Бабка в тапках• 21 декабря 2019

Хочу подстричься. Как объяснить мастеру, что мне надо?

Всегда с этим проблема. Меня не понимают.
Хочу короткую стрижку, но не сильно короткую! Чуть удлиненную. Чтобы уши закрыты были до мочек, сзади макушка не коротко, а то подскакивает. Челку до бровей или чуть выше. Но самое главное, что я не могу донести - чтобы не было объема волос на кончиках, внизу, на елке! Хочу как бы длинные перышки по всей голове. А меня стригут или под горшок, или короткое каре((( Все время эти четкие срезы. Один раз вообще - просила, только не тяжелый низ! Высригла каре именно с тяжелым низом. Я в шоке, а она - вы же просили тяжелый низ! Ну как донести?????!!! То уши выстригут.... Волосы очень густые, нужно убирать густоту на концах см 5, филировать наверное. Чтобы объем был у корней, а потом нет. Они не понимают((( Всегда прихожу домой и чуть не плачу, пытаюсь сама себе перестричь, получается ужасно конечно. Может кто-то посоветует хорошего парикмахера по коротким стрижкам? Киев, Позняки.
Черпак_для_фантазий• 21 декабря 2019
А зачем словами доносить, донесите фографией

ya.xxs• 21 декабря 2019
Покажите мастеру фото
Загуглите желаемое и покажите
Птица Говоруша• 21 декабря 2019
показуйте фото того, що хочете
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляya.xxs
Покажите мастеру фото
Загуглите желаемое и покажите
Я показываю! Они стригут не так, а потом говорят - ну у вас струткура волос другая, ну там же укладка и т.п.
ШанельКуКу• 21 декабря 2019
Если в Днепре, подскажу мастера
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
Если в Днепре, подскажу мастера
Киев...
Оченьценная• 21 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Так если у вас густой тяжёлый волос, то пёрышками он лежать не будет
Птица Говоруша• 21 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
може так і є?
Редиска Я• 21 декабря 2019

Оченьценная• 21 декабря 2019
Покажите фото хоть примерно, а то уши закрыты, сзади не коротко, каскад как у группы кис?
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Так если убрать объем?? Они не понимают, что я хочу. Прошу - филируйте еще, уберите объем. Она - нет, будут торчать.
Оченьценная• 21 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Мля покажите картинку и свои волосы
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляРедиска Я
фото
Похоже как на втором фото, но короче. До мочек длина.
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Сейчас.
june83• 21 декабря 2019
1000 грн за стрижку устроит?
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Примерно как тут. Но челка чуть длиннее и реже.
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Или как тут, но уши прикрыты.
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
1000 грн за стрижку устроит?
Нет, дорого( До 500.
june83• 21 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Нет, дорого( До 500.
Забудьте. На такие деньги классного мастера вы не найдёте. У меня была такая как намывшем втором фото. Сейчас затылок совсем «снимаем»

june83• 21 декабря 2019
На вашем фото. Блин т9
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
Дея Торис• 21 декабря 2019
могу дать номер мастера. но троещина
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляДея Торис
могу дать номер мастера. но троещина
Дайте, пожалуйста.
Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2019
У меня есть такой мастер, волшебница просто, стригусь 10 лет у неё уже коротко. Киев, центр, 1500 стрижка в салоне, давать контакт?
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2019
Так это пикси. Так и говорите, только с удлиненными висками. Приезжайте в Николаев, у меня есть отличная мастер по таким стрижка.
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Эх, нет, 1500 мне дорого((
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо, буду знать. А сколько стоит у вашей? Может дешевле будет в Николаев съездить...
june83• 21 декабря 2019
Сорри за антураж. Сейчас такая
Дея Торис• 21 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Дайте, пожалуйста.
пишите в личку
автор Бабка в тапках • 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
Сорри за антураж. Сейчас такая
Красиво!