Пусин Кукин• 20 декабря 2019
Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?
Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2019
Я такая же
Даже не знаю, наверное, секси надо быть, увереннее, одежда откровеннее, черт его знает
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2019
Чем лучше выглядишь - тем меньше знакомятся.
Обьясню. Это ни от како страха. Неттт. Просто нужно соответствовать классной девушке, и быть как минимум ней н одном уровне. А классных мужчин, ровно как и классных дам, ооооччччеееенннь мало! И если красотка может еще быть незаезженной улыбаться и смотреть по сторонам, то классные мужчины заняты работой в большинстве, заняты женщинами...
Коленная ложечка• 20 декабря 2019
У вас на лбу написано что хотите мужика.
Они от таких бегут.
Перестать хотеть и отвлечься.
Стать манкой для мужчины и энергетически ресурсной просто так не выйдет. Это или есть или нет.
Тренинги и вебинары до одого места. С этим Просто нужно быть. И все
Они от таких бегут.
Перестать хотеть и отвлечься.
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2019
Ответ длятогдалия
В 30 лет Вам 50-летние старперы??? Ну-ну...
Ну в 30 мужчина 50 лет в отцы годится. А вот тем,кому чороковник в самый раз. Мне 40ка летние и в 20 нравились.
Пупс• 20 декабря 2019
Ответ длятогдалия
Да, старперы. А вам 50 в самом соку?
Пусин Кукин
• 20 декабря 2019
Ответ длятогдалия
ну, моему отцу 53..Да, немного грубо, но как поклонник это старпёры
Пусин Кукин
• 20 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Они от таких бегут.
Перестать хотеть и отвлечься.
Они от таких бегут.
Перестать хотеть и отвлечься.
Ничего у меня на лбу не написано
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ну какого мужчины вы хотите привлечь? Вы можете описать? тогда будет проще придкмать
Апофиозная• 20 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
согласна
Апофиозная• 20 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пишете как 50-летняя бабка, а не 30 летняя девушка
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2019
Да, вот и я так думаю, что либо это есть либо этого нет. С магнетизмом нужно родиться. В моем окружении есть женщины, особо не примечательные внешне, далеко не красотки, но мужчины слетаются, как пчелы на мед. И есть наоборот. Вот много моих знакомых мужчин, например, говорят, что Ани Лорак абсолютно не секси и ничем не привлекательна
Пусин Кукин
• 20 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
ага, ага
Пусин Кукин
• 20 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что вам не нравится?
Сами вы
нет, вы)
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
согласна
Я сегодня это поняла. Поправилась на 5 кг, без мейка, с дулькой и стремных шмотках....и оппа-па васичка попытался в рестике подсесть на завтраке поболтать
Секретница• 20 декабря 2019
Мне 40 и на меня засматриваются 60-летние старперы )
Всегда было интересно - зачем
Апофиозная• 20 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
мы лет 10 назад с подружками тоже пришли к такому мнению.. Так всегда было. Мужа как-то выводила на разговор по этой теме.. Много нового для себя узнала))
Секретница• 20 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Точно.
Пусин Кукин
• 20 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Всегда было интересно - зачем
Да, и мне интересно) 60 лет это отец вам, на что они надеются?
Секретница• 20 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Так что же - расскажите
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Например что нового?
Секретница• 20 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я всегда шучу, что сиделку ищут ))
Пусин Кукин
• 20 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Я всегда шучу, что сиделку ищут ))
ахахха, точно)
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Просто чем лучше у тебя тело, лицо, одежда, авто....тем соответствующего меньше...) И когда ты довольна собой и уверена в себе любое отрепье не посмеет подойти. А классных и свободных мало. Меня вообще бесит когда васьки смеют подкатывать.
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
я не могу мужа на такое вывести. Он такой, что любит идеальных женщин.