Пусин Кукин• 20 декабря 2019
Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?
Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
Детектор лжи• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Могу и это не сложно
Всегда видно где ухожена и где просто молодая
Да и по рукам видно возраст прекрасно
ти - баба. Чоловіки НІКОЛИ на таке уваги не звертають.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Мы с Вами на ты не переходили, так что будьте любезны не тыкать мне
Вам то откуда знать на что обращают
Рассказница• 21 декабря 2019
Ответ дляПослушная
ну раз вы так открыто пишете, то и ответ получите без прикрас.
мадам, для 30+35 мужиков вы уже старперша
кому вы из них сдались, когда кругом полно 20летних упругих и жизнерадостных бабенок?
берите 40летних пока клюют)))) вас и раньше не сильно разбирали, а через пару лет вообще придется с папиными разводными друзьями личную жизнь строить
Смешно и грустно когда старые мошонки страдают старческим маразмом.
Как бы он себя не пиарил дед есть дед и даже большие деньги ему помогут лишь на короткое время почувствовать себя ’мачо’ , просто коректно промолчат что о нем думают)
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Сейчас вам сколько лет и лет вашему мужчине?
Пы сы мне всегда нравилось общаться с мужчинами старше, подчеркиваю ОБЩАТЬСЯ.
Мой муж меня старше всего на два года) и слава Богу что так сложилось)
Мне 38. Муж на 14 лет старше. В браке 8 лет, двое детей, пока полет нормальный)).
Берюковна• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Печально что лучший секс в вашей жизни случился не в юности , и не с молодым и горячим , а с несвежим и уставшим дядькой
А Вам , судя по комментам, лет 15?
Берюковна• 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
Вы женщина))) у вас абсолютно женский слог))
Спорно... Я этого транса по слогу периодически в темах узнаю.. ))
Отжигающая• 21 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
У вас на лбу написано что хотите мужика.
Они от таких бегут.
Перестать хотеть и отвлечься.
Стать манкой для мужчины и энергетически ресурсной просто так не выйдет. Это или есть или нет.
Тренинги и вебинары до одого места. С этим Просто нужно быть. И все
Они от таких бегут.
Перестать хотеть и отвлечься.
Можно это выработать и вебинар и тренинги для этого не нужны))
Влюбленная девушка, сияет изнутри.
Она тогда становится манкой девушкой,потому,что счастлива.
Главное внутреннее состояние счастья.
А уж как это счастье в себе аккумулировать,это уже дело личное каждого.
Влюбленная девушка, сияет изнутри.
Главное внутреннее состояние счастья.
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так по третьему, а не по первому
Я первого родила в 39.
Ответ дляРассказница
Ага. Вон Дибров уже вусмерть себе лицо обколол и изображает хипстера
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
То, что к вам в 30 лезут знакомиться 40 летние - это абсолютно нормально. Вы далеко не первой свежести уже. 30 летний нормальный мужик не подойдет знакомиться к такой же. Зачем? Есть молодые и красивые, которые лучше вас во всем.
Открою секрет - когда к вам подходят знакомиться незнакомые мужчины, то они судят только по внешности. Ваш богатый внутренний мир, умение поддержать разговор и вкуснота борща в этот момент значения не имеют.
Так что вы можете рассчитывать в основном только на 40-45 летних. И судя по вашему отношению, проблем в том, что вы переборчивая. Хотите мужика, которому сами не соответствуете. В 30 лет 40 летний мужик это не старпер, а почти ровесник. И свой возраст нужно принять. Молодость прошла, все, поезд ушел, 40 лет - это уже ваша категория.
Опыт знакомств в интернете почему безуспешный? Здесь вы как раз на своем ’внутреннем мире’ и можете сыграть. Почему не вышло?
А хотите ровесника - ну так нужно не по улице дефилировать. На улице к вам ровесники не будут подходить. В интернете пробуйте, в кругу каких-то знакомых, по общим интересам, если они есть.
Ох, мужчина, я поняла о чем вы))))
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Рассмешил насчёт того, что мой контингент это 40-45)))
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляПончик Солнечный

какой тупой бред
Тоже так подумала. По стилю похоже на Кузнецоффа ))
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ой. А куда делся? Забанили? Жаль...
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
То есть на вас не стоИт
И вашу позицию, мужчина, мы тоже услышали. Всего доброго и хорошего настроения!
