Пусин Кукин• 20 декабря 2019
Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?
Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
Неваляшкина• 21 декабря 2019
Все не читала, но то что прочитала, честно я в шоке. Мне 34 и нравится мужчина 44, по прочитаном здесь это старпер, но я бы рада была если бы и я ему нравилась, моего возраста или старше на год два не интересны. И печально то что со мной знакомятся вот такие 27-36, а я так хотела бы этого 44 летнего
Astalavista77• 21 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Ну вы же пишете, что в около 30 нелязя хотеть 40 летнего? Я вас уверяю, что можно.
На этой фотке ничего не видно, но по предыдущей фото в белом платье, могу отметить, что вы привлекательная женщина и будь я лесбияной вполне могла бы вами восторгаться и хотеть. Не смотря на разницу в возрасте
Ну раз уж мы опять начали общаться вежливо, то я вам скажу что хотеть можно. Но выглядит это странно и бесперспективно. Потому что органичней жить с человеком своего поколения, с которым в детстве смотрел одни мультики, в юности танцевал под одну музыку и прочее.
Я себе не могу представить что у меня мог бы быть секс с человеком , который старше меня на 10-20-25 лет. Возможно другие могут.
А на втором фото я мужа вам показала, он у меня совсем не старпер. А в молодости вообще был супер !
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Послушайте, ну если вы одеты как Джулия Робертс в фильме Красотка, то скорее всего к вам подойдут знакомится чтобы плавно перевести знакомство в горизонтальное положение и то не факт.
Но когда мне говорят что одела каблуки и все бегут знакомится, то хочется задать вопрос: вы ходите на каблуках в порту куда голодные до женщин моряки прибывают?
Ну смешно ей-богу. Куча женщин ходят по Киеву на каблуках. И я почему то не вижу бегающих за ними мужчин с целью познакомится
Ви не розумієте суть прочитаного +підключаєте фантазію, а потім не вірите. В те, що ви пишете я би теж не повірила. Я ніде не писала про ’все бегут знакомится’, я порівнюю поведінку мужчин в залежності від одягу і взуття жінки. Тут якраз добре підходить фраза - встречают по одежке. І якщо я і ходжу на каблуках, то, або до і від машини, або пішки в ресторан в центрі Львова, бо теж живу в центральній частині, де часто пішки швидше дійти, ніж машиною добиратись. За дітьми в школу і на гуртки точно на шпильках не ходжу. Та й ви не ходите по Києву постійно за одною ж жінкою, щоб бачити як на неї реагують оточуючі. А очікувати натовпу шанувальників за кимось крім ’зірки’ просто безглуздо.
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Радуйтесь, что на вас хоть кто то смотрит, будет 45-50 станете для всех невидимкой
Это вы так думаете. У меня маме 60+.
Так что я знаю как будут на меня смотреть. Вы как раз станете невидимкой
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Обратная ситуация: сотрудница как вы описали - попа, 5 размер груди. Симпатичная на личико. Вдова. И до сих пор сама. При таких внешних данных я не понимаю что ещё этим мужикам надо. И тем не менее
У ваших словах захована відповідь - не зовнішність їм треба.
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
а со мной никто не знакомится. Буду знать теперь - я слишком красивая
половина дела в выражении лица. попробуйте улыбнутся кому-то ) это так интересно меняет человека ))
Неваляшкина• 21 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Ага, идешь такая по улице, увидела мужчину который тебе симпатичен, улыбнулась, и он подумал дурочка какая то
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
А вы об этом не думайте )))
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я хочу попробовать без макияжа ходить, смотрю, что все страшненькие успешно знакомятся
что-то в этом есть )))
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
автор, мужики просто всегда смотрят на молодых - это их принцип. дело не в вас. Меня тоже это жуто бесит. причем может подвалить даже явный старпер, что мой папа круче выглядит, чем он! Но в таких случаях девушке не надо в себе сомневаться, это лишь неадекватность мужчин. Они мнят себя плейбоями, просто чуток уже на пенсии))
И уже не боятся отказа ))) Что им терять
Неваляшкина• 21 декабря 2019
Ответ дляСекретница
А вы об этом не думайте )))
Я бы об этом не думала, но вы же саси знаете, если на человекапо фиг, то улыбнулся, не ответил он взаимностью ну и фиг с ним. А когда человек нравится и ты улыбнулся, а он посмотрел как на дурочку, то реально комплексов вагон появляется
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Потому можно улыбаться себе, музыке и т.д.
