Смайлик• 21 декабря 2019

Їм і не можу зупиниться...

Щомісяця. ПМС. Обжорством загалом не страждала ніколи. Під час вагітності набрала 20 кг. Після пологів дієта і все таке, схудла до показників менших, ніж до вагітності. А тут на зиму вже набрала 5 лишніх кг. Тиждень перед КД постійно хочеться їсти((
Стараюсь менше харчового барахла куплять, але все рівно, то батьки завезуть якісь вкусняхи, то чоловік купить, то я не втримаюсь(
У вам немає сезонного жора?
Апрель Ивановна• 21 декабря 2019
У меня за 1 неделю начинается жОр от сладкого до соленого (( Муж сразу выкупает,что скоро эти дни))) Да,они !!!(((
Анчо Ус• 21 декабря 2019
Если бы кто-то приготовил то тоже ела бы и ела, а так лень готовить
Добротная• 21 декабря 2019
Я и не думала что именно в этот период, но Вы написали, и да, правда. Ещё и на работе все друг другу конфетки даём, в день от 3 до 5 штук.. Я ещё и осень зиму ем, как слон.
Курочка-наседка• 21 декабря 2019
Только отсутствие вкусностей в холодильнике вам поможет.
Анютины ласки• 21 декабря 2019
в мене завжди апетит хороший, але природа дала бонус - можна їсти і не поправлятися
Женамужная• 21 декабря 2019
Бывает
alenka3108• 21 декабря 2019
Такая же фигня, бывает)