Эта_Шикарна)• 20 декабря 2019
У кого виниры или коронки или просто кто подскажет
Проблема такова
Два передних верхних Резца с пломбами , до 30 лет ходила сейчас мне дискомфортно , выделяется сильно хочу что то сделать
На консультации сказали виниры керамику на два передних и будет идеально .... но я переживаю чтоб не скалывались итд... цена не маленькая (250€ зуб) ,.... думаю может коронки Безметаловые но тогда спиливается почти полностью здоровый зуб ....
У кого виниры керамика расскажите стоит своих денег , проблемы в носке есть ? ????
Спасибо
ЖенаАйтишнеГа• 20 декабря 2019
Ставьте виниры из оксида циркония , коронки еще успеете поставить . Они не скалываются , если конечно не будете грызть орехи .
Кудряшка Сью• 20 декабря 2019
У меня виниры 6 штук, ведут себя отлично, от родных ничем не отличаются, разве что прочнее))
Особенностей и ограничений никаких нет, все что и родными зубами можно.
Довольна на все 100 %
Белая и пушистая• 20 декабря 2019
250 евро это Киев? какая клиника, если не секрет? тоже ищу, где сделать виниры
Шопингмонстр• 20 декабря 2019
Поки що зробила реставрацію. Виглядають ідеально. Коронки чи вініри ще встигну...
Эта_Шикарна)
• 20 декабря 2019
Ответ дляНоги от ушей
в 30 лет сделайте реставрацию.
Я хотела но доктор сказал из за материала из керамики не будет отличаться от рядомстоящих родных зубов .... цена конечно кусается
Эта_Шикарна)
• 20 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Нет , Днепр
Эта_Шикарна)
• 20 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
У вас на двух передних ?
Ноги от ушей• 20 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
если хорошая реставрация, то тоже не будет. я пока за реставрации. да, винир будет красивее, но на сколько его хватит? лет на 15 максимум. а дальше?
Шопингмонстр• 20 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
У вас на двух передних ?
на 4 чотирьох передніх верхніх. Коронка теж є (шістка), але то був мертвий зуб з проблемним корінням - там не було інших варіантів. А передні хоч і проблемні, але живі-свої - навіщо виривати, якщо можна легше й дешевше надати пристойного вигляду.
Эта_Шикарна)
• 20 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
Не отличаются цветом от родных ? Я думала как вариант отбелить свои и потом реставрацию , в идеале конечно ...
Шопингмонстр• 20 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ні, дуже добре зроблено. Тільки шукайте хорошого лікаря.
Эта_Шикарна)
• 20 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо большое₽
На консультацию один раз пошла , нужно ещё проконсультироваться что б принять решение о котором не жалеть ))
Эта_Шикарна)
• 20 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
Можна реставрировать зуб. Заменят пломбу так ,что ничего видео не будет
Это называется керамические виниры??
Пышечка• 20 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
На удивление, но госклиники сейчас тоже предоставляют весь спектр стоматуслуг, но намного дешевле, чем частники)) Я в Каменском делала во 2 стоматологии металлокерамику ’коронки’ полностью на верхнюю челюсть, потратила в два раза меньше, чем у частника)) Попробуйте поискать среди госклиник, цены Вас могут удивить (а качество не уступает))
Эта_Шикарна)
• 20 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Согласна)
Если б кто то посоветовал а так боюсь конечно )
Пышечка• 20 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Согласна)
У себя в городе я знаю, в Днепре - увы... Но если согласны ездить в Днепродзержинск, то обратитесь во 2 стоматологию к врачу Баранчик - суперстоматолог!!!
Ростки жимолости• 09 января 2020
Знаю, классно делают реставрацию в Люми-Дент. Подружка делала, очень красиво и эстетично, работа ювелирная, должна сказать. Только кто именно не знаю, посмотрите на сайте кто этим занимается