Но знаю, конечно
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пусть лучше так думают, чем начнут к нашим мужьям клинья подбивать!!!
У вас их много...?
Неваляшкина• 21 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Но знаю, конечно
Но тема не о музыке, поэтому хотела бы я попробывать, но страх показаться дурочкой преобладает
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы вдова миллионера?
Почему?
Знаю немало семей, где жена старше на 5-6 лет. Все отлично. И нет, они не вдовы милионеров
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Считают вас достойными себя. Так что вы себя переоцениваете.
Наивный яд
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Тут важна легкость ) И улыбаться - да. Я вижу как на меня смотрят, когда я с кем-то общаюсь - улыбаюсь, смеюсь. Вот когда сама - не так (лицо кирпичом - мой конек).
И даже когда с детьми - пытаются знакомится ))) мне это так странно.
Но мужчинам нужен сигнал - что есть шанс. Если этого сигнала нет - они боятся.
Неваляшкина• 21 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Я уже всяческими способами подавала сигналы, думаю просто я ему не симпатична, вот и все
Секретница• 21 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вы ж понимаете, мужчина может быть не в поиске. Или еще почему-то на вас не реагировать. Перекличайтесь на других - тренируйтесь. Можно воспринимать это как тренинг )))
Неваляшкина• 21 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Ну как сказать, я в принципе и обратила на него внимание, из за того что он на меня при встрече смотрит и не отводит взгляд, я рассмотрела и поняла чтт он мне интересен, начала тоже смотреть нп отводить взгляд, как бы подала сишнал что он мне интересен. Все конец
Сусановна• 21 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ничего у меня на лбу не написано
В незамужней тридцатилетке как раз на лбу написано и к тому же большими буквами. Ваша тема сама за себя говорит.
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ой, я теж таких знаю. Спочатку задумувалась чому так, тепер в голову не беру. Стараюсь звести спілкування до мінімуму щоб мене не нервував, а він заглядає як я з іншими спілкуюсь. Цирк.
Неваляшкина• 21 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
Ну так он мне нравится
Неваляшкина• 21 декабря 2019
Ответ дляСусановна
Ой да прям, автор не слушайте этот бред, я замуж не хочу, но хочу отношений, и что у меня на лбу написано, хочу качемтвенного траха, ну не смешите ей Богу
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
Та вообще не понятно что им нужно.
Будешь белая и пушистая скажет скучно, будешь ставить скажет мозг выносишь.
Надо во всем соблюдать баланс. Наверное
ПростоБелка• 21 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Вооооот. Вы очень точно сказали. Им нужен сигнал. Ненавязчивый такой.
Мне даже друг когда то по пьянке рассказывал что сразу видит какую девушку можно идти угощать а какую нет что бы потом вечер провести. Вот такой сигнал нужен
нах они вам надо, вот я тоже в 30 ооооочень хотела штаны в доме, детей и т.д. из кожи вон лезла чтобы нравится....нашла, родила....до всего этого дерьма у меня была классная работа, которая позволяла мне путешествовать, развиваться, заниматься своими хобби, радоваться жизни и т.д. После появления штанов и рождения ребенка это все исчезло....Сейчас мне под 40, я без работы, без денег, замучанная ребенком и тупыми штанами. Прокилнаю по сей день день знакомства и зачатие. Лучше бы я была одна и у меня было все, чем с дитем и штанами и с голой жопой и без перспектив. Время назад не вернешь, молодость тоже. Начинать все с начала нет сил и здоровья.
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ну так он мне нравится
Ну так и мне нравится. Але і ’насильно мил не будешь’, і ’выше головы не прыгнеш’ і нікому в голову не залізеш. Х/з чого вони себе так поводять, швидше за все пояснення дуже просте - не зацікавлений достатньо.
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляСтасько
Вибачте, але хто вам доктор, що ви знайшли тупі штани, а не рівного собі супутника життя.
То в мого хресного жінка, вийшла заміж за бюджетника, який не вмів заробляти гроші, сама вчитель музики. Народила від нього трьох дітей, бо типо він хотів і ще аборти робила. Роками разом не живуть, і не розводяться. Дітей навчила, шо тато поганий, бо їх не забезпечує. Блін, та він такий завжди був, чого було народжувати трьох дітей і чекати, що на нього грошове благословення зійде,а потім ображатись і не спілкуватись.
Ответ дляЦыпка
бо тупа була, от і знайшла штани, а була б розумна, то й не шукала
але штани вони скрізь однакові, це баласт, вони не потрібні