Кима_кепка• 21 декабря 2019
Что лучше айфон или андроид?
Давно хотела айфон, муж подарил 6, до этого был андроил, не могу понять эйфории по этому айфону, интерфейс ни какой, скачать ничего не возможно, всё платно, даже поисковик с ВПН который мне нужен для работы всё платное((( думаю продать и купить хороший андроид, до этого был Xiaomi Mi4 обожала его. А вы как думаете продавать или всё-таки привыкнуть нужно к айфону?
Леди_на_драндулете• 21 декабря 2019
Айфон- марка телефона. Андроид-операц.система. Вы сравниваете холодильник с мороженным.
МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2019
Ну я свой не собираюсь продавать. А вы как хотите конечно. Я скачиваю все, что мне нужно.
Ниф_ниф• 21 декабря 2019
Ну шестой это действительно не айс. Ну а вообще я как купила первый айфон 7+, на другие телефоны не смотрю. Сейчас уже 10, планирую брать 11. Во первых самый большой плюс, что они никогда (вот реально никогда) не глючат и никогда не надо мусор удалять и антивирусы ставить.
Кима_кепка
• 21 декабря 2019
Ответ дляMs. Iphone
Пользовалась и тем,и тем.в итоге остановилась на Андроиде.
полностью согласна, вообще не довольна этими ограничениями(
Кима_кепка
• 21 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
как скачивать музыку на рингон или обои?) всё ведь платно
Кима_кепка
• 21 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
чем отличается 7 от 6 го только разрешеним и камерой, ну чуть больше ёмкость батареи, а так он такой же как и 6, тоже ничего не скачаешь(
Ответ дляКима_кепка
можно скачать музыку и обои бесплатно, я через айтюнс делаю - все что хочешь можно закачать. У меня были почти все айфоны начиная с 2G, никогда не платила ни за одну программу.
И вам правильно написали- сравнивают андроид с iOS, как две операционные системы.
И да, телефон вы взяли устаревший.
Кудряшка Сью• 21 декабря 2019
мне айос тоже не пошел, у ребенка старенький айпад, ну мне проще с андроидом, скачать можно все что угодно и сразу пользоваться. А на айос куча платного
Ответ дляКима_кепка
изучите вопрос вначале! начните с установки iTunes на компьютер! туда добавьте музыку и картинки и что вам там еще нужно и синхронизируйте телефон с программой через шнурок. Это самый простой способ.
Кима_кепка
• 21 декабря 2019
Ответ дляMellisa
И да, телефон вы взяли устаревший.
продать не проблема и купить 7,8 или 11 только дело в том что стоит ли? как по мне то очень простой интерфейс и такое ощущение что пользуюсь телефоном который у меня был лет 10 назад)))
Не обижаюсь• 21 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
Да, это много чего значит! Особенно люблю айфоны за то, что не нужно ставить антивирусник. Камера у них суперская, ну и качество камеры не ухудшается со времени как в андроидах
Кудряшка Сью• 21 декабря 2019
Ответ дляMellisa
мне это неудобно оказалось, скачать прогу, потом скачать все туда, потом синхронизировать. а вот лежишь с телефоном на диване и понравилась игра, скачал за минуту бесплатно взломку и играешь
Кима_кепка
• 21 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
насчёт камеры полностью согласна) а для работы мне очень не удобен, нет кнопки возврата, а только кнопка домой(((
ПлакалаВАвтомобиле• 21 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
Ага,не глючат) мой рабочий глюкнул разок. Ни на одном телефоне не стоял антивирус у меня ,он там просто не нужен.
Мадам Подлинник• 21 декабря 2019
Возьмите из топовый серий (S) самсунг 8-9 серия достаточно будет еще актуальна, я сам пользуюсь, и у них самая стабильная оболочка под андроид.
Ответ дляКудряшка Сью
полно бесплатных игр в приложении, о чем речь? лежа на диване можно и даже в ванной. Я все игры и приложения через App Store устанавливаю, не подключаясь к компу. Если речь о музыке, о пиратских копиях, как мы привыкли, то тогда через комп. Может, можно и проще, я не знаю, так делала всегда.
Мадам Подлинник• 21 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Это в каких андроидах камерах ухудшается? У меня до сих пор Galaxy S7, то камера iphone 7-8 курит в сторонке.
Не обижаюсь• 21 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
там есть, но не кнопка, а стрелочка на экране. Но да, как говориться ’каждому свое’. Был и андроид и айфон, пока остановилась на айфоне. Большой + андроидам, что можно скачивать видео даже с ютуба и т.д, на айфонах только айтюнс. Что косаемо остального - то айфон больше по нраву
Кудряшка Сью• 21 декабря 2019
Ответ дляMellisa
что мне нужно, все платно)
Не обижаюсь• 21 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Был Galaxy S5
Кима_кепка
• 21 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
что мне нужно, все платно)
отож и я о том
Кима_кепка
• 21 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
что мне нужно, все платно)
хочу продать и не заморачиваться, хотя сам корпус и дизайн мне очень нра))
КинДза• 21 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Не нужна кнопка назад. Вместо нее свайп влево
Кудряшка Сью• 21 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
мне тоже нравятся и айфоны и айпады, вот старая модель айпада у нас, а чувствуешь какая качественная вещь, в руках приятно держать , экран отличный, камера тоже хорошая на мой вкус)
Кима_кепка
• 21 декабря 2019
Ответ дляКинДза
не на каждой странице есть кнопка возврата, как правило вернуться можно только кнопкой домой