Кили и Манджаро• 20 декабря 2019

Что действительно тебе нужно? ⠀

Главный вопрос, который стоит задавать каждый день и в любой спорной ситуации.
А что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе нужно?
⠀
Брать ответственность за последствия и действовать.

Или не брать и сидеть наращивать ресурсы. Тоже вариант!
Окрепните и попробуете ещё разок.
Главное помнить, что жизнь короткая и важно ВКЛЮЧИТЬСЯ по скорее, но без кипиша.
⠀
Жизнь становиться МОЕЙ, если я за неё беру ответственность.
⠀
Вы сейчас где?
1️⃣ готова и действую.
2️⃣ наращиваю ресурс.
Тётушка Лошадь• 20 декабря 2019
Утром
Еще нет и 9

КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2019
Нигде:(
Устала наращивать ресурс
Нигде ничего не получается последние несколько месяцев:(
Мне кажется, я не знаю, чего хочу:(
Или знаю, но не хватает ни моральных, ни финансовых ресурсов на реализацию того, чего я хочу:(
Не гавкаю- но охраняю• 20 декабря 2019
Завтракаю, можно сказать наращиваю ресурс)
А я на шпагате• 20 декабря 2019
Вопрос: кому и зачем надо, чтобы я что-то успела? А мне это зачем надо, если всё такое быстротечное и финал у всех один?
Очень добрый аноним• 20 декабря 2019
Я в попе, депрессия официально. Слишком много ответственности и ресусы глубоко в минусе. Баланс, должен быть баланс.
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2019
помедленннее..... важно Включиться? - во что\куда?
ФсеСама• 20 декабря 2019
я от обилия действий и наращивания ресурса уже как загнанная лошадь 24/7
Даха-сваха• 20 декабря 2019
мне сейчас действительно нужны 60 тыся долларов, но это нереально, какие бы ресурсы я не включила. фигня это все..
Педиатор_я• 20 декабря 2019
Наращиваю ресурс))
Лежу под одеялом и жду кофе

Наверняка• 20 декабря 2019
Не наращиваю, не действую
Живу на купоны с прошлых рывков
Спокойно беру-спокойно отдаю
Автор, а где это. Вариант?
Калёва Замалёва• 20 декабря 2019
bdgoliii• 20 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нигде:(
Устала наращивать ресурс
Мне кажется, я не знаю, чего хочу:(
у Вас прям как в фильме:
- кризис- это когда ничего не хочется
- нет, кризис- это когда не хочется хотеть
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2019
Ответ дляbdgoliii
у Вас прям как в фильме:
- кризис- это когда ничего не хочется
У меня действительно сейчас такое состояние:(
Один день - всё ужасно, плакать хочется. Другой день - все нормально, прорвусь, нужно действовать и не сидеть сложа руки.
Но сколько бы я не действовала последние несколько месяцев, это не приносит ничего:(((
bdgoliii• 20 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я смотрю в таких случаях какие-то мотивирующие видио на youtube
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2019
Действую.
Пошла на курсы маникюра, сняла место в салоне, буду потихоньку работать, сначало на моделях.
Перед этим сидела в эмоциональной жопе. Не наращивала, просто пыталась собраться в кучу.