Ревнивая жена• 21 декабря 2019
Что у вас на завтрак?
У меня сегодня праздник, муж приехал из за границы и я расслабляюсь
Исправлялочка• 21 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ви новенька?
Супи і посуд цієї пані просто
. Але ми вже звикли до щоденних звітів.
Супи і посуд цієї пані просто
. Але ми вже звикли до щоденних звітів.
Ага. Я прям ,вчера переживала , что фоток не было .
Исправлялочка• 21 декабря 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А за что автора банить, она вежливо всегда отвечает всем?
Вот именно, никогда не хамит )
Исправлялочка• 21 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
я уже в нетерпении увидеть Ваш праздничный стол, автор
представляю, как все семейство уплетает оливье из кастрюли посередине стола, одной ложкой
Исправлялочка• 21 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
давайте вас забаним? Дружненько так, просто потому что хочется
++++
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
У нас не время завтрака, но только проснулись - пьём кофе.
А где Вы живете, что зелень ещё во дворе?
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это Австралия, только прилетели сюда. Отсыпались целый день, сейчас вечер, но у нас завтрак
Интернет-магазин2018• 21 декабря 2019
У нас ооомлетт с беконом, рядом морковка по корейски и кусочек феты. Чай чёрный и конфетка
ПрипоРошенная• 21 декабря 2019
Даже не знаю, зачем вам эта информация
рабочая суббота, съела круассан и Киндер пингви, фото только такие
Ревнивая жена
• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, скажите, Вас зовут Марина?
Сто раз писала что нет. А там где я писала что Марина, и поставила вот такой знак
это я пошутила чтобы подумали что угадали с первого раза и не думала что меня так называть будут. Я Настя
Чеширская кошечка• 21 декабря 2019
Автор,а я вас обожаю)))вот прям нравятся ваши темы )))попахивает таким сарказмом-издевательством над ’советчицами’
Ревнивая жена
• 21 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ревнивая жена
• 21 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Перепелки у нас. Фоткать лень, остались рожки да ножки.
А покажите рожки? Это что за животное?
с_переулочка• 21 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что? Нет лишней чистой тарелки или возможности пойти купить 6л воды в супермаркете?
Без тарелок... подумаешь. Когда случится зомби-апокалипсис, то всем будет не до эстетики, а эта девушка не испытает стресса из-за отсутствия воды и тарелок!!!
Я Главная• 21 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
В чем сарказм и издевательство?)) Не верю, что женщина может жить в таком ср*че
Наверное, мужик неудачно троллит, возможно Евгений Н
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне тоже автор нравится)
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2019
Ответ дляКривая спроса
І я(((
Вони ж їдять падаль.....
А свиньи тоже едят все подряд, и что? А курицу пичкают всем, чем не лень, и...?))
Семен Семеныч• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
згодна, але не Евгений Н, ще зявився профіль одного... тедидед чи зедед і цифри щось таке, от його саркастична тема за зберігання часнику, і цього автора дуже подібні
Чеширская кошечка• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
да ну и пусть,вон как девахи кипишуют,что не тема-куча визга)))какая кому разница ,в каком ср*че кто живёт??
Я Главная• 21 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Капец..Не видела, слава Богу
Я Главная• 21 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Потому что от некоторых фото автора уже рвотный рефлекс
Зачееем?)
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2019
Ответ дляс_переулочка
Потому что у неё уже настал зомби-апокалипсис?