Розавенная• 13 ноября 2013

Получила бесплатно ведро мороженого. Хвастаюсь

В понедельник   купила в "Сельпо" на Драйзера пельмени "Три медведя", а сегодня увидела, что за покупку   можно получить ведерко мороженого. Сначала думала, что развод, потому что акции такой нигде не видела, но отправила чек, и вот час назад забрала свое мороженко))). Называется "Яблочный штрудель".

Еще не успели попробовать, но выглядит очень аппетитно, да и срок годности в порядке.

Правда, выдают мороженое не в "Сельпо", а в офисе компании. Пришлось немного проехаться, но я считаю, что оно того стоило.

Ello• 13 ноября 2013
вы так написали ведро,что я подумала и правда целое ведро литров 10

Шиворот Навыворот• 13 ноября 2013
Прикольно Вам, молодец!)
Пусин Кукин• 13 ноября 2013
очень вкусное, я покупала
Чижик Пижик• 13 ноября 2013
вы едите покупные пельмени???
тогда вам просто подсластили ’пилюлю’
lora-m-07• 13 ноября 2013
мне до их офиса не доехать ((( безнадёга
ANUTA_Ti• 13 ноября 2013
ммммммм! хочу мороженного)))))))
ya.xxs• 13 ноября 2013
а куда проехать?
муж работает рядом, в поликлинике на Драйзера.
скупается в этом конкретно Сильпо

Инфотуфелька• 13 ноября 2013
Проще сразу купить мороженное вместо этих гадосных пельменей
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляEllo
Большего размера ведер с мороженым я не видела. А что, бывают?
В этом 0,5 кг.
Артемида• 13 ноября 2013
а где про акцию можно почитать?только в 1 Сильпо это?
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Прикольно Вам, молодец!)
Спасибо! Уже попробовала, вкусняшка
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вы едите покупные пельмени???
тогда вам просто подсластили ’пилюлю’
Да, я ем покупные пельмени. И даже вареники (редко). Все плохо?
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Спасибо! Уже попробовала, вкусняшка
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляlora-m-07
А Вы где?
Они недалеко от м. Лукьяновская находятся.
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
ммммммм! хочу мороженного)))))))
Чукча Мукча• 13 ноября 2013
а только я считаю, что оформление этого ’ведра’ вульгарно?:)
lora-m-07• 13 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
А Вы где?
а мы в Симферополе )))
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляya.xxs
а куда проехать?
скупается в этом конкретно Сильпо
Насколько я поняла, это акция не конкретно в ’Сельпо’. Купить можно где угодно и что угодно (главное чтобы это были именно ’Три медведя’ и сумма 40 грн., кажется), а потом приезжаете с чеком в офис компании, и Вам дают мороженое.
Артемида• 13 ноября 2013
о, я нашла про эту акцию, жаль, что только для жителей Киева((((
http://prizolov.ua/products/71561-akciya-ot-tri-me...

автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Я не знаю, какие пельмени покупаете Вы, но нам пельмени ’ТМ’ нравятся. Беру или ’Сибирские’, или ’Золотую серию’
Анонимарик• 13 ноября 2013
Ответ дляEllo
И я решила, что ’ведро’ - это ВЕДРО!
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А по-моему, ярко и необычно!
Хотя какая разница, главное - что мороженое вкусное.
И потом, даренному коню...
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляlora-m-07
а мы в Симферополе )))
(((((
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляАртемида
я Вконтакте видела
Инфотуфелька• 13 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Я никакие не покупаю... если хочеться пельменей, делаю сама. Здоровье дороже.
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
курицу магазинную тоже не покупаете? мясо? овощи? молочку?
Инфотуфелька• 13 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Без молока магазинного, к сожалению, обойтись не могу, альтернативы ему у меня нет. А вот без пельменей покупных прожить можно. Мясо покупаю, хотя в его качестве тоже не всегда уверенна. Но в то что в пельмени кладут хорошее мясо - никогда не поверю. Я даже не верю, что туда вообще мясо кладут.
автор Розавенная • 13 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Кладут, поверьте)))
Но не буду Вас переубеждать, я тоже не считаю пельмени мегаполезным продуктом, и тем не менее это не повод от них отказываться.
Поэтому каждому свое.
Мусик Пусик• 13 ноября 2013
Девушке на обертке как из рекламы пива