Жена сантехника• 21 декабря 2019
Вы видели как круто выглядят тетки из «Стрелок»
А им ведь хорошо за 40
Птица секретарь• 21 декабря 2019
Зачем я это посмотрела. Пошла поблевать. Пение невпопад в костюмах новогодних гуманоидов
Ответ длявкрации
Их можно узнать по крайней мере)
И что? Какая разница? Кого-то и без пластики в 40 лет нельзя узнать, только в плохом смысле слова. Если активную жизнь смогут продлить до 100-120 лет - человек не раз будет менять свою внешность, а где-нибудь в Азии это уже сегодня в порядке вещей. Или по-вашему это самоцель - сохранить все, чем ’наградила’ природа?
вкрации• 21 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
Вы ничего не путаете Виа гра и 90-е?
Речь идет о культовости. Таких однодневок групп по типу Стрелки было много. Была еще группа Девочки, где Дубцова пела, всякие там Фабрики, Ранетки и т.д.
Жена сантехника
• 21 декабря 2019
Ответ длявкрации
Их можно узнать по крайней мере)
Мой пост 19 с фото. Бобкина ( тёмненькая) и Марго очень даже узнаваемы и девушка с короткой стрижкой ( тогда у неё имидж пацанка был)
Жена сантехника
• 21 декабря 2019
Ответ длявкрации
Это все позже было . Вы о чем? Стрелки , Руки вверх, Иванушки тогда гремели
вкрации• 21 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Я не в курсе шоу-биза Азии. Может у них принято менять внешность до неузнаваемости.
вкрации• 21 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
Для не фанатов, всех перекроенных узнать сложно.
вкрации• 21 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
Руки Веерх и Иванушки гремели. Стрелки как Демо, Вирус, Краски, Игорек прошелестели.
Ответ длявкрации
Речь не про шоу-биз, а про обычную повседневную жизнь, люди просто идут и делают со своей внешностью то, что хотят (меняют разрез глаз, овал лица, форму носа), в Корее самая продвинутая индустрия пластической хирургии, это буквально будничные манипуляции. И это нормально. И круто.
вкрации• 21 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Кому как. Круто сохранить облик Биенсе, Кайли Миноуг, Джей Ло до старости. Менять разрез глаз - треш.
Ответ длявкрации
Треш - это осуждать кого-то за то, что он делает, при условии что вас это никак не касается, никого не обижает и не оскорбляет. Отвратительная токсичная славянская черта - осуждать всех и вся, хотя казалось бы - вам-то что до того. что кто-то захотел себе другой разрез глаз.
Жена сантехника
• 21 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я уже и забыла про них
Я смотрю Авторадио часто
вкрации• 21 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Может вы любитель перемен в стиле отца семейства Кардашьян. Я не скрываю, что отношусь к подобным вещам негативно. В том числе к изменению внешности под сиюминуные стандарты. И на мой взгляд плохо, что Белла Хадид и КендаллДженнар, которые от природы, если мягко сказать, то посредственные в плане внешней привлекательности, в угоду продвижению услуг эстетической медицины, получают титулы как самых красивых женщин Мира.
Ответ длявкрации
Т.е. хорошо было бы, чтобы все эти ’уродины’ оставались ’уродинами’, и не конкурировали с теми, кому от природы повезло? А вот фиг вам))) Белла Хадид немного не мой типаж, а вот Кайли милаха, я рада, что у женщин есть такая возможность - изменить себя, дело не в стандартах, а в самоощущении, если такие изменения помогают человеку стать счастливее - я всеми руками за.
И уж тем более я за изменения, которые совершил Кардашьян. Не представляю насколько это ужасно, ощущать себя пленником своей оболочки, мучительную разобщенность между духом и телом. Очень рада, что таким людям могут помочь. А ваш негатив... к людям, которые делают что-то для своего счастья, ничем ваши личные интересы не ущемляя - ну, мне не понять.
вкрации• 21 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Это вы с высоты собственного позитива утверждаете? А то вас почитать, вы в белом пальто, а кто не согласен, тот несет негатив. Логично.
Ответ длявкрации
Эмм... ’Я не скрываю, что отношусь к подобным вещам негативно.’ - ваши слова? Вот я и не понимаю вас, и тоже этого не скрываю, - как можно относиться с негативом к тому, что никак меня не ущемляет? Негатив к вегетарианцам, негатив к трансгендерам, негатив к геям, негатив к пластике, негатив к бодипозитиву и т.п., это не лично про вас, просто часто встречается, и мне хочется спросить - люди, а вам-то что до того? У меня это вызывает живой отклик недопонимания.
Шальная коклетка• 21 декабря 2019
поржала с комментов на ютубе
’Все приходят к ним в толстовках и кроссовках. А они при**ярили в макетах пультах управления 4 энергоблока ЧАЭС.’

Пукимончиг• 21 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Мне тоже не нравятся носы под Майкла Джексона и мода на губы-вагины, на заколотые лица. Чего вас коробит от чужого мнения?
Ответ дляПукимончиг
Сложно объяснить письменно. На примере - ваше ’мне не нравятся губы-вагины’ - не вопрос, ваше право, уважаю ваше мнение. А вот ’люди которые колят губы-вагины тупые’ или еще хлеще ’нужно запретить им делать с собой такое’ - вот это меня коробит.
Ответ дляMiraggio
То жаба зеленая их давит)
буреЛОМКА• 21 декабря 2019
Ответ длявкрации
Эти группы пыли после 2002. Стрелки раньше гораздо
Бесстыдница• 21 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Ненормально и совсем не круто.
Коренная киевлянка• 21 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Согласна с автором - пусть и в странных нарядах, а девчонки - огонь. Рада, что сейчас женщины и в 40 могут оставаться красивыми :) Да, спасибо пластике, косметологии, ну и всему остальному - это не важно.
А вам сколько лет?
Почему молодые думают, что в 40 только пластика, чтобы хорошо выглядеть?)))
Ну мне 40) ботокс в лоб пару лет, курсами массажи и пилинги. Все) выгляжу норм. А я очень самокритична)
Коренная киевлянка• 21 декабря 2019
Короче, автор) посмотрела первый клип. Восторга вашего не разделяю. Лица выглядят оч хорошо за 40, уставшие очень. Особенно печально смотрится голый беременный живот с возрастным лицом и голыми тощими ляжками
это же надо было выбрать такие наряды
они их изуродовали в прямом смысле.
это же надо было выбрать такие наряды
они их изуродовали в прямом смысле.
Зашла на 5минут• 21 декабря 2019
Ответ длявкрации
Почему треш? Несложная опрерация и девушки становятся красотками!