21 декабря 2019

Концерт во Дворце спорта, что надеть?

Вот думаю, идём на концерт, планировала что-то вечернее, соответствующее праздникам во дворце Украина. Оказалось, что концерт во дворце спорта. Там же нет ни ёлки украшенной ни фотозон. Туда попроще одеваться?
Там-тарарам 21 декабря 2019
Я везде хожу в кэжуал
автор муха в кедах 21 декабря 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я везде хожу в кэжуал
Хочется праздника, в кэжуал вся жизнь
Кумушка 21 декабря 2019
Там обычно прохладно.
автор муха в кедах 21 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Там обычно прохладно.
та да, знаю.
Меня больше интересует будет ли там ёлка и праздничный антураж.
Кумушка 21 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
та да, знаю.
Меня больше интересует будет ли там ёлка и праздничный антураж.
Я была пару лет назад - ставили шар надувной какой-то, дети внутрь для фото залезали, ярмарка была и дед мороз прлгуливался. Елка тоже вроде была)
На_оба_рот 21 декабря 2019
Что то тепленькое.
автор муха в кедах 21 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Я была пару лет назад - ставили шар надувной какой-то, дети внутрь для фото залезали, ярмарка была и дед мороз прлгуливался. Елка тоже вроде была)
О. Даже так. Это не детское представление. Но хоть ёлка будет ,уже хорошо
Кумушка 21 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
О. Даже так. Это не детское представление. Но хоть ёлка будет ,уже хорошо
Не обещаю, но была)) Мы правда ходили на ледовое шоу с детьми. Холодно было так, что куртки не снимали, сиденья там пластиковые опять же - попе холодно.