Жена сантехника• 21 декабря 2019
Вы видели как круто выглядят тетки из «Стрелок»
А им ведь хорошо за 40
Петросянша• 21 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да, только зачем такие наряды
Согласна, совсем не красит подзаплывшие талии, а у той, что посередине, вообще как 6 месяц беременности)
Но тетки молодцы. Не знаю сколько им, но выглядят лет на 40.
Хорошая песня, молодость, ностальгия, я уже и забыла))
Петросянша• 21 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Да ладно. Сейчас перчинки выглядят вот так. Не сказала бы я, что девчонки из Стрелок чем-то хуже (по мне - лучше).
Тут только бэкхем хорошо выглядит))
Ответ дляКоренная киевлянка
А вам сколько лет?
Почему молодые думают, что в 40 только пластика, чтобы хорошо выглядеть?)))
Ну мне 40) ботокс в лоб пару лет, курсами массажи и пилинги. Все) выгляжу норм. А я очень самокритична)
Вы почему-то только про пластику заметили, а я писала ещё про ’косметологию и все остальное’ ;)
Мурзилка• 21 декабря 2019
Мда... Так они на 40 + и выглядят. О нарядах так вообще лучше промолчу.
Жена сантехника
• 21 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
43-44 года. Беретте 40