Пишу_граммотно!• 20 декабря 2019

Поздравляете от класса учителя с Н.Г.?

Доброе утро!
Девочки,интересует вопрос,дарите ли Вы от класса учителю подарок на Н.Г или лично поздравляете?
Если да,то напишите, пожалуйста идеи.
Всем спасибо,заранее.
Обижулька• 20 декабря 2019
От себя ничего не дарю. Сдаю фонды, а там на их усмотрение

Умею мерить лучше всех• 20 декабря 2019
Лично, от класса не дарим
Даю справку• 20 декабря 2019
У нас только каждый от себя поздравляет.Я подарю шампанское,коробку конфет и открытку+1000грн
Без Баяна• 20 декабря 2019
Не поздравляем
Идущаяповолнам• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
В этой стране коррупцию не победить.
Далее слов нет, забанят.

От класса чисто символический подарок каждый год дарим.
Янка-угомонись• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Круто
А_Шо_Такое• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Зачем
Фантазерша• 20 декабря 2019
Род.комитет скорей всего поздравляет. Из денег фонда. Дополнительно на праздники не сдаем.
От себя ребенок может принести какие-нибудь сладости - в прошлом году набор НГ пряников, в этом еще не знаю, может коробку конфет (чисто символически).
bdgoliii• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
а Вы щедра, если не врете, конечно

Ухтышка_малышка• 20 декабря 2019
не понимаю. Зачем задаривать учителей на нг, д рожд. и т д. Они получают зарплату.Родители подлизы сами балуют.....
Не умею мерить• 20 декабря 2019
если учесть, что з/п 5200 у учителя, то действительно незачем парится с подарками. Как платят, так и учат наших детей.
автор Пишу_граммотно! • 20 декабря 2019
Если от класса не будем дарить,то от себя присмотрела чай в жестяной банке с новогодним декором и печенье в жестяной банке.О деньгах даже и не думала дарить.
СернаМоисеевна• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
а личико у училки не треснет?

то-то я смотрю наша пенсионерка такая наглая и заносчивая. а всё от таких тов как вы подлиз и подносителей.
Пупс• 20 декабря 2019
наша классная не принимает подарки. Только цветы. Поздравляем на день учителя, др и 8 марта. На новый год нет
ПолБатона• 20 декабря 2019
Подарили от класса типа елочку в горшке(что-то хвойное, не знаю, как называется) с пожеланиями от детей и коробку с сыром, маслинами и т.д. Небольшой, гривен на 500
Петросянша• 20 декабря 2019
Хоть я всегда считала, что работать учителю нелегко и надо сдавать на подарок.

То первая учительница ребенка отбила своим поведением желание скидываться и дарить ей. Я впервые не скинусь на нее, а только на поздравление учителя английского.
Гореотума• 20 декабря 2019
Я не учитель . Работаю в банке и тоже часто клиенты хотят отблагодарить или порадовать. Но мне каждая шоколадка как кость в горле. Не представляю что делать если 1000 грн в конверте принесут и с улыбкой будут вручать. Категорически против таких подарков .
Даю справку• 20 декабря 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Зачем
за шкафом
.Я отвечаю на вопрос автора,мне отчитываюсь перед аноМимами!
УраганнаЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Ой,прям кость в горле....хотя бы не врали...кума работает в банке,никто никаких подарков в жизни не дарил,даже шоколадку...

Даю справку• 20 декабря 2019
Ответ дляbdgoliii
а Вы щедра, если не врете, конечно
а вы когда поздравляете знакомых или друзей с праздником дарите 200 грн?
УраганнаЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
В этой стране коррупцию не победить.
Далее слов нет, забанят.

Прям коррупционеров нашли....за коробочку конфет...депутаты и чиновники святые...слов нет....
Пупс• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
а вы на новый год всем знакомым по 1000грн раздаете? Учителю, врачу, дворнику, бухгалтеру, маникюрше, парикмахеру, соседке, всей родне? Или только там где надо подлизнуть?

ЗЫ я на новый год дарю подарки только внутри семьи, всех остальных поздравляю с наступающим на словах.
Мона Лиза• 20 декабря 2019
Вот не перестаю удивляться дарящим) Вам делать больше нечего? Может, у вас родни нет, друзей, близких?
А_Шо_Такое• 20 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Видно наша явно не за деньги работает) а по призванию)
У нее часы стоят как машина))))
Даю справку• 20 декабря 2019
Ответ дляПупс

Только тем,кого хочу поздравить
УраганнаЯ• 20 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Как скинуться на уборщицу,так СВЯТОЕ ДЕЛО....кто ж пойдет туда работать...бедненькие,упахиваются тряпкой махать . А учителя поздравить,так коррупция....ОГИ Ж ЗП ПОЛУЧАЮТ....кстати,иногда меньше уборщицы.
Даю справку• 20 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Неуловимый Джо• 20 декабря 2019
Я не могу понять, если человек пусть тот же учитель с 35 летним стажем хорошо преподает детям, организовывает праздники и мероприятия, часто задерживается с детьми в свое лично время ради знаний... почему я не могу подарить подарок ему?)) Пусть конфеты и 200-500-1000 грн.... Блин да такому человек хочется сделать приятное!)) Вот если бы учитель вымагал...и корчил неприятное лицо, и отрывался на детях котороые не подарили подарок - вот тут другой разговор)))
Н@Диете• 20 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
В этой стране коррупцию не победить.
Далее слов нет, забанят.

А какое отношение к коррупции имеют учителя?
Вы понятия не имеете к чему применять это слово.
Почитайте закон про запобигання коррупции, учителя не подпадают под закон о гос.службе.
Мона Лиза• 20 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
фото
мне вообще плевать, что делаете вы