Кто крайний?• 21 декабря 2019

Как похудеть в области бёдер и попы ?

Мне 28 лет, всегда была худенькой, до беременности вообще весила 43кг,
После родов уже прошло 4 года, я вешу 51кг при росте 163см, но бедра и попа начали расти в ширину, сейчас объем бёдер уже почти 100см(((
Подскажите пожалуйста что делать? Как быстро похудеть?
ПоэтеСССа• 21 декабря 2019
Смотреть темы на советчица с названием ’а что у вас на обед,ужин и т.д.’ аппетит как рукой снимет
дЫнька• 21 декабря 2019
ну 100 это не так и много, дочка весит 45 кг при росте 165 у нее бедра 89 - так их просто нет)
Запыхалась• 21 декабря 2019
Нельзя похудеть локально, только общее похудение. Также после беременности и родов бедра нередко становятся шире, кости таза расширяются, но ненамного.
Tinika• 21 декабря 2019
Никак нельзя похудеть в определенных местах. Только дефицит калорий и общее похудение. Чаще всего проблемные места уходят в последнюю очередь, к сожалению.
Не танцую- но пою• 21 декабря 2019
Мне помогает интервальное голодание.
Мстящий за Зайца• 21 декабря 2019
А у меня вес 54 при росте 158 , ужасная корова , худею , но бёдра у меня 95, слава богу , 100 это прям много совсем .
Мстящий за Зайца• 21 декабря 2019
А худеть получается только полностью при помощи питания .
Мстящий за Зайца• 21 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне помогает интервальное голодание.
А вы по 14 или по 16 часов голодаете ? Мне тоже помогает , но 16 не выдерживаю , тяжело.
Не танцую- но пою• 21 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
16. Я часок пью, когда кушать хочется
Телепузик• 21 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
16. Я часок пью, когда кушать хочется
Это получается Вы 1 раз в неделю голоаете сутки ?
Не танцую- но пою• 21 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
Нет. С 8 утра и до 16 часов я ем. Остальное время-голодаю
Мстящий за Зайца• 21 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
Надо каждый день . Я стараюсь с 6 вечера до 10 утра не есть . Реально помогает . Но часто только 14-15 часов выдерживаю .
автор Кто крайний? • 22 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
У меня получается голодать 17-18 часов, но ничего не происходит (