Миллениалка• 20 декабря 2019

Свинг - кто практикует?

Я не тролль, прошу не стебаться, но мой любовник предлагает найти пару для свинга, постоянную. А я, честно говоря, очень против, понимаю, что это будет точка в отношениях.
Что делать? Он прямо очень настаивает и уже начал поиск пары(((
Отношения у нас классные и я не хочу расставаться, но и этого свинга не хочу((
Грушки-яблочки• 21 декабря 2019
Ой ужас.
Наивная Хо• 21 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
То запах кислого оливье со рта ..буе
ну Вы жжете...
Аноним Анонимыч• 21 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Конечно, и уводить я его не собираюсь, у них прекрасные отношения, но вот любит он разгул, а с женой такое не слелаешь.
Но у меня тоже это первый опыт, никогда женатого не было. Больше с ним не из за секса, а офигенное общение, мы на одной волне и просто мне дорого общение
Вы готовы ломаться под старого пердуна? У него срок его хотелки минимальный вот его и несет.
Любите себя а не угождайте!
АнтиТанкист• 21 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Пусть жену свою пригласит, а вы мужа)
этапять)!