Аноним• 12 октября 2012

Подскажите пожалуйста...

Подскажите пожалуста совет как попросить у мужа секса что сказать что сделать
автор Аноним • 12 октября 2012
просила говорит ребенка разбудим играет в карты в компе своем.Вас почитала посмеялаь,а любви то хочется от своего родного человечка

Очень-очень• 12 октября 2012
а станцевать стриптиз не пробовали? :)
Danka_alex• 12 октября 2012
я раньше по вечерам в ленте на фейсбуке ’залипала’. Но там как то все о высоких материях. Быть или не быть. А у вас здесь так весело, оказывается ))))))))))
МасяняС• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
очень хорошо, что так говорите! он сидит на стуле, возмите и вы присядьте к нему на колени...
Аноним• 12 октября 2012
Если мы тут будем сидеть, то секса сегодня не будет ни у кого
автор Аноним • 12 октября 2012
сидела на коленях сказал голова болит.А всем везет мужчины сами пристают с сексом к вам
starkon• 12 октября 2012
Ответ дляDanka_alex
Я тоже недавно для себя советчицу открыла.

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Везет не всем (((
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
приходите к моему-его и просить не надо- Всегда готов!
чем вы его кормите что делаете
Марина 5555• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
чем вы его кормите что делаете
а Вы попробуйте совсем не кормить, как в цирке, пока звери программу не отработают, никакой кормежки, только сахарок....
Аноним• 12 октября 2012
Я вот постоянный клиент у продавцов эротического белья. Говорить моему мужу ничего не надо, он меня видит в эдаком комбинезончике в сеточку и понимает - секс будет
Аноним• 12 октября 2012
А мой отмазывается, что ребенок все услышит - ребенку 14... таки да, услышит, а что делать? Переехать на Луну?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
капец..снимайте место-койку, не дорого и дитя рядом не будет.
Аноним• 12 октября 2012
в тему
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
maraira• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Странно, это вообще-то чисто женская ’болезнь’.
Касабланка• 12 октября 2012
Девочки, мне одной в каждой темке Volna-86 мерещится?
maraira• 12 октября 2012
Ответ дляКасабланка
Поподробнее пожалуйста
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляКасабланка
хто така волна
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляКасабланка
))) я только что в другой темке уже у Автора уточняла - не она ли это. точно параноиками нас уже сделала
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляКасабланка
не только Вам!
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляКасабланка
вы о чем
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
вы о чем
Автор, простите, отвлеклись. А может Вам с мужем стоит контакт наладить? Ведь секс это не только физика.
Кредитная• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
хто така волна
Она как климакс)))) приливами приходит)))
ellada16• 12 октября 2012
А сколько мужу лет? (вопрос Автору поста)
автор Аноним • 12 октября 2012
36 лет ему
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
36 лет ему
подходите и говрите*милый,трахни меня!не хочешь?ну дай тел,а то на моем деньги закончились,а сильно надо проститута вызвать,ты ж не хо,не мо,а мне надоть!*
ellada16• 12 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и смех, и грех! это крайние меры!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы представляете, что думает обо все этом, человек, который задал вопрос: кто такая Волна? Она же не знает ситуации, которая здесь чуть не во всех темах), бедная думает, что в столь позднее время уже все здесь не в себе))) Один шторм в советчице
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
Ответ дляellada16
и смех, и грех! это крайние меры!
ну дык если в 36 чел отказывет в сексе,то уже крайние меры треба предпринимать))))