Кима_кепка• 21 декабря 2019

Что лучше айфон или андроид?

Давно хотела айфон, муж подарил 6, до этого был андроил, не могу понять эйфории по этому айфону, интерфейс ни какой, скачать ничего не возможно, всё платно, даже поисковик с ВПН который мне нужен для работы всё платное((( думаю продать и купить хороший андроид, до этого был Xiaomi Mi4 обожала его. А вы как думаете продавать или всё-таки привыкнуть нужно к айфону?
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
как скачивать музыку на рингон или обои?) всё ведь платно
Здрасьте) есть прога , мне даже ребёнок перекидывает через Айтюнс
Заставляличка• 21 декабря 2019
Автор, еще ж и камера не айс. У дочки xs, у меня самсунг 9+, знаю о чем говорю. В темноте вообще сфоткать нормально нельзя. Фотографировали елку с включенной гирляндой, на айфоне от огоньков пошли блики полосами, на самсунге нормальные фото. Ну а программы и музыка с компа через провод вообще каменный век.
Заставляличка• 21 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
мне тоже нравятся и айфоны и айпады, вот старая модель айпада у нас, а чувствуешь какая качественная вещь, в руках приятно держать , экран отличный, камера тоже хорошая на мой вкус)
Вы держали в руках самсунг серии S неужели неприятно? Если что айпад у меня тоже есть. И я согласна, что планшет только айпад, а вот телефон только на андроиде.
ura1981• 21 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Занесіть до майстра, він вправить йому мозги тоді і піратські програмки можна буде ставити і через ЮСБ скидувати закачувати все
Але в будь якому випадку андрюха куди функціональніший і простіший
Заставляличка• 21 декабря 2019
Ответ дляura1981
Не нужно никуда нести. Я когда -то в инете нашла програмку, через нее можно было все бесплатно скачивать и взламывать ничего не нужно. Только зачем мне этот гемор?
Лама_мама• 21 декабря 2019
Мне одинаково, я привыкла. Но не лучше хорошего телефона с андроидом точно. У мужа хуавей 20 про - снимает круче. У меня айфон х мах
автор Кима_кепка • 21 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
согласна, а то уже 3 дня гоняю его и всё-равно ничего не понятно, действительно зачем эти заморочки, на андроиде с плей маркета скачала всё что нужно и не выискиваешь ничего бесплатно-разешённого)))
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
У подруги хуавей после очередного обновления « умер»
Лама_мама• 21 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
А планшет чем лучше? У нас у ребенка самсунги разные уже были, один дешевый планшет с алиэкспресс ноу нейм и айпад. Не вижу его преимуществ.
Лама_мама• 21 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хуавей за тысячу долларов? Сомневаюсь)
ПлакалаВАвтомобиле• 21 декабря 2019
А что у них с батареей сейчас? Этот момент Быстрой разрядки в мороз напрягает неимоверно
Elena2077• 21 декабря 2019
оба ничего, на любителя
ura1981• 21 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Памяті просто не хватило
Нехай заводський зброс зробить, та і прошити його не проблема
Та я і всім говорю, не ставте ті оновлення в них більше глюків ніж чогось корисного
Лама_мама• 21 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
С батареей у моего все норм. Дня три-четыре точно держит, но конечно я не весь день в нем сижу) Тогда наверно быстрее
автор Кима_кепка • 21 декабря 2019
ну не знаю девочки, но сейчас смотрю этот айтюнс всё-равно платное там всё) хоть бы ринтончик какой-то скать, а не это стандарт, и батарея слабая на день больше не хватает, вообщем за эти деньги я думаю можно купить отличный андроид и не долбать себе мозг, это мой такой вывод)
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Гараж Бенд скачиваете и ставите любую мелодию , хоть нарезкой
автор Кима_кепка • 21 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
буду пробовать спасибо
автор Кима_кепка • 21 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
всё-равно вылазит окно про оплату, капец
Ms. Iphone• 21 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
О да.айпад классный ,лучше не видела.а телефоны- ну его.продала.
Лама_мама• 21 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Ну я пользуюсь вшитыми рингтонами, мне хватает)) Тут кстати несколько раз упоминался рингтон ’айфон’, что некоторые его даже скачивают и ставят на другие телефоны. И я спросила - что это за рингтон, так меня оплевали и назвали троллем)) А я вот правда не знаю))
Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2019
Автор, а где вы купили 6?
Они же старые и не продаются уже давно
автор Кима_кепка • 21 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор, а где вы купили 6?
Они же старые и не продаются уже давно
на Алике)
Едимнаморе• 21 декабря 2019
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
хуавей за тысячу долларов? Сомневаюсь)
Отдать за хуавей 1000 долларов??
Лама_мама• 21 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отдать за хуавей 1000 долларов??
Не выбивайте себе последние мозги, лучше посмотрите его характеристики. Он гораздо превосходит по все показателем мой айфон хмах, и стоил каждую свою копеечку)) И уже год работает у него вообще без проблем и фото - профессиональные буквально, ночные, портрет, увеличение вообще без искажения на 400, айфону и не снилось))
amina• 21 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
та полно бесплатного. Я ещё ни разу ничего не покупала. Как Вы не нашли впн ??? Я пользуюсь постоянно, это же элементарно
На андроид не вернусь ))
Кокосиха• 21 декабря 2019
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Жалоба вам
автор Кима_кепка • 21 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
не подделка, всё оригинальное, у вас что такой же? о чём вы говорите? ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ТАМ? они все такие айфоны!!!! ВЫ ЖЕ В ГЛАЗА АЙФОН НЕ ВИДЕЛИ!!!! ПОЗОР!!!!!!! при чём тут где купила?) НА АДРОИДЕ МНЕ УДОБНЕЙ ПО РАБОТЕ!!!!!
Заставляличка• 21 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
У нас были 2 дешевых планшета: самсунг и леново. Оба умерли очень быстро. А 2 айпада: 2мини и 3, живут прекрасно до сих пор. Никаких глюков, зависаний и заморочек. Возможно нам просто не повезло, но я говорю о своем опыте. О том, чем не пользовалась не спорю. Еще были три разных ксяоми, отличные телефоны, два просто неубиваемые, а вот третий начал глючить и зависать почти сразу после покупки. Так что я разницу вижу.