Первоклашка Я• 21 декабря 2019

Как Вы реагируете на жадность?

Живем семья из 4 человек, муж,я,ребенок и свекровь.Свекровь очень жадная,то не покупаем-дорого,и это дорого и все дорого.Денег никогда у нее нет,хоть еще работает и пенсия.Доход у нее сейчас 11 тис гривен.Нас пригласили на День рождения.Дарить указывает 500 грн.Я пошла сделала манирюр и прическу-надула губы.На Мыколайчика ребенку под подушку положила шоколадку,а то денег нет...Зато сама ходит по гостям не с пустыми руками,и вино и торты покупает,и кушает втихаря деликатесы
В рот не ложи• 21 декабря 2019
Вместе живёте , вот и ест на нычке вкусняшки
Печенюшка• 21 декабря 2019
Живите отдельно от свекрови, ничего другого не придумано еще
Иванка Бур• 21 декабря 2019
Ее деньги - ее решения. Имеет право тратить, как хочет.
Выкупаная• 21 декабря 2019
Живите отдельно от свекрови. Она росла и жила во времена дефицита.
ТочноБудет• 21 декабря 2019
Снимите квартиру и не морочте всем Голову
Подметайло• 21 декабря 2019
живите отдельно!!!и не следите за свекровьюне ваше это дело- следите за собой
гражданинГрубиян• 21 декабря 2019
у нас на этой неделе свекровь гостила, тоже шоке от наших трат, много едим. на николая много дарим, игрушек много и бла бла
Плету интриги• 21 декабря 2019
Треба жити окремо!!!
Мальчижка• 21 декабря 2019
живите отдельно. самое лучшее.
Мальчижка• 21 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
по большому счету, это свекровь следит за невесткой. что та сделала маникюр и прическу и указывает сколько дарить. не ее собачье дело.
Подметайло• 21 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
еще раз повторюсь для тех кто не понял-Живите отдельно!!!
Мальчижка• 21 декабря 2019
в случае чего отрежьте - мол, покупаю за свои заработанные. заткнется.не ее собачье дело кто сделал маникюр и сколько дарить нужно.
автор Первоклашка Я • 21 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
И я о том же
Света С Приветом• 21 декабря 2019
Живите отдельно и не считайте чужие деньги.
автор Первоклашка Я • 21 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Та тут наши считают...
автор Первоклашка Я • 21 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Та тут наши считают...
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2019
«А Васька слушает, да ест». И вы тоже придерживайтесь васькиного правила. Пусть она ест свои деликатесы, а вы делайте маникюр и не вступайте в провокационные разговоры.
Сусановна• 21 декабря 2019
Да пусть хоть черную икру втихоря ест, вам то что. Точно также не ее дело, ваши прически и маникюры. Что вас так задевает? Вы ж свекровь не первый день знаете, тем менее согласились жить с ней.
ХвостПистолетом• 21 декабря 2019
Вы считаете свекровь жлобом?
А что, она обязана свою зарплату, пенсию тратить на внука, невестку, взрослого сына?
Она сына выростила? Здоров, работает, не инвалид? Так она не обязана уже его содержать. Решение рожать - ваше или свекровь приказала ей родить?
Так чего вы лезете в чужой карман?
Я отрицательно отношусь к невесткам, которые считают что из свекрови, мамы обязаны содержать их детей.
Мне 30+ и у меня тоже есть свекровь и мама и я мама постоянно говорю,чтоб собирала себе деньги и радовала себя, а не раздаривала внуки, нам, друзьям.
TOПOпT обувь Польша• 21 декабря 2019
Человека не исправить. Что делать? Любить и принимать.
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
у вас, очевидно, свекровь тоже собака? Или чего вдруг незнакомую бабку собакой называете??
кнопкодав• 21 декабря 2019
На Мыколайчика сладости и дарят, а вы что ждали?
кнопкодав• 21 декабря 2019
Переезжайте и все наладится.