Единорог помог• 21 декабря 2019
Вам нравится Доманский?
Он классный на передаче с Дроновым. Не гей? Интересно, прям заигрывает с Дроновым. Бросил телеведущую эту как ее, светленькую, значит натурал, и вообще у него детей много. А телеведущая имхо скучная прескучная. А он ничего такой, веселый по жизни думаю. Кстати, дочка у них очень на него похожа, не повезло девочке
Залатавая• 21 декабря 2019
Ведущий как ведущий. Не могу сказать, что в восторге от него, но и не раздражает.
Петя-петушок• 21 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Специфическая внешность, на зверюшку какую-то похож
На бобра.
Колхозница• 21 декабря 2019
Мне, лично, он неприятный какой-то. Не знаю почему, но что-то в нем есть отталкивающее
Плету интриги• 21 декабря 2019
Більш Доманського бісить тільки Притула.Навіть не знаю хто з них огидніше.
Губы рыбы• 21 декабря 2019
Он очень весёлый и классный, я снималась у него в передаче «Сосед на обед»! Вся группа его и он их с полуслова понимали, профессионал.
Колхозница• 21 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Мне не нравится его хамское отношение к людям, я такого не понимаю. Если уж ты публичный человек, то хоть на публику не оскорбляй людей.
Да, вы правы, про хамское отношение. А я то все думала чего он мне такой неприятен?
Губы рыбы• 21 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Внешне не нравится, мне на несуразного кролика похож (из-за прикуса, наверное), видела его и в жизни
В разводе дважды минимум, первую жену с двумя детьми ещё в Одессе, кажется, оставил, когда карьера пошла в гору в Киеве. А уже потом была Таран, с которой тоже развелся. Такой мужичек в общем)))
Не знала о таком... печально тогда.
Петя-петушок• 21 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
Мне больше Притула не нравится. У него такие поросячьи глазки как на картинах у Гапчинской.
Сегодня не целуюсь• 21 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
неприятный тип
просто отвратительный
Разачаровусь_очень_быстро• 21 декабря 2019
Ребенок ходил в сад в одну группу с дочкой его Кирой.девочка - ураган в 5 лет была.очень самостоятельная и талантливая.общалась и с ним и с Мариной ( его женой,она тогда беременная ходила). Очень приятные люди,не ожидала.на экране он совсем другой.
Менее Более• 21 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
он Лиду Таран не бросал, Лида влезла в его семью, но не вышло))) Вообще у Лиды очень скверный характер и нет принципов.
Всё забываю, что на этом форуме мужики всегда не виноваты, это все она, разлучница
Единорог помог
• 21 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
сейчас дочь все больше на Таран похожа становится...
О, это ей ей плюс
Единорог помог
• 21 декабря 2019
Ответ дляПетя-петушок
А чем хороша ветренность?!
А тем что с ним интересно, тем, что он не застаивается и идет за своим сердцем
Единорог помог
• 21 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
Да, думаю Лида та еще мать перемать
Единорог помог
• 21 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Да практически любого своего собеседника он чмырит (извините, иначе это не назовёшь), от которого не боится получить по морде. Вы разве не замечали?
Нет, это манера такая. Он и с Дроновым в словесный пинг-понг играет, не назвала бы это хамством. А вот признаком острого языка и быстрого ума-да
Кима_кепка• 21 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Он против Дронова как моська против слона, вот с ним может и играет в пинг-понг, а остальных именно унижает.
Единорог помог
• 21 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Что за чушь, ни разу не слышала
Петя-петушок• 22 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Аааа! Так Вы проверяете измены и то что такие ветренный, сегодня с одной, завтра с другой. И детей наделает и дальше пошел проветриваться без забот и хлопот!