Ревнивая жена• 21 декабря 2019

Что у вас на завтрак?

У меня сегодня праздник, муж приехал из за границы и я расслабляюсь
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Киньте хоть одну ссылку, что это Марина из Донецка. Это не она
Да, постом выше автор написала, что она не Марина, а Настя
Бутербродница• 21 декабря 2019
У ребенка глазунья с сосисками, у меня кофе
Обнемашечка• 21 декабря 2019
Так
Чеширская кошечка• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Потому что от некоторых фото автора уже рвотный рефлекс Зачееем?)
блииин,ну не заходите)мне ровно,на ее-его фото,это то же не я так живу)))
Прячусь от Всех• 21 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
А покажите рожки? Это что за животное?
Вы точно хотите это видеть?
Я с утра не выпью столько чтоб ЭТО фоткать да еще и выкладывать куда-то :)))
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
В чем сарказм и издевательство?)) Не верю, что женщина может жить в таком ср*чеНаверное, мужик неудачно троллит, возможно Евгений Н
В какой-то теме автор показывала новые штанишки. Фото лица не было, но мне показалось, что это довольно молодая женщина с неплохой фигурой и вполне приличным маникюром. Образ никак не вяжется со старыми мисками и отвратного вида едой какой-то когнитивный диссонанс
Кубик Рубика• 21 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
А де тарілка?
А зачем автору тарелка? У нее скатерть чистая, у вас нет?
Я такая боевая• 21 декабря 2019
Обнемашечка• 21 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
чистая?????в каком месте
автор Ревнивая жена • 21 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
А де тарілка?
В шкафе лежит
автор Ревнивая жена • 21 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Так
Что так?
автор Ревнивая жена • 21 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы точно хотите это видеть?
Ну покажите
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
А действительно, зачем тарелка? Положить пюрешки на стол, рядом котлетку и кушать. И посуду потом мыть не надо - вытер клеёночку и готово
Ромашкинная• 21 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
В шкафе лежит
Автор, Вы выбрали себе прикольное развлечение).
автор Ревнивая жена • 21 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
фото
А что это?
ВсеЧетко• 21 декабря 2019
И кофе..)
Семен Семеныч• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Капец..Не видела, слава Богу
і не треба, там він був без аноніму, з першого погляду тема безпечна, але сарказм конкретний про часник та жіночі панчохи
автор Ревнивая жена • 21 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
И кофе..)
Но это же не кофе
Я такая боевая• 21 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
А что это?
Пшеничная каша с Семёнами льна, яйца отварные куриное и перепелиное, укроп петрушка и хлебец с авакадо
автор Ревнивая жена • 21 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Что авокадо так много едят людей? Оно вкусное? Какой у него вкус?
Кубик Рубика• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вооо! Вы понимаете))
Я такая боевая• 21 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
Оно сытное полезное не дорогое.маслянистое. Я добавляю лимонный сок тогда выходит как мне нравится. В Филадельфии роллы, салатах разве не пробовали?
Это ваша тема была тоже про еду и что даже торт не можете себе купить кусок потому что муж контролирует траты?
Я Главная• 21 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Н-да
Бегущаяпо• 21 декабря 2019
Д Е В О Ч К И!!! Хватит одно и тоже твердить Это НЕ Марина!!!!!!!!Это разные люди У Марины и стиль другой и внешность
Наездница• 21 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Овсянка с куриным филе)
bdgoliii• 21 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
Сто раз писала что нет. А там где я писала что Марина, и поставила вот такой знак это я пошутила чтобы подумали что угадали с первого раза и не думала что меня так называть будут. Я Настя
неа, не Настяты маленький врунишка
Бегущаяпо• 21 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
В шкафе лежит
Автор,мы здесь спорим.А Вы можете сейчас сбросить себя(без лица),?В руках,лист с надписью Я НЕ Марина
Наездница• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А причем здесь фигура к новизне посуды
Непогодка• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эту дешевую скатерть с маками уже сто раз обсуждали и автор палилась. Но если вам нравится, что на том конце экрана сидит жирная троллиха из донецка, то кормите тролля дальше
Бегущаяпо• 21 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
Да это НЕ Марина!!!!