Вишнёвая Леди• 21 декабря 2019

Если мне все равно изменяет ли мне муж, значит все потеряно?

Подруги вечно говорят на эту тему, а я не первый раз словила себя на мысли что мне абсолютно все равно изменяет ли он мне. Повода не давал, отношения хорошие . Самое главное для меня - я точно знаю что денег на фей он не тратит, так как работаем вместе и знаю доход до копейки. Остальное меня не парит совершенно, даже если и узнаю о подобном мне начхать, главное чтобы деньги из семьи не уносил. Это значит , что все потеряно ?
Не буду• 21 декабря 2019
Ха, где измена там и трата денег.

Оловянный_Прагматик• 21 декабря 2019
Це означає, що ваша думка може змінитись докорінно, коли справді виникне така ситуація.
Отжигающая• 21 декабря 2019
Вы адекватно размышляете. Но никто ни от чего не застрахован, к сожалению.
Калёва Замалёва• 21 декабря 2019
КРУТО,автор, я такая же.
Голубец• 21 декабря 2019
У всех своя степень брезгливости и готовности мириться с ситуацией ради денег.
Губы_зубы• 21 декабря 2019
мне абсолютно пофиг
Творю чудеса• 21 декабря 2019
Сложно судить не побывав в этой ситуации. Мне в жизни тоже много чего в теории казалось. А на практике все оказалось совсем по другому.

june83• 21 декабря 2019
Это провал
Угги в горошек• 21 декабря 2019
Он банкомат для вас.
Калёва Замалёва• 21 декабря 2019
Ответ дляГолубец
некоторые люди достаточно самодостаточны, обеспечены, увлечены жизнью/работой/учебой, чтобы отслеживать окружающих, в т.ч. мужа. некоторые живут не парясь , знакома с такими))
дружат, доверяют друг другу, выручают в случае чего.

бывают и не брезгливые, но это более низкий уровень отношений)) дно, я бы сказала.
Голубец• 21 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва

У автора не сказано о слежке, а о том, что ей все равно. Это разные вещи
Винник• 21 декабря 2019
Вы нормальная.то есть,если он изменит вам,то больше вас волновать будет растраченных бюджет.
У всех так в большинстве.но не все в этом признаются.
побольшомусекретику• 21 декабря 2019
Когда воочию столкнетесь, тогда и будете рассуждать автор
Кусачая Я• 21 декабря 2019
И мне такое говорят, ты не ревнуешь, тебе по фиг?А я просто уверенна в нем и в себе, меня ревность раздражает
И.О. человека• 21 декабря 2019
Как то я вечером не смогла дозвониться к мужу. Был без связи (тогда ещё носил один телефон).
Знаете какая у меня мысль была: ТОЛЬКО БЫ С НИМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Пусть будет даже с другой. Главное - что бы жив и здоров.
Хвець-тець• 21 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Это правда! Многие умничают на многие темы ’да я бы! да уже давно бы...’ а как только случилось: слезы, сопли, паника... примеров - валом. Но спокойствие - это всегда хорошо!
Хвець-тець• 21 декабря 2019
Ответ дляКусачая Я
Ревность - это одна из форм патологии....когда ее нет - это отлично и здоровое состояние, при случае если мужчина не дает повода (есть гулены..) Вот если он дает повод, при том яркий и при всех.. в таком случае говорят ’ты не ревнуешь?’
Меряю линейкой• 21 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
Так можно ревность не испытывать, не закатывать сцен, а тихо свалить от человека, который не так относится, как в вашем представлении нормально.
Хвець-тець• 21 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Так это не ревность называется, а самоуважение...

Da_sha F• 21 декабря 2019
Может вы просто уверены, что он вам не изменяет ?)
На-перекуре• 21 декабря 2019
А підхопити щось не боїтесь?
Меряю линейкой• 21 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
Так я и написала, что можно ревность не испытывать, но не позволять пренебрежительного отношения к себе. А можно говорить, что все отлично, ревности нет, натужно улыбаться наблюдая как муж, например, обхаживает на корпоративе коллегу.
Смешнюча• 21 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
100500
мне тоже, я так думала, будет всеравно. НО!!!!! как только обнаружилась б#ядёнка, я офигела сама от себя, скандалы, ревности все такое. деньги будет на фею тратить все равно, на гостиницу и выпивку как минимум. прошло папу недель, поняла что это не ревность, а чувство собсвенника обострилось.
и все как то сошло на нет само собой