Пусин Кукин• 20 декабря 2019

Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?

Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Надо любить себя. Быть энергодостаточной. Ну и ухоженный чистый и аккуратный вид. И все. Не включать нуждашку и не искать ни кого. Просто живите, и кайфуйте. И есть еще такая тенденция, когда женщина прекрасно живет без мужчин и не париться по этому поводу. То мужчины так и лезут, прям как мухи на мед.
ПЧЕЛЫ!)))) Мухи на другое летят...

Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Спросите у мужчин , что такое красивая)
ой, вони скажуть.... :) Мій чоловік - з одної сторони говорить, що не має значення і про одну знайому раз сказав, що вона хоч баба гарна, але з такою дурою би не втримав. Це з тих, хто академічно розумна, але по-життю дура дурою і ще мозги виносить, але знайшла собі чувака, якому так добре жити. З іншої - як в когось не гарна, або ще гірше занедбана, повна і не доглянута жінка, він говорить, що вона жахлива, а він збоченець.
А з тих нарощеніх вій, наколотих губ, скул взагалі сміється, і це мужчина з доходом більше 100 штук на місяць. І в його оточенні мужчини з +- таким доходом, і в жодного нема жінки чи коханки з тим тюнінгом.
Баба-царьлебедь• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Но насмешили
На кой черт Вы 30-35 летнему, ему девочки нужны 20-25 лет
Советчица-мир сказок
Если на вас не обращают то это ваша личная сказка. Не все такие .
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
О красоте женской. Я только от женщин слышу о субъективности внешних данных. При чем как правило не очень красивых.
Вы не поняли) я сама все вижу, все знаю. Мнения левых мужиков мне пофиг.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это реальность
Я мужчина и я не рассматриваю девушек, женщин старше 30!
А Вы может и дальше жить в грезах)
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это реальность
А Вы может и дальше жить в грезах)
А вы реально на глаз можете отличить 28 и 32? Я женщина и я не могу.)) Маленького роста и худенькие до 40 выглядят на 28, при условии что образ жизни здоровый ведут. Толстые и в 20 выглядят на 40 и пофиг, что морщин нет.
Типаж еще... Вот Наталья Фатеева. Очень красивая женщина, просто феерично красивая. А и в 20, и в 40 выглядела на 40.))
былоИпрошло• 21 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
О чем бла-бла-бла? Вам пофиг нравитесь аы

былоИпрошло• 21 декабря 2019
Вы левым мужикам или нет? Мне не пофиг.
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вы левым мужикам или нет? Мне не пофиг.
Почему?
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
Могу и это не сложно
Всегда видно где ухожена и где просто молодая
Да и по рукам видно возраст прекрасно
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
А если бы вы были красивым, умным, успешным мужчиной 35 лет? Вам хотелось бы женщину 30+? Честно. Или заглядывались бы на барышень 23-25, умненьких, беззаботных, с долгой фертильной жизнью впереди, без обид на мужиков, без детей от предыдущих браков, с гибким упругим телом?
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вы левым мужикам или нет? Мне не пофиг.
Зачем я что- то буду здесь писать за себя, если здесь есть люди которые меня знают в реальной жизни))))
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Могу и это не сложно
Да и по рукам видно возраст прекрасно
Да перестаньте.))) У моей мамы осанка и посадка головы танцовщицы - и в ее 65 нет морщин на шее. А у меня в 23 кольца венеры уже были. Да не отличите вы +/- 5 лет. 15, конечно, уже всяко видно.)
Отжигающая• 21 декабря 2019
Развить женскую энергию,наполняться,стать счастливой самой по себе.
Начать наслаждаться собой и наслаждаться жизнью,получать удовольствие от любой мелочи.
Положительные эмоции если кратко)

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4721354/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...

Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
++++ не всегда по человеку можно возраст сказать.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
да да)
Соня-сонятко• 21 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
мы лет 10 назад с подружками тоже пришли к такому мнению.. Так всегда было. Мужа как-то выводила на разговор по этой теме.. Много нового для себя узнала))
А-у! Так а что ж там узнали многого, поделитесь, пожалуйста, с народом, очень ждем.
былоИпрошло• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это реальность
А Вы может и дальше жить в грезах)
Это если вы можете себе это позволить и не склонны испытывать чувства. В теории все мужчины хотят молодых и красивых))) а женщины в свою очередь хотят богатых и щедрых. А в жизни довольствоваться чем есть приходится))
Нашли в капусте• 21 декабря 2019
Бред собачий пишут. Это в каком нищем селе надо обитать, чтобы молодые красивые телочки радостно выскакивали замуж за дядей с 10+ разницей. Только если они очень обеспечены, очень. Или если девочка сама из неблагополучной семьи.
При наличии нормальной работы и внешности, все выбирают ровесников, а то и младше ребят, лишь толковые были.
Мой круг общения - айти.

