Пусин Кукин• 20 декабря 2019
Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?
Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Надо любить себя. Быть энергодостаточной. Ну и ухоженный чистый и аккуратный вид. И все. Не включать нуждашку и не искать ни кого. Просто живите, и кайфуйте. И есть еще такая тенденция, когда женщина прекрасно живет без мужчин и не париться по этому поводу. То мужчины так и лезут, прям как мухи на мед.
ПЧЕЛЫ!)))) Мухи на другое летят...
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Спросите у мужчин , что такое красивая)
ой, вони скажуть.... :) Мій чоловік - з одної сторони говорить, що не має значення і про одну знайому раз сказав, що вона хоч баба гарна, але з такою дурою би не втримав. Це з тих, хто академічно розумна, але по-життю дура дурою і ще мозги виносить, але знайшла собі чувака, якому так добре жити. З іншої - як в когось не гарна, або ще гірше занедбана, повна і не доглянута жінка, він говорить, що вона жахлива, а він збоченець.
А з тих нарощеніх вій, наколотих губ, скул взагалі сміється, і це мужчина з доходом більше 100 штук на місяць. І в його оточенні мужчини з +- таким доходом, і в жодного нема жінки чи коханки з тим тюнінгом.
Баба-царьлебедь• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Но насмешили
На кой черт Вы 30-35 летнему, ему девочки нужны 20-25 лет
Советчица-мир сказок
Если на вас не обращают то это ваша личная сказка. Не все такие .
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
О красоте женской. Я только от женщин слышу о субъективности внешних данных. При чем как правило не очень красивых.
Вы не поняли) я сама все вижу, все знаю. Мнения левых мужиков мне пофиг.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это реальность
Я мужчина и я не рассматриваю девушек, женщин старше 30!
А Вы может и дальше жить в грезах)
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это реальность
А Вы может и дальше жить в грезах)
А вы реально на глаз можете отличить 28 и 32? Я женщина и я не могу.)) Маленького роста и худенькие до 40 выглядят на 28, при условии что образ жизни здоровый ведут. Толстые и в 20 выглядят на 40 и пофиг, что морщин нет.
Типаж еще... Вот Наталья Фатеева. Очень красивая женщина, просто феерично красивая. А и в 20, и в 40 выглядела на 40.))
былоИпрошло• 21 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
О чем бла-бла-бла? Вам пофиг нравитесь аы
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вы левым мужикам или нет? Мне не пофиг.
Почему?
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
Могу и это не сложно
Всегда видно где ухожена и где просто молодая
Да и по рукам видно возраст прекрасно
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
А если бы вы были красивым, умным, успешным мужчиной 35 лет? Вам хотелось бы женщину 30+? Честно. Или заглядывались бы на барышень 23-25, умненьких, беззаботных, с долгой фертильной жизнью впереди, без обид на мужиков, без детей от предыдущих браков, с гибким упругим телом?
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вы левым мужикам или нет? Мне не пофиг.
Зачем я что- то буду здесь писать за себя, если здесь есть люди которые меня знают в реальной жизни))))
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Могу и это не сложно
Да и по рукам видно возраст прекрасно
Да перестаньте.))) У моей мамы осанка и посадка головы танцовщицы - и в ее 65 нет морщин на шее. А у меня в 23 кольца венеры уже были. Да не отличите вы +/- 5 лет. 15, конечно, уже всяко видно.)
Отжигающая• 21 декабря 2019
Развить женскую энергию,наполняться,стать счастливой самой по себе.
Начать наслаждаться собой и наслаждаться жизнью,получать удовольствие от любой мелочи.
Положительные эмоции если кратко)
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
Положительные эмоции если кратко)
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
++++ не всегда по человеку можно возраст сказать.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
да да)
Соня-сонятко• 21 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
мы лет 10 назад с подружками тоже пришли к такому мнению.. Так всегда было. Мужа как-то выводила на разговор по этой теме.. Много нового для себя узнала))
А-у! Так а что ж там узнали многого, поделитесь, пожалуйста, с народом, очень ждем.
былоИпрошло• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это реальность
А Вы может и дальше жить в грезах)
Это если вы можете себе это позволить и не склонны испытывать чувства. В теории все мужчины хотят молодых и красивых))) а женщины в свою очередь хотят богатых и щедрых. А в жизни довольствоваться чем есть приходится))
Нашли в капусте• 21 декабря 2019
Бред собачий пишут. Это в каком нищем селе надо обитать, чтобы молодые красивые телочки радостно выскакивали замуж за дядей с 10+ разницей. Только если они очень обеспечены, очень. Или если девочка сама из неблагополучной семьи.
