Бабка в тапках• 21 декабря 2019

Хочу подстричься. Как объяснить мастеру, что мне надо?

Всегда с этим проблема. Меня не понимают.
Хочу короткую стрижку, но не сильно короткую! Чуть удлиненную. Чтобы уши закрыты были до мочек, сзади макушка не коротко, а то подскакивает. Челку до бровей или чуть выше. Но самое главное, что я не могу донести - чтобы не было объема волос на кончиках, внизу, на елке! Хочу как бы длинные перышки по всей голове. А меня стригут или под горшок, или короткое каре((( Все время эти четкие срезы. Один раз вообще - просила, только не тяжелый низ! Высригла каре именно с тяжелым низом. Я в шоке, а она - вы же просили тяжелый низ! Ну как донести?????!!! То уши выстригут.... Волосы очень густые, нужно убирать густоту на концах см 5, филировать наверное. Чтобы объем был у корней, а потом нет. Они не понимают((( Всегда прихожу домой и чуть не плачу, пытаюсь сама себе перестричь, получается ужасно конечно. Может кто-то посоветует хорошего парикмахера по коротким стрижкам? Киев, Позняки.
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Спасибо, буду знать. А сколько стоит у вашей? Может дешевле будет в Николаев съездить...
350)) было 2 месяца назад. Сейчас точно не знаю, отращиваю по этому хожу редко.
Но мастер она супер. Это однозначно, стрижет как-будто порхает. ....не знаю как объяснить, быстро, легко, чуть ножницами помахал и ты королева.
Стриглась пару раз у других, это была пытка. Долго, нудно и результат не радовал.

parele• 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
Сорри за антураж. Сейчас такая
1000 гривен? Ого. Мкня за 170 стригут) Но в Днепре.
june83• 21 декабря 2019
Ответ дляparele
Ну некоторых за 40 грн стригут. А некоторых за 2000 грн. Всякое бывает)))
parele• 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
Бывает. Мне повезло)
Черпак_для_фантазий• 21 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Так если у вас густой тяжёлый волос, то пёрышками он лежать не будет
Будет. У меня густой и тяжёлый, просто нужно хорошо прореживать, и не филировочными ножницами, а обычными, скользя по пряди сверху вниз.
Черпак_для_фантазий• 21 декабря 2019
Ответ дляjune83
Сорри за антураж. Сейчас такая
Вы похожи на мою знакомую Олесю
june83• 21 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
У меня густые, плотные, тяжелые и вьются)))))
june83• 21 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вы похожи на мою знакомую Олесю
Я постоянно такое слышу причём от совершенно незнакомых людей))) я всем напоминаю каких-то знакомых)))
illaria-k• 22 декабря 2019
на Саксаганского 44 подойдет?

illaria-k• 22 декабря 2019
Ответ дляparele
я сегодня отдала 550 в Киеве.)