У мужчин старше 30 жены тоже ровесницы, конечно может разведется кто-то. Но как-то разница в возрасте не частый случай у нас.

Как верно кто-то подметил, хочется быть с человеком одной эпохи и быть с ним на одной волне, а не парочку.

Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
да да)
Смейтесь.)) Но даже тот факт, любит ли человек загорать, уже меняет его внешний вид. А еще генетика, вес, состояние здоровья, экологическая ситуация места, где он живет, образ жизни, стиль одежды, макияж и даже освещение))).
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
да я понял, понял)
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Мой круг общения - айти.

Расскажу о себе. Я вышла замуж в 20, родила в 21, развелась в 24. В мои 24 у меня был 3-летний сын, тяжелый развод за плечами, 2 ВО и хорошая работа. Мои ровесники еще интересовались дискотеками и ’искали себя’. Да, мне точно кто-то напишет, что это Я для них была некондицией, так как у меня ребенок. Возможно. Но и они мне казались сущими детьми.)) Мне иной раз хотелось обратиться ’сынок’.) Мне всегда нравились мужчины на 10-15 лет старше. Если что, папа у меня был замечательный, то есть тут дело не в комплексах, а в моем личном, слишком рано полученном опыте.
Отжигающая• 21 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я такая же
Даже не знаю, наверное, секси надо быть, увереннее, одежда откровеннее, черт его знает
.

Главное внутреннее состояние счастья

Это мне как то написали на одном форуме.

Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.

Это я там же сама прочла

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)

Автор,я научилась наслаждаться жизнью только после 40.Как то само произошло.Стала видеть больше красоты,получать удовольствие от природы,погоды и т.д.Действительно мужчины стали больше обращать внимание хотя мне 48 .Учиться видеть прекрасное это большое умение.Удачи

Сколько раз слышала от разных людей, от мужчин и от женщин, одно и то же мнение: стоит только начать кайфовать от себя и от жизни и перестать судорожно искать кого-то, как все само собой складывается)

Вы просто озлобились, это часто к сожалению происходит. Вы не прошли ту стадию, которую прошла я - отпустить и позволить себе начать все заново, поверить в то, что счастье возможно, и не все люди *****. Когда я стала наконец-то счастлива сама по себе и начала получать опять удовольствие от жизни( сама по себе), тогда и мужчина в моей жизни появился именно такой, который мне нужен был.

Любовь Калистратовна• 21 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я такая же
Не обязательно откровенная одежда,я со своим мужем познакомилась в поездке,в спортивном костюме,ему понравилось,что я общительная и веселая была и умела слушать)))
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
Сейчас вам сколько лет и лет вашему мужчине?
Пы сы мне всегда нравилось общаться с мужчинами старше, подчеркиваю ОБЩАТЬСЯ.
Мой муж меня старше всего на два года) и слава Богу что так сложилось)
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
По наблюдению мужчины украинцы 40+ зрелище не для слабонервных. Женщины наши за собой следят в основном и в 45 часто красотки
Это точно. Есть с десяток приятельниц-знакомых 43+ - ухоженые, хорошо одеты, отличные фигуры и по виду никогда бы не дала их возраст.
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
где???
Киев - сплошь и рядом.
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
а кто сказал что идеальный партнер - это младше отца?
А секс в отношениях уже не нужен?
Я уже молчу про разные поколения, интересы и наличие сил
Оскорбляю всячески• 21 декабря 2019
автор, с вами не знакомятся потому что все нормальные мужики вашего возраста уже женаты. раньше надо было думать. а все эти банальности про бегущую строку, фигуру, энергетику и шпильки пишут те кому просто повещзло по молодости встретить мужа. вот и все...
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
как сказала одна моя знакомая ’теперь это наш контингент’)
+20 лет? И не надейтесь ))) мы еще повоюем!

В 15-20 лет ко мне всякие алкоголики липли - думаете это были ’мои’? )))