Пусин Кукин• 20 декабря 2019
Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?
Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Да мне даже стыдно было бы. Кому покажешь это престарелое нечто?
Вы загадили всю тему. Не нравятся вам мужчины значительно старше/младше, ну это лично ваше дело, другим плевать на мнение какой-то тетки, которая даже адекватно не может донести свое мнение.
ДинамоКит• 21 декабря 2019
насмешили про старпера 40 лет. мужу 42...как мальчик, байкер и т.д
А по вашему вопросу, автор, зачем вам знакомства на улице. Как раз молодые успешные мужчины вашего возраста подходить знакомитсья не станут. Ищите другие пути..в компаниях, спортивных клубах, каких том ероприятиях публичных
Черепаха Тортила• 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
Никто не заставит меня поверить в любовь пар Высоцкая-Кончаловский, Андреева-Бондарчук и т д.
У той же Поляковой старый муж((((
Им очень важно ваше мнение!
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
У той же Поляковой старый муж((((
А зачем кому-то в это верить, это жизнь другого человека и его выбор) Вообще должно быть пофиг на это.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2019
Мне 35,жиау в Польше, замужем, дети, ухожена. Парни 25 улыбаются, если отвечаю, заводят разговор. На корпоративе тоже подходят, кто не знает, что замужем. Конечно, не клеятся и не комплиментят как наши, но как бы общения хотят и
Ждут от меня.
Черепаха Тортила• 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
Да мне в общем то по фиг как молодые девки просырают свою жизнь
Только вы живёте полной жизнью, ага
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Я не пойму некоторые комментарии мужчины за 40 пишут? Вам хочется молодых женщин, а молодым женщинам также хочется молодых мужчин. Такой бред только здесь прочитать можно, мужчины в 40 выглядят лучше 40 женщин.
шош вы с теми женщинами делали, что они всего лишь в 40 старухи. Женщина- отражение своего мужчины. По мей можно понять сразу какой муж.
ДинамоКит• 21 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
По наблюдению мужчины украинцы 40+ зрелище не для слабонервных. Женщины наши за собой следят в основном и в 45 часто красотки
глупости пишите. не знаю. где вы там вращаетесь, в каких кругах. у нас на работе мужчины 40+ мне еще мальчиками кажутся. и выглядят так, и ведут себя соответственно :))
ДинамоКит• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Да и хорошо если в 40 , тенденция такова что уже в 30 его ваше согласие пугает больше чем отказ
сочувствую вам..что вы делаете с мужиками, если такой результат
былоИпрошло• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
точно. Я так поняла, что и у меня и у жены аллигатора есть дом с бассейном и муж вменяемый с нормальной потенцией, видимо поэтому мы самые противные!!!
Тут у всех есть дома с бассейном. У вашего страрпера уже на может быть нормальной потенции. Ему ж лет 45, если вас 42х летней тетки климаксеой старше. Вы сами это писали, что в таком возрасте не стоит. Значит по своему судите. Потому что мне 32, а мужу 31 и я не знаю, как дела с потенцией у 45ти летних. Об этом орет вы. Потому что болит. По этому и тему ядом залили своим. Читать противно.
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Та дело даже не в этом. Должны быть общие интересы и быть на одной волне. Я не могу быть на одной волне с человеком который старше меня на 10-15 лет
ДинамоКит• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Печально что лучший секс в вашей жизни случился не в юности , и не с молодым и горячим , а с несвежим и уставшим дядькой
ваш муж несвежий уставший дядька?
Вилами по воде• 21 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Отражение мужчины... вы сказок перечитали?))))
Женщина хочет выглядеть так, как она сама этого хочет. + генетика.
Мой муж старше своей бж всего на год. Да, она следит за собой, но все равно видно что она немного старше, хотя по возрасту она моложе, всего год, но все же.
Так что как ни крути, женщина в 40 и выглядит на 40. Уже видны возрастные изменения на лице.
У мужчин в 40 по другому все.
годовасик• 21 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Где вы обитаете?! В моем окружении - это стройные успешные юморные, с отличными зубами, любители путешествовать
Это вы где обитаете?
Я в киеве , работа с людьми -так вот, клиенты все такие.
Чефирный кот• 21 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ну так тут отписываются в основном ’свободные и независимые’
от таких не только муж, кошки сбегают )
так что от правды никуда не деться - среднестатистический мужчина в 40 выглядит лучше такой же среднестатистической женщины в 40
генетику не обманешь
от таких не только муж, кошки сбегают )
генетику не обманешь
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
У вас на лбу написано что хотите мужика.
Они от таких бегут.
Перестать хотеть и отвлечься.