Соня-сонятко• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это реальность
Я мужчина и я не рассматриваю девушек, женщин старше 30!
А Вы может и дальше жить в грезах)
А вам сколько лет?)
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Ой, ну конечно на меня. Как где то появляюсь, так у всех кому за сорок как по команде шляпа падает! Даже не сомневайтесь!
И только у 60 летних дедов ужик бубнявится .... это же наша последняя надежда на секс, что бы мы без них делали?
Баба-царьлебедь• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это реальность
А Вы может и дальше жить в грезах)
Ваша личная узкая.
Я живу не в грёзах, а в своей реальности.
Мне на днях 38. Знакомящиеся и интересующиеся мной мужчины29-35 лет. Младше просто не рассматриваю, детский сад.
И да, мамочку и спонсора они не ищут.
Но вы конечно живите в своих фантазиях, я не буду мешать.)
И да, мамочку и спонсора они не ищут.
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Исключение должно выглядеть так. Верю,что такую бабулю можно хотеть. А обычные бабки из жизни могут привлекать только доступностью.
Простите но кто эта кобылка с 45 размером ноги?
Такую можно только хотеть вдуть и то один раз. У женщины явный перебор со всем
Баба-царьлебедь• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
А если бы вы были красивым, умным, успешным мужчиной 35 лет? Вам хотелось бы женщину 30+? Честно. Или заглядывались бы на барышень 23-25, умненьких, беззаботных, с долгой фертильной жизнью впереди, без обид на мужиков, без детей от предыдущих браков, с гибким упругим телом?
Ну на меня же как то заглядываются.)
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
просто вулицями на шпильках не ходять як колись, але продають їх во всю. Я в ФБ підписана на групу взуття з Італії, так вона постійно під замовлення взуття на шпильках бере всяких відомих брендів
Дійсно, на жінок на високих каблуках мужчини відразу увагу звертають. Я постійно на плоскій підошві ходжу, а як вдягаю каблуки так відразу, то знайомляться на вулиці, то оглядаються активно.
Простите не верю.
Это как: одела каблуки =’девушка можно с вами познакомится’
Я вас умоляю, нам хоть не заливайте
Баба-царьлебедь• 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
Или мужик женщина.)
Сейчас этого добра хватает.
Забагаловка• 21 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну на меня же как то заглядываются.)
Так никто же не сомневается.))) Просто исключения есть всегда. Выдающаяся внешность, ум, харизма, чувство юмора... Но в целом побеждает молодость. Меня, например, несмотря на почтенный возраст всегда коробит, когда говорят, что молодые тупые. С чего это? Есть умные, красивые, спортивные, самодостаточные, из хорошей семьи... И вот они побеждают. Обычный рынок. Спрос на умных и красивых, и успешных холостяков 30-35 столь велик, что девушки 30+ проигрывают. Вот и все.
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Да это мужик пишет. Мамина бусинка
Мужик, и явно не первой свежести
Баба-царьлебедь• 21 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
На том и порешали.
Значит пускай у меня так и будет всегда.)
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так вопрос поставлен изначально для срача
Срач здесь развели вы и ещё один ваш коллега с антибабского форума
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Простите не верю.
Я вас умоляю, нам хоть не заливайте
Та ви можете не вірити. Але шпильки до такого одягу як кроси не вдягають, шпильки тягнуть за собою цілий образ на який і звертають увагу при загальній масі, яка бігає в кросах і джинсах. Деталі розписувати не буду, ви ж все-рівно не вірите
вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
Мне и в 42 50-летние - старперы.
И муж моложе.
Зачем девушке простатитных дедов подбирать?
И муж моложе.
+
Мне в 15, 20 и 30 нравились 40-летние красавчики.
Вчера мне стукнуло 39 и я хочу 30-35летнего))
Ибо пробовала несколько любовников 40+-, лишь один нормально трахал. И того не стоит, у того падает, та елки(
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
Послушайте, ну если вы одеты как Джулия Робертс в фильме Красотка, то скорее всего к вам подойдут знакомится чтобы плавно перевести знакомство в горизонтальное положение и то не факт.
Но когда мне говорят что одела каблуки и все бегут знакомится, то хочется задать вопрос: вы ходите на каблуках в порту куда голодные до женщин моряки прибывают?
Ну смешно ей-богу. Куча женщин ходят по Киеву на каблуках. И я почему то не вижу бегающих за ними мужчин с целью познакомится