ТочноБудет• 21 декабря 2019
А почему Поляковой так много? Реально, в каждой бочке затычка и из каждого утюга
И здесь между темами ее рожа маячит. В Украине больше нет популярных людей?
ТочноБудет
• 21 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она вас бесит вот вы везде ее и видите/слышите
Ещё приснится мне сегодня. Королева ночи, как-никак
Тоскующая• 21 декабря 2019
ну так раскрутилась не на шутку. меня она не раздражает, пусть мелькает.
Идеальная оптимистка• 21 декабря 2019
Не пойму кто популярнее на советчице: Полякова или Марина с ее хрючевом
Женамужная• 21 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
Блин Т9 Кто-то ее реально считает талантливой?(
Да, вполне.
Вы знаете, что она консерваторию закончила?
А вообще, она нашла свою нишу в которой весьма успешно работает.
Посмотрите ее интервью у Гордона, очень интересно)
Блинчик Мой• 21 декабря 2019
Она очень талантливая,красивая, умная. Но этот её образ меня выводит из равновесия. Не все любят тупых блондинок,ну почему ОлЯ выбрала себе такой глупый имидж???? И губени тоже бесят.