Фея_3уровень• 21 декабря 2019

Пропал после неудачного секса

Переписывались 2 недели. Встречались 2 раза. Меня к нему тянуло, решила что секс у нас будет. Был корпоратив, он вызвался меня забрать и отвезти домой (он не мой коллега). Настроение было игривое, мы поехали к нему. До этого все так хорошо, страсть, все дела. Когда оказались у него в кровати - жесть просто: член маленький, см 8-10, постоянно падал. За ночь "пытались" 3 раза. Под утро как-то что-то с усилием получилось. Увидела, что любит выпить: стояли чекушки, хотя до этого говорил, что ЗОЖник. Дома грязь грязная. Хотя говорил, что чистоплотный до ужаса. В целом, отвозил он меня домой с утра - у меня полное разочарование. Как приехала домой - он позвонил, спросил, все ли ок, я ответила "да" - и все. Полное разочарование... У него, видимо, тоже. Пропал...
larisik• 21 декабря 2019
Ну и слава богу, что пропал. Такое богатство не нужно
june83• 21 декабря 2019
Вы вернуть хотите что ли ?
Непостоянная постоянность• 21 декабря 2019
Ну и нах вам это нечто?)
КротоТо• 21 декабря 2019
А зачем вы это сюда пишите???
Фууу, грязь, бухающий , импотент. Ну случилось и случилось. Кому это надо
Наталочка77• 21 декабря 2019
Начинайте названивать ему, а то еще приберет к рукам кто-то такое добро, пока вы на Советчице страдаете
Тепличная• 21 декабря 2019
фу-фу, секс на алкашной помойке с недоразвитым членом
автор Фея_3уровень • 21 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Кто ж знал? Такой обходительный был. Понятно, что у меня с ним ничего не будет больше. Но почему он пропал? Стыдно? Неинтересно?
Котя_люлю• 21 декабря 2019
Фу В чем вопрос ?) Отврат какой-то, сношение с алкашней малознакомой в ужасных условиях
Анютины ласки• 21 декабря 2019
ну наверное стыдно. да и вы не стремились сгладить момент)
Кудесница_с_пургеном• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Стыдно, конечно.
Тепличная• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
вы ж, наверное, мордаху кривили, найдет кралю по-проще
Леска• 21 декабря 2019
ну и отлично, что пропал. Вы хотели еще раз вот это вот все терпеть?
автор Фея_3уровень • 21 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
А зачем?
Анютины ласки• 21 декабря 2019
оно вам надо - размышлять что и почему? пропал и пропал.
Анютины ласки• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
А зачем?
ну так я про то и говорю) зачем. и он наверное это понял. пусть идет с миром)
Анютины ласки• 21 декабря 2019
первый секс - не всегда показатель. но грязь и чекушки - это фу.
Пластилин_Колец• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Какая разница почему он пропал, если он вам и так не понравился в постели. Займитесь поисками нового мужчины который вас закружит.. Вам интересно почему он пропал только из-за самооценки - ведь каждая считает себя принцессой, а тут паж пропал и не вымаливает внимание.
Считайте это предновогодней историей - в конце концов домой отвёз, напоил, накормил, и спасибо на том
Пополняю_Карму• 21 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
А зачем вы это сюда пишите???
А 8 см?
АфродитаПетровна• 21 декабря 2019
Если классная фигура,я могу ,Киев
Пополняю_Карму• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Какая разница собственно?
Тепличная• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
А зачем?
вас задело, что недомытое существо вас бортонуло?
Пополняю_Карму• 21 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Как это? Т.е 8 см могут стать 18 на 2м свидании? Или скажите еще что главное умение, а 8 см - не проблема, да?
Миледи• 21 декабря 2019
Это кузнецов был ?
Анютины ласки• 21 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
я про 8 см ничего не писала. писала про первый неудачный секс. а он у мужчины к размеру особого отношения не имеет. может стоять как камень и 8-ми сантиметровый, и постоянно падать 18-ти.
Bubble_Aero• 21 декабря 2019
вот именно и хорошо что пропал и вы раньше узнали. если выпивает частенько - беда
Файна цьоця• 21 декабря 2019
Так хорошо что пропал, не нужно придумывать отмазки, увиливать от ответов, звонков
Наталочка77• 21 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А 8 см?
Ну, шо выросло то выросло. не попробуешь, не узнаешь. Это ж не первая брачная ночь, до которой секса ни-ни
автор Фея_3уровень • 21 декабря 2019
Ответ дляBubble_Aero
Не знаю, часто ли... Но стояло 2 чекушки ’Хлебного дара’. Часто или нет - как знать?.. Перед сексом он ходил в душ, я в целом о квартире его писала...
автор Фея_3уровень • 21 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Пальцами искусно работает, это да.
Рву и мечу• 21 декабря 2019
Ой, автор... Мне нравится мужчина 1. 70 рост и с тонким членом, любитель выпить. Я не пью и не курю, но вот дарит он мне ощущения класные и для досуга очень подходит. Не заморачивайтесь, объявится, захотите гульнуть где так сходите. А тут вам пишут фу, алкашня.. Это его выбор, не ваш. Но и такой парень может чуть украсить день)