Пусин Кукин• 20 декабря 2019

Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?

Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
Скользкая• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
Так никто же не сомневается.))) Просто исключения есть всегда. Выдающаяся внешность, ум, харизма, чувство юмора... Но в целом побеждает молодость. Меня, например, несмотря на почтенный возраст всегда коробит, когда говорят, что молодые тупые. С чего это? Есть умные, красивые, спортивные, самодостаточные, из хорошей семьи... И вот они побеждают. Обычный рынок. Спрос на умных и красивых, и успешных холостяков 30-35 столь велик, что девушки 30+ проигрывают. Вот и все.
Большинство ставят ТОЛЬКО на внешность. И просирают все.

вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Не замужем, но отношения же были?
Пы сы тем более мужа нет, никто нервы не трепает, спокойная и красивая)
++++
Мильон процентов))
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Я так не думаю. У меня было много мужчин - как любимых, так и друзей. И внешность играет роль только до тех пор, пока девушка не открыла рот. В каких-то случаях до первого-второго-десятого секса. Другое дело, что среди молодых женщин сейчас очень много умных, развитых, амбициозных. Поэтому 30+ могут рассчитывать на 40+. Не всегда, конечно, но в основном.
былоИпрошло• 21 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Простите но кто эта кобылка с 45 размером ноги?
Такую можно только хотеть вдуть и то один раз. У женщины явный перебор со всем
Да вы что? Забавно комментарии ущербных читать в адрес умной, красивой, успешной женщины. А ведь дама сама на Луи заработала, имеет успешный бизнес, мужа одного всю жизнь и детей. К этому всему пережила гибель сына. А вот такое отрепье как вы позволяет себе такое писать. Фу и жалоба
Лика-прилипка• 21 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Меня это улыбнуло) Вы не можете визуально оценить себя и другого по всем параметрам только потому, что это не объективно. Это ваша личная оценка и оценка людей со стороны может вас удивить) Есть люди красивее, приятнее, лучше, это факт, но с чего вы взяли, что вы красивее подруги?)))
Потому что есть базовые понятия, что такое красиво, а что такое нет.
Интересно, значит, когда я объективно говорю, что есть женщины красивее меня, это нормально воспринимается, а, когда говорю, что есть те, кто уступают во внешности, то сразу в штыки))))
У меня с самооценкой все в порядке. Надеюсь, у вас тоже. Иначе мне непонятны эти потуги доказать мне непоймичто. У меня есть глаза, у мужчин тоже. Более дискутировать на эту тему не буду)
Дама с собачкой• 21 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Послушайте, ну если вы одеты как Джулия Робертс в фильме Красотка, то скорее всего к вам подойдут знакомится чтобы плавно перевести знакомство в горизонтальное положение и то не факт.
Но когда мне говорят что одела каблуки и все бегут знакомится, то хочется задать вопрос: вы ходите на каблуках в порту куда голодные до женщин моряки прибывают?
Ну смешно ей-богу. Куча женщин ходят по Киеву на каблуках. И я почему то не вижу бегающих за ними мужчин с целью познакомится
У меня так!!
Раньше носила каблуки, да еще и при росте 180))))Знакомятся сразу намного больше м.,и старые и молодые и на авто следом ехали, но тут уже вопрос в другом, что с какой целью, если их внимание только каблуками можно привлечь
НуКаНаКа• 21 декабря 2019
Этих мужчин сложно понять. Ко мне редко подходят знакомиться , хоть и стараюсь выглядеть с иголочки. Но сегодня выбежала в магазин на 5 минут. Лицо с покраснением (аллергия), на бровях сходят корочки (сделала недавно легкий татуаж), думала не дай бог встретить знакомых:)))) И тут на тебе - подошёл мужчина, комплиментов наговорил, приятно очень, хотя для себя я сегодня выглядела «страшко страшком». Это логике не поддаётся.

Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Ага, у меня был опыт. Я родила дочку и набрала очень дофига веса. И начала чувствовать внимание мужчин, причем очень специфических мужчин. А потом я поняла... жопа, как дом, и грудь 5 размера таки привлекают кое-кого.
ПС. Знакомая девочка аж плакала. Грудь F при худой фигуре. Ходила в закрытых свитерах, водолазках, никакого декольте. Все равно, говорит, все грузчики и таксисты мои.)))
Отжигающая• 21 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А что Вы хотели? 30-летние хотят 20-летних. Мне 39, замечаю, что обращают внимание мужчины под 50
Ну не у всех так)
Мне 48 лет,чуть младше выгляжу, на меня всегда младше меня западали.
Сейчас у меня кавалер намного меня младше,он за мной бегал, хочет жить со мной в гражданском браке.
Я его долго отшивала,он младше меня больше чем на 16 лет
Тело у меня не очень,полная.
Внешне я нормальная)
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
НуКаНаКа• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
У меня так!!
Раньше это лет в 20. В 20 со мной и в кроссовках знакомились.
Насчёт целей знакомства согласна
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
Обратная ситуация: сотрудница как вы описали - попа, 5 размер груди. Симпатичная на личико. Вдова. И до сих пор сама. При таких внешних данных я не понимаю что ещё этим мужикам надо. И тем не менее
Дама с собачкой• 21 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Насчёт целей знакомства согласна
Раньше - это пол года назад )))
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Нужно чтобы было до 18, все остальное для мужиков не то
Для чего нужно до 18?
Юпитерная• 21 декабря 2019
Уверенность, самодостаточность и любовь к себе и миру (не путать с эгоизмом и самовлюбленностью) - залог того, что женщина не станется одна. Это на 100% наблюдаю вокруг себя.
Берюковна• 21 декабря 2019
Вообще каблуки не ношу... Все знакомства почему-то на пляже происходят
Astalavista77• 21 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, конечно, страстно трахает престарелую жену
Конечно трахает. Конечно Даже не сомневайтесь.
Astalavista77• 21 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну, если он заработал на дом с бассейном, то и на девочек заработал
А я на мальчиков.

Astalavista77• 21 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
сочувствую вам..что вы делаете с мужиками, если такой результат
Что я только с ними не делаю...
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Так ситуация не обратная вовсе. На внешние признаки ведутся ’таксисты’.
бибизяна• 21 декабря 2019
Ладно, 40-45+, очень даже ничего мужчинки, меня постоянно преследуют старички, самые настоящие дедули, да, ухоженные, галантные, не бедные, но дедушки
Мне 26 лет, пышечка, бэбифейс, а так вообще ничем не примечательна, даже не одета на тот уровень, чтобы знакомились состоятельные люди, но в аэропорту, обязательно какой-то дед дое5ется
TOПOпT обувь Польша• 21 декабря 2019
Найдите в инстаграмм страницу 365_respect
Astalavista77• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Тут у всех есть дома с бассейном. У вашего страрпера уже на может быть нормальной потенции. Ему ж лет 45, если вас 42х летней тетки климаксеой старше. Вы сами это писали, что в таком возрасте не стоит. Значит по своему судите. Потому что мне 32, а мужу 31 и я не знаю, как дела с потенцией у 45ти летних. Об этом орет вы. Потому что болит. По этому и тему ядом залили своим. Читать противно.
Какой он вам старпер? И будьте вежливей.
Банан-барабан• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, но колличество не равно качество. Правда?

Я хочу чтобы вокруг меня крутились только мужчины 37-42 года, с доходом 20+ тысяч долларов, щедрые, веселые, умеющие удовлетворить девушку во всех смыслах, включая качественно оттрахать. И еще кучу всего. Вот если вокруг меня будут крутиться мужчины не того уровня меня это бесить будет. Значит они надеются, что им что-то обломится)))
а что Вы можете дать такому мужчине? Такие мужчины обратят внимание на мисс Украина, гимнастку международного уровня и т.п....такому мужчине нужно соответствовать:)
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
Триль звичайный. Не парьтесь
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
А почему именно гимнастку, а не, например, биатлонистку?
Банан-барабан• 21 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я образно, не обязательно гимнастка:) просто у девушки запросы...мужчина, который зарабатывает 20 тыс. у.е.+...зачем ему девушка с такими запросами, но ничего не представляющая из себя? если он может заинтересовать признанную модель/актрису/спортсменку и тому подобных состоявшихся и известных девушек...
АнтиТанкист• 21 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мой тоже идеальных любит, но живет 15 лет со мной не идеальной . Всю жизнь идельной быть не получиться, есть моменты когда ты болен или толстый/беременный, уставший и т.д.
Женщины, пишите про себя в женском роде!
былоИпрошло• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Ну вы же пишете, что в около 30 нелязя хотеть 40 летнего? Я вас уверяю, что можно.

На этой фотке ничего не видно, но по предыдущей фото в белом платье, могу отметить, что вы привлекательная женщина и будь я лесбияной вполне могла бы вами восторгаться и хотеть. Не смотря на разницу в возрасте