаете вы и где учатся ваши дети. Я написала свое мнение, ваше при этом не спрашивала. Не утруждайте себя писать то, чего не спрашивают и не просят.
Идущаяповолнам• 20 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Прям коррупционеров нашли....за коробочку конфет...депутаты и чиновники святые...слов нет....
Херасе коробочка, там полный набор со штукой гривен
УраганнаЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Может....только учитель ЛЕГКО станет уборщицей,а вот уборщица учителем.....сомнительно....хотя,видя отношение к уборщицам и учителям,учить скоро будут уборщицы уважительные люди
УраганнаЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Ну вот,все живы и здоровы,и вонь не разводят...мол,коррупция ,они же ЗП получают( небось не 150 евро)…
Гореотума• 20 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Ничем не угощать.
Не пью, не курю• 20 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
В этой стране коррупцию не победить.
Далее слов нет, забанят.

От класса чисто символический подарок каждый год дарим.
В этой стране не победить предвзятое отношение к учителям. Мужу уже на работе (инженер-проектировщик) практически все представители с кем работают, в том числе и иностранные уже надарили кучу презентов, у меня тоже самое. И только учителя самые виноватые. Капец!