Дона Ко Ко• 20 декабря 2019

Тайный Санта. Танцевальный коллектив. Что придумать на подарок? Помогайте идеями

Решили в этом году поучаствовать. Кого конкретно будет поздравлять дочь, ещё неизвестно. Девочки в коллективе от 7 до 13 лет.
Девочки, у кого есть уже опыт участия, накидайте идеи подарков, что бы было интересно и не банально)))
Неуловимый Джо• 20 декабря 2019
Шоколадку

Булку Дай• 20 декабря 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Шоколадку
Подушку с пледом!
Не пью, не курю• 20 декабря 2019
Носки с оленями
Неуловимый Джо• 20 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Подушку с пледом!
Носочки))
Булку Дай• 20 декабря 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Носочки))
В комплекте
автор Дона Ко Ко • 20 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Подушку с пледом!
Девочки, это конечно всё смешно
Но я серьезно. Сама писала и ту тему вспоминала)))
А я на шпагате• 20 декабря 2019
Озвучьте сумму, от нее и будут идеи уже.
автор Дона Ко Ко • 20 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
100 грн
Булку Дай• 20 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, это конечно всё смешно
Там одни девчонки? Может что-то типа набора заколочек, обруч, расческу симпатичную

А я на шпагате• 20 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
100 грн
Что-то из косметики может. Они же красятся на выступления.
Или для волос украшения, уход.
автор Дона Ко Ко • 20 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Да, одни девочки)))
автор Дона Ко Ко • 20 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
Или для волос украшения, уход.
Хочется что-то интересное и новогоднее, но ничего не можем придумать.
Тепличная• 20 декабря 2019
Наши сейчас припали на такую липкую ленту
10лет.
mikshyta• 20 декабря 2019
У моей дочки участвовали в школе. Я купила в Инглиш хоум прозрачную баночку с крышкой -дед мороз (довольно солидно смотриться, потом можно использовать под всякие колечки, заколочки...) и положила туда сколько влезло рафаэлок, красиво упаковала и все.
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2019
Та що хочеш,в нас таке вже декілька років.Середня сума була 100 грн.Солодощі,гелі для душа..В цьому році багато дарувало прикольні носки,ну,підлітки.Приколки,якісь прикраси.ящайліть в Єву,там підберете.
Фигура мечты• 20 декабря 2019
Шар с предсказаниями(«магический»)
Не пью, не курю• 20 декабря 2019
Может что-то такое
Морковна• 20 декабря 2019
Может лаки или другие средства для укладки волос с блёстками или Гиммлером, не знаю, что сейчас в магазинах есть. Ну и сладость какую-то.
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
10лет.
О, расскажите, что это такое и что с ним делают. Видела девочка в магазине выбирала, мама ещё ей говорила, чтобы выбирала такие, чтобы можно было скомпоновать. Что с ними делают?

Тепличная• 21 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это изолента такая, цветная. Можно использовать при запаковывании подарочков, например. Мои просто украшают ими свои тетрадки/дневники.
Ну вот, пару примеров.