При наличии нормальной работы и внешности, все выбирают ровесников, а то и младше ребят, лишь толковые были.
Мой круг общения - айти.
У мужчин старше 30 жены тоже ровесницы, конечно может разведется кто-то. Но как-то разница в возрасте не частый случай у нас.
Как верно кто-то подметил, хочется быть с человеком одной эпохи и быть с ним на одной волне, а не парочку.
Мой круг общения - айти.
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
да да)
Смейтесь.)) Но даже тот факт, любит ли человек загорать, уже меняет его внешний вид. А еще генетика, вес, состояние здоровья, экологическая ситуация места, где он живет, образ жизни, стиль одежды, макияж и даже освещение))).
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
да я понял, понял)
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Мой круг общения - айти.
Расскажу о себе. Я вышла замуж в 20, родила в 21, развелась в 24. В мои 24 у меня был 3-летний сын, тяжелый развод за плечами, 2 ВО и хорошая работа. Мои ровесники еще интересовались дискотеками и ’искали себя’. Да, мне точно кто-то напишет, что это Я для них была некондицией, так как у меня ребенок. Возможно. Но и они мне казались сущими детьми.)) Мне иной раз хотелось обратиться ’сынок’.) Мне всегда нравились мужчины на 10-15 лет старше. Если что, папа у меня был замечательный, то есть тут дело не в комплексах, а в моем личном, слишком рано полученном опыте.
Отжигающая• 21 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я такая же
Даже не знаю, наверное, секси надо быть, увереннее, одежда откровеннее, черт его знает
.
Главное внутреннее состояние счастья
Это мне как то написали на одном форуме.
Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.
Это я там же сама прочла
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
Автор,я научилась наслаждаться жизнью только после 40.Как то само произошло.Стала видеть больше красоты,получать удовольствие от природы,погоды и т.д.Действительно мужчины стали больше обращать внимание хотя мне 48 .Учиться видеть прекрасное это большое умение.Удачи
Сколько раз слышала от разных людей, от мужчин и от женщин, одно и то же мнение: стоит только начать кайфовать от себя и от жизни и перестать судорожно искать кого-то, как все само собой складывается)
Вы просто озлобились, это часто к сожалению происходит. Вы не прошли ту стадию, которую прошла я - отпустить и позволить себе начать все заново, поверить в то, что счастье возможно, и не все люди *****. Когда я стала наконец-то счастлива сама по себе и начала получать опять удовольствие от жизни( сама по себе), тогда и мужчина в моей жизни появился именно такой, который мне нужен был.
Главное внутреннее состояние счастья
Это я там же сама прочла
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я такая же
Не обязательно откровенная одежда,я со своим мужем познакомилась в поездке,в спортивном костюме,ему понравилось,что я общительная и веселая была и умела слушать)))
Первоклашка Я• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
Сейчас вам сколько лет и лет вашему мужчине?
Пы сы мне всегда нравилось общаться с мужчинами старше, подчеркиваю ОБЩАТЬСЯ.
Мой муж меня старше всего на два года) и слава Богу что так сложилось)
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
По наблюдению мужчины украинцы 40+ зрелище не для слабонервных. Женщины наши за собой следят в основном и в 45 часто красотки
Это точно. Есть с десяток приятельниц-знакомых 43+ - ухоженые, хорошо одеты, отличные фигуры и по виду никогда бы не дала их возраст.
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
а кто сказал что идеальный партнер - это младше отца?
А секс в отношениях уже не нужен?
Я уже молчу про разные поколения, интересы и наличие сил
Оскорбляю всячески• 21 декабря 2019
автор, с вами не знакомятся потому что все нормальные мужики вашего возраста уже женаты. раньше надо было думать. а все эти банальности про бегущую строку, фигуру, энергетику и шпильки пишут те кому просто повещзло по молодости встретить мужа. вот и все...
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
как сказала одна моя знакомая ’теперь это наш контингент’)
+20 лет? И не надейтесь ))) мы еще повоюем!
В 15-20 лет ко мне всякие алкоголики липли - думаете это были ’мои’? )))