Просто звязда• вчера в 09:22

У кого волосы постоянно путаются и трудно расчесываются, как боретесь?

Bagira0909• вчера в 09:25
Маски и термо защита
Аннуитет• вчера в 09:26
Какой у вас уход и расческа?
Послушная• вчера в 09:31
Обрізаю кінчики, користуюсь спреєм для розчісування, все. Не сушу феном. Раніше були маски, бальзами, кристали, сироватки, до дупи це все.
Жена миллионера• вчера в 09:37
Догляд
ЧукИГеки• вчера в 09:51
спрей глисскур я использую.
Научительница• вчера в 10:05
Ответ дляЧукИГеки
спрей глисскур я использую.
вот я тоже его. не очень люблю эту марку, но их спрей облегчает расчесывание и при этом я не чувствую его на волосах, т.е. волосы не становятся как жирная немытая пакля, как бывает после других средств. у меня волосы тонкие, легкие и вьющиеся, путаются на раз-два.
ЧукИГеки• вчера в 10:06
Ответ дляНаучительница
да.именно так.
tereska• вчера в 10:30
Почати користуватися кондиціонером після миття або бальзамом, щоб закривав кутикулу волосин бо має кислий пш.
120-120-120 (не худею)• вчера в 11:09
нужен хороший уход
шампунь
маска
термозащита
Тектологиня 80lv• вчера в 11:30
Ответ дляНаучительница
Тоже тонкие волосы, а какой именно у вас, рипеа чёрный?
А я женатая• вчера в 12:57
Нарешті я підібрала догляд який суперовий для волосся,не запутується дуже мяке і легко розчісується
Туся муся• 2 часа назад
Купила серию серо- красную от Chi. Довольна. Раз в неделю мою шампунем, бальзамом и маской от Ziaja с керамидами