Бутербродница• 20 декабря 2019
как Шафа борется с мошенниками!
а никак! наткнулась на объявление, продавец зарегистрирован сегодня, меховая шуба песец 700 грн! интересуется больше 99 человек! нажала жалобу, реакции ноль! день висит, никого не блокируют! сколько людей разведет не известно, как минимум на предоплаты за наложку! ссылка на объяву
Мастер Пис• 20 декабря 2019
Я сегодня хотела купить одну вещицу у прода с нулевым рейтингом. Началась переписка и вдруг вылазит на красном фоне ’Внимание!
Ваш собеседник временно заблокирована: Идет разбирательство по подозрению в мошенничестве’.
Т.е. борется Шафа.)
Мастер Пис• 20 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
только тупой может на такое повестись))
Согласна, и фотка всего одна, задницы шубы.)
любименькая• 20 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
типа капюшон есть)
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2019
Неслабо вы шубу прорекламировали
На вас жальцу надо здесь писать
Ссылки запрещено давать
На вас жальцу надо здесь писать
Ссылки запрещено давать
культУра• 20 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Вот это странно, у нулевика обычно очень долгая придирчивая модерация
Может кто то из своих приближенных
Бутербродница
• 20 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Неслабо вы шубу прорекламировали
На вас жальцу надо здесь писать
Ссылки запрещено давать
На вас жальцу надо здесь писать
Ссылки запрещено давать
господи не смешите, еще и мошенницей себя назвала