Стать манкой для мужчины и энергетически ресурсной просто так не выйдет. Это или есть или нет.
Тренинги и вебинары до одого места. С этим Просто нужно быть. И все
Они от таких бегут.
Перестать хотеть и отвлечься.
Согласна. У меня это есть. На каком- то инстиктивном уровне. Если не хочу, чтоб меня трогали я это ´отключаю´. Я не особо улыбчивая. Одеваюсь...так..когда как.Когда секси, когда по спортивному. Было замуж предлогали даже без отношений. Но не наш. Иностранец. Наши не такие
Вилами по воде• 21 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
от таких не только муж, кошки сбегают )
генетику не обманешь
от таких не только муж, кошки сбегают )
генетику не обманешь
100%
И шансов вступить в отношения у 40 летних мужчин больше, чем у 40 летних женщин. Какой бы феей она не была)))
Повелитель интернета• 21 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
Был период когда я очень полюбила брючные костюмы. Искренне считала, что это стильно и сексуально, пока мне коллега не сказал ’почему ты перестала носить платья? ’ И рассказал мне что они с друзьями обсуждали внешний вид женщин и практически единогласно вынесли вердикт, что женщины в платьях и юбках выглядят сексуальнее. Я для себя сделала выводы и, конечно, не отказалась от брюк, но чередую их с юбками и платьями. И, если честно, когда я в платье, я и сама чувствую себя более женственной и привлекательной. Почитайте Ефремова ’лезвие бритвы’, он там очень интересно описывает факторы привлекательности женщин для мужского пола, обосновывая это научно- и большая грудь и длинные волосы и густые ресницы и каблук-все это связано с инстинктами
Согласна тоже. Но видимо с этим надо родиться. Мне это и не идет, другой типаж. Видимо и привлекаю мужчин с другими вкусами. Это как нельзя быть одновременно и блондинкой и брюнеткой, иметь и маленькую и большую грудь ) всё должно быть без крайностей. Но может и хорошо что мы все разные, мужчины тоже разные и у всех есть выбор на любой вкус )
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
У мужчин в 40 по другому все.
Какие сказки? Вам сколько лет? Я вижу и знаю людей вокруг себя, реальных, не звёзд. Женщины, за редким исключением выглядят лучше мужчин!
Интересно сколько вам лет? По тексту видно, лет на 10 мужа младше)
Пы сы не удивили, практически всегда бывшие мужей, серые мышки, фу и фэ)))а сами ну шо сказать звезды
Послушная• 21 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
ну, моему отцу 53..Да, немного грубо, но как поклонник это старпёры
ну раз вы так открыто пишете, то и ответ получите без прикрас.
мадам, для 30+35 мужиков вы уже старперша
кому вы из них сдались, когда кругом полно 20летних упругих и жизнерадостных бабенок?
берите 40летних пока клюют)))) вас и раньше не сильно разбирали, а через пару лет вообще придется с папиными разводными друзьями личную жизнь строить
былоИпрошло• 21 декабря 2019
Ответ длягодовасик
Это вы где обитаете?
И я в Киеве. Много мужчин в окружении около 40. Выглядят классно. Я думаю, это зависит от дохода. 40ка летние женщины тоже сильно по разному выглядят. Бедные плохо, обеспеченные хорошо....
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
от таких не только муж, кошки сбегают )
генетику не обманешь
от таких не только муж, кошки сбегают )
генетику не обманешь
С точностью наоборот! Не надо задвигать! Смотришь на мужиков в 40+ за редким исключением и уже
хочется. Мне честно ташнит))))
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
мы лет 10 назад с подружками тоже пришли к такому мнению.. Так всегда было. Мужа как-то выводила на разговор по этой теме.. Много нового для себя узнала))
Я, кстати со мнгими своими мужчинами так знакомилась. Грязная дуля на голове, нем мейкапа, шмотки такое...идти огород в них копать. С бывшим мужем познакомилась так. Была в тапках, халате, без мейкапа и грязной завитухой на голове
Черепаха Тортила• 21 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Так большинство не замужем. Что они отражают?
Ответ дляПервоклашка Я
Поддерживаю. Женщины в 40 у нас ещё ого-го. Мужчины вялые невнятные, животы отрастили...не все но большинство
Черепаха Тортила• 21 декабря 2019
Ответ длягодовасик
Это вы где обитаете?
Клиенты где именно? В АТБ, в салоне ’все по 30’, ларьке с сигаретами, в приеме вторсырья? Где?
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не замужем, но отношения же были?
Пы сы тем более мужа нет, никто нервы не трепает, спокойная и